Жених - муж - рейдер 267 / 4803

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 мар. 2013
Red-fox писал(а):
АлексанDr писал(а):
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.


Пойду и я из темы. Не вашего я круга ТС. :lol:


Ваша мама была бы рада такому зятю?

А впрочем идите, я только "За", вредных советов будет меньше ::yaz-yk:
Не люблю я толерантность, особенно когда её пропагандируют люди не имеющие отношение к конкретной ситуации.
Ведь так легко быть добрым :ti_pa: , за счет других, зарабатывая на этом популярность. :a_g_a:
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
ir-ka писал(а):
вероятность распада этого брака, учитывая молодость супругов, составляет около 90% .
смысл отрезать хвост постепенно?

Те, о которых я рассказывала совершенно случайно развелись через 20 лет. 19,5 лет по-настоящему, без сиропа и патоки, счастливой жизни это мало?

У меня никогда не хватит смелости перенести на жизнь своих детей все штампы собранные человечеством и этим (с некоторой вероятностью) сломать их жизнь.
А вы сможете взять на себя роль высшего судьи и вынести приговор?


штампы, штампы, штампы.

их так не любят, но - они имеют значение. Для меня.

Вот пусть меня закидают, скажут - что я ортодокс и плохая, но - считаю - если мужчина кричит на женщину по любому поводу - он ее не любит, и терпеть не надо, и никакая это не семья, а успокаивание постоянное больного человека. Еще штамп - если мужчина ничего не делает, женщину изолировал от всех, не обеспечивает ее - то гнать его надо, никакая это не семья, это садист прилепился к малолетке. Еще штамп - если мальчик, ухаживая за моей дочкой, будет проявлять себя не только джентльменом, но и джентльменом из состоятельной уважаемой семьи - гораздо больше вероятности, что я отпущу ее в кафе с ним. ни в коем случае она не пойдет с каким-нибудь не пойми кем и не пойми куда. Штамп? Да. Но мне так проще. Пусть я буду негибкая, закостенелая и полностью нетолерантная.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Red-fox писал(а):
АлексанDr писал(а):
Вопрос в том, что человек не их круга, 30-й раз пишу об этом.


Пойду и я из темы. Не вашего я круга ТС. :lol:


Ваша мама была бы рада такому зятю?

А впрочем идите, я только "За", вредных советов будет меньше ::yaz-yk:
Не люблю я толерантность, особенно когда её пропагандируют люди не имеющие отношение к конкретной ситуации.
Ведь так легко быть добрым :ti_pa: , за счет других, зарабатывая на этом популярность. :a_g_a:


Лично моя мама от такого зятя чеканется. Тут же набегут все родственники - а их есть у нас - и все будет правильно.
28 мар. 2013
Был случай, кажется на форуме Винского обсуждали.
Мама и дочка (москвички) поехали на отдых, на моря, за бугор.
Доча (25 лет) встретила там иностранного жЭнтльмена :ti_pa: , который больше по возрасту в качестве ухажера соответствовал для её мамы.
Любовь не чаяно нагрянет……..
Доча, от мамы перебирается за бугор к возлюбленному. От туда телеграфирует, мама мне нужны деньги. Мама отказывает в крупной сумме. Доча грозится приехать в Москву и продать квартиру, которую мама не так давно купила и оформила на свои деньги дочке.
Мама в шоке…….
Подключились друзья, друзья друзей, и понеслось….
Выяснилось, мужику за 40, имеет уже не один брак за спиной, обычный брачный аферист, только не наш, а импортный ;)
Дочу грузил какими то психологическими приемами, что доча ради «милого» готова была на всё.
28 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В некотором прошлом мои знакомые не только прописали зятя армянина, но и свекровь их дочери. Ситуация была очень похожа на описываемую вами. С течением времени зять стал обеспечивать семью. Родили 2-их детей. Долгое время были счастливы, несмотря на разницу во взглядах и неудовольствие родителей с обеих сторон. Пожили вместе почти 20 лет. Развелись как разводятся, к сожалению, многие семьи. После развода и зять и свекровь "гордо" выписались к недоумению семьи "невесты".

Я не настаиваю, но оценивать ситуацию вы можете слишком адекватно. Адекватно в смысле учета той самой ментальной разницы, которая неизбежно существует между русскими и армянскими семьями. В вашем раскладе армянская сторона (при моем знании специфики) скорее всего никакими рейдерами не является.

Все, что я написала скорее всего не облегчит восприятие происходящего. Но если бы возникла хоть минимальная возможность абстрагироваться от предубеждений и попытаться понять.. Было бы проще и, главное, результативнее с точки зрения решения проблемы.


И что, тоже он ее от всех изолировал?

Нет. Но долгое время то, что происходило так читалось ее родственниками.

Поверьте, если не для заклеймить и поболтать это долгий и непростой разговор.


Юлия, я верю. И поговорить могу, и выслушать. И с чем-то согласиться. Но есть но - традиции свои семейные менять не могу и не буду, и на родной дочке испытывать - тем более.

Сидит ли это во мне крепко, или стержень это - не знаю, не препарировала себя так глубоко. Но семейный уклад и семейные традиции - это в том числе и то, на чем держится семья. Если разный у людей уклад, если разные традиции - то отношения сломаются, какой бы радостный не был секс. И семья сломается, и все сломается. Если люди очень высоки и мудры собой, идут навстречу друг другу, меняют свои традиции - то это здорово. Я вот не могу себя поменять. И не прет меня от таких товарищей. Ага, щаззз - меня изолируют и будут деньги и квартиры у моих родственников просить. Пня в одно место и до свидос, амиго, ищите других содержательниц. А на мою долю и на долю моей дочки пусть лучше нормальные - с моей точки зрения джентльмены выпадают.

Все ИМХО.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):
Был случай, кажется на форуме Винского обсуждали.
Мама и дочка (москвички) поехали на отдых, на моря, за бугор.
Доча (25 лет) встретила там иностранного жЭнтльмена :ti_pa: , который больше по возрасту в качестве ухажера соответствовал для её мамы.
Любовь не чаяно нагрянет……..
Доча, от мамы перебирается за бугор к возлюбленному. От туда телеграфирует, мама мне нужны деньги. Мама отказывает в крупной сумме. Доча грозится приехать в Москву и продать квартиру, которую мама не так давно купила и оформила на свои деньги дочке.
Мама в шоке…….
Подключились друзья, друзья друзей, и понеслось….
Выяснилось, мужику за 40, имеет уже не один брак за спиной, обычный брачный аферист, только не наш, а импортный ;)
Дочу грузил какими то психологическими приемами, что доча ради «милого» готова была на всё.

Какие там приемы? Посмотрите здесь на форуме. Успешные и не глупые бизнесвумен верят в сказки.
28 мар. 2013
Владимир Новиков писал(а):
АлексанDr писал(а):
Был случай, кажется на форуме Винского обсуждали.
Мама и дочка (москвички) поехали на отдых, на моря, за бугор.
Доча (25 лет) встретила там иностранного жЭнтльмена :ti_pa: , который больше по возрасту в качестве ухажера соответствовал для её мамы.
Любовь не чаяно нагрянет……..
Доча, от мамы перебирается за бугор к возлюбленному. От туда телеграфирует, мама мне нужны деньги. Мама отказывает в крупной сумме. Доча грозится приехать в Москву и продать квартиру, которую мама не так давно купила и оформила на свои деньги дочке.
Мама в шоке…….
Подключились друзья, друзья друзей, и понеслось….
Выяснилось, мужику за 40, имеет уже не один брак за спиной, обычный брачный аферист, только не наш, а импортный ;)
Дочу грузил какими то психологическими приемами, что доча ради «милого» готова была на всё.

Какие там приемы? Посмотрите здесь на форуме. Успешные и не глупые бизнесвумен верят в сказки.


Одно дело запудрить мозги обещаниями, другое сломать человеку волю, собственно "Я".
28 мар. 2013
Владимир Новиков писал(а):
АлексанDr писал(а):
Был случай, кажется на форуме Винского обсуждали.
Мама и дочка (москвички) поехали на отдых, на моря, за бугор.
Доча (25 лет) встретила там иностранного жЭнтльмена :ti_pa: , который больше по возрасту в качестве ухажера соответствовал для её мамы.
Любовь не чаяно нагрянет……..
Доча, от мамы перебирается за бугор к возлюбленному. От туда телеграфирует, мама мне нужны деньги. Мама отказывает в крупной сумме. Доча грозится приехать в Москву и продать квартиру, которую мама не так давно купила и оформила на свои деньги дочке.
Мама в шоке…….
Подключились друзья, друзья друзей, и понеслось….
Выяснилось, мужику за 40, имеет уже не один брак за спиной, обычный брачный аферист, только не наш, а импортный ;)
Дочу грузил какими то психологическими приемами, что доча ради «милого» готова была на всё.

Какие там приемы? Посмотрите здесь на форуме. Успешные и не глупые бизнесвумен верят в сказки.


Ага.

Умелая манипуляция. Инсайд. Потом - подчинение.
28 мар. 2013
Да что за проблема то в прописке? Какие доли дарить, зачем вообще? Прописать его можно к родителям на основании договора БЕЗВОЗМЕЗДНОГО пользования и все... Прописка будет, но ни на чо права не имеет. Я так у свекрови прописана пока свои ключи ждем и получения собственности.
28 мар. 2013
АлексанDr писал(а):

Одно дело запудрить мозги обещаниями, другое сломать человеку волю, собственно "Я".


Александр, вы хотите ситуацию исправить?

надо девочку брать - и тащить ее - к друзьям, подругам, близким. Ей надо дать понять, что она - НЕ ОДНА. Ей надо напомнить, что ЕЕ ЛЮБЯТ и ОНА ДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ. Ей надо сказать - ТЫ В БЕЗОПАСНОСТИ, У ТЕБЯ ЕСТЬ МАТЬ И ОТЕЦ.

Сорри за капс лук.

Девочка подверглась и подвергается постоянному эмоциональному насилию.


1. Изоляция. Партнер желает изолировать вас от родственников и друзей. Ваш спутник хочет, чтобы вы все свое время проводили только с ним, он не понимает, что у вас может бы своя жизнь, за пределами ваших отношений. Встречаться с другими людьми - это совершенно нормально, поэтому если ваш партнер запрещает вам общаться с друзьями и родственниками, то это проявление эмоционального насилия.

2. Вербальные унижения. Партнер называет вас уничижительными словами. Даже если, это происходит якобы в шутку, человек все равно таким способом пытается принизить ваше достоинство. Иногда ваш обидчик, чтобы снять с себя вину за оскорбления, начинает обвинять вас в том, что вы слишком чувствительны и дает вам совет расслабиться. Партнер почти всегда умеет найти путь, чтобы заставить вас думать, что он поступает правильно и проблема в вас. Но это совсем не так, с вами все нормально, и вы не слишком чувствительны, просто вы чувствуете, что с вами поступают так, как не должны.

3. Обвинение других в своих проблемах. Партнер перекладывает всю вину за случившиеся с ним неудачи на других людей, и как правила на вас. Он практически никогда не признает себя виноватым в чем-то.

4. Использование алкоголя и наркотиков. Не все люди, склонные к эмоциональному насилию в отношениях, это те, кто злоупотребляют алкоголем и употребляют наркотики, но многие из них. Употребление различных алкогольсодержащих веществ и наркотиков открывает дверь для насилия и приводит к нездоровым отношениям.

5. Вызывание страха. Если ваш партнер или супруг вызывает у вас страх, значит точно ваши отношения не в порядке. "Эмоциональный насильник" может демонстрировать вам свою власть и силу. Например, он может показать вам свою коллекцию холодного оружия и сказать, что не боится применить его.

6. Наказание, за то, что вы провели время отдельно. (Этот признак дополняет первый.) Если вы были где-то или делали что-то без вашего партнера, или даже если вы были вместе, но там присутствовали другие люди, и вы потратили на них какое-то время, «эмоциональный насильник» обвинит вас в этом. Он (она) станет применять крик, оскорбления и угрозы в ваш адрес за то, что вы не эксклюзивно с ним (ней) провели свое время.

7. Ожидание того, что вы будете прислуживать. Партнер ведет себя как хозяин или король, и хочет, чтобы вы стали его добровольной прислугой. Он (она) ожидает что, все дела будут на вас, а он (она) ничем вам помогать не станет.

8. Сильная ревность. Существенным признаком эмоционально ненормальных отношений с вашим партнером является чрезмерная ревность, причем не только к реальным людям, но даже к мечтам и целям. Такая ревность незримо пронизывает собой все аспекты жизни и мало поддается контролю.

9. Эмоциональная манипуляция. Многие «эмоциональные насильники» мастерские манипуляторы. Если вы не соглашаетесь с их идеями, они пускают в ход обиду или угрозу покинуть вас. Часто они заставляют вас чувствовать вину, когда вы хотите что-то сделать по-своему. Иногда обидчик может извиниться за что-то или продемонстрировать свою сильную любовь, но такое поведение очень кратковременно, и скоро оно опять возвращается в обычное русло.

10. Переход к физическому насилию. Если ваш партнер проявляет по отношению к вам эмоциональное насилие, однажды они может перерасти в физическое. Все начинается с того, что человек может сильно дернуть вас за волосы, толкнуть, схватить, так что у вас останутся синяки, потом все будет только хуже. С большой долей вероятности, если ваш партнер имеет взрывоопасный характер и реагирует на все с проявлением насилия (может разбить в гневе посуду, пнуть стену, ввязаться в перебранку с незнакомыми людьми), однажды он поднимет руку и на вас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей