разыскивается Александр Долгов 121 / 5010

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Рина 80 писал(а):
Интересно, моральная компенсация за испорченные нервные клетки ТС технологиями предусмотрена или нет? Кто-нибудь знает?

а при чем тут технологии, как раз клиента этого я вел как частный маклер (просто договор через мое агентство).

Александр, Вы уж извините, но что-то тут не так.
Выход на форум у Вас же был? Был. Почему не написать клиенту, с которым Вы так и связывались первоначально, в личку, чтобы человек хотя бы "не дергался", не кричал на форуме "ау" и не "вычислял" телефон, по которому вновь даны объявления?
Или так и задумано было? Показательное выступление, а-ля почему не нужно работать с частниками. Случится у них в жизни что-либо и кранты. Сиди клиент, переживай. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 мар. 2013
Коллеги.
Неприлично использовать сложную семейную ситуацию нашего коллеги. Да, пусть он в свое время отщепился и даже малость обмишурился. С кем не бывает? Однако, это не в коей мере не делает его негодяем и изгоем. Я твердо уверен, что Долгов доведет начатое дело до логического результата. Я уверен, что интересы своих клиентов Александр отстоит, чего бы это ему не стоило. Знаю его лично. И при всех наших разногласиях в методах работы, могу уверенно заявить, что Александр своего клиента не подведет.
16 мар. 2013
СКА писал(а):
Паш, болеешь чтоль чем? :sh_ok:
История неожиданно закончилась хеппи-эндом а ты все брюзжишь.

Все истории заканчиваются хеппи-эндом, где доводится побрюзжать)
16 мар. 2013
Неприлично доводить ТС до такого состояния чтобы подавала в розыск. Назвался груздём....
Может быть два форс-мажорных обстоятельства- это смерть или кома. Всё остальное это отмазки. Вот если бы так поступили с Александром, интересно какой бы он штраф накатил работодателю.
Последний раз редактировалось Рина 80 16.03.13, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
RAIF писал(а):
Рина 80 писал(а):
за форсмажорные ситуейшен?

Форсмажорные? "В гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности."(с)

Вот засада. И тут закон на стороне депрессирующих романтиков.Вот так уйдёшь в нирвану на недельку, другую, назовёшь форс-мажором, вроде работодателю и придраться не к чему. Всё по закону.

Хватит пинать мертвого пингвина,история не стоит и тухлого тунца.
Забухал,телефон прои...кароче спиз...тьфу потерян.
Востанавливать симку не стал так как симка левая.
Всё свалил на жену-классика жанра)
А по факту возмещения-возмещать нечего так как финансового урона клиенту нанесено небыло,нуу не позвонил что стого,квартира в работе-что звонить то,клиент не красна девица чай-собаки лают караван идет)
16 мар. 2013
Так и запишем. Руководитель нано-технологичного АН "Элком Риэлт" изворотливый любитель заплывов на большие расстояния.
16 мар. 2013
Рина 80 писал(а):
Так и запишем. Руководитель нано-технологичного АН "Элком Риэлт" изворотливый любитель заплывов на большие расстояния.


Да нет
Просто надо было клиентам вначале сказать: други во недвижимости, не могу я исполнить свой риэлторский долг, ибо супружеский дал трещину, уезжаю я из этой гадской мск восстанавливать ауру, не расчитывайте вы на меня, идите с миром и упокойте свои помыслы с другим риэлтором. Или ждите.
А тут что?
Клиент, стало быть, ждет, надеется, мечту холит, дни считает, а риэлтор - фьюить и нету его. Ауру.
Клиент нервничает, волнуется, злится.
А если каждый риэлтор, заключив договор, так? А? Кто в запой, кто в пляски, кто по бабам, кто ауру?
А как же престиж профессии? Ответственность в конце-концов!

Но предлагаю на шуры-муры с телефонами и предрассветные заходы на форум закрыть глаза и на первый раз ограничиться порицанием.
16 мар. 2013
Господа, и Дамы.
Еще раз призываю вас успокоится. Долгов пропал не насовсем. Несколько дней погоды не делают, тем более, что он открыто объяснил причину, и предложил всем сомневающимся расторгнуть отношения. Самое главное, что Долгов никого не обманул. И не обманет. Рекомендую всем клиентам Александра подождать пару дней, после чего все обязательно разрешиться. Александр настоящий профессионал и хороший человек.
Готов, в виде безвозмездной помощи, оказать свое содействие и консультации всем клиентам Александра на время его недолгого отсутствия.
16 мар. 2013
Александр Долгов писал(а):
Добрый вечер...
Приношу извинения перед пострадавшими " их три человека" (которыми занимался сам лично...
Жив вроде здоров...
Спасибо Юлии и другим участникам за поддержку...
Ситуация в целом такова...были утрачены рабочие телефоны а так же планшет, к сожалению восстановить сим карты не получилось а так же не было меня в городе две недели...сейчас все хорошо и уже во вторник я буду в Москве...(контакты в профиле будут заменены или все таки попытаюсь восстановить прежние).
Не какого мошенничества нет. По данной комнате ведутся работы, НО если клиент пожелает мы конечно расторгнем договор который БЫЛ заключен.
Более того причина моего отсутствия (ну мужики наверное меня поймут) был развод с супругой с которой прожил не один год.


Ой Саш, а стоит ли работать с клиентом который Вас в розыск подает на этой веточке... ? :du_ma_et: :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 мар. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
содействие и консультации всем клиентам Александра на время его недолгого отсутствия.


Даром? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя