Судите меня строго:) 99 / 2060

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
terra-lina писал(а):
Больничная и риэлторская тема не совсем совместимы.

Согласен :)
Но,попытка была провести параллель, текст был сокращен, изначально там был не только Дикуль

В 1811 году, Франсуа Эжен, создал первый в мире уголовный розыск. Сюрте Националь. Руководствуясь принципом : «преступника может поймать только преступник», Франсуа Эжен создал группу из бывших уголовников. 30 человек, за один год снизили преступность на 40% в Париже. К тому времени Париж уже был городом с миллионным населением. Результат был настолько блестящим, что на его примере были организованы английский Скотланд-Ярд, американское ФБР, и знаменитый МУР.

Цирковой гимнаст Валентин Дикуль получил компрессионный перелом позвоночника. Приговор врачей был однозначен: полный паралич ног. Валентин Дикуль самостоятельно разработал методику, благодаря которой он не только сумел встать, но еще более 10 лет выступал силовым жонглером, и поднимал на своих плечах автомобиль «Волга», установил несколько мировых рекордов по силовому многоборью. По разработанной Валентином Дикулем методике, и основанном им Центре реабилитации уже десятки тысяч парализованных людей, заново начала ходить.
Милтон Эриксон от рождения был лишен правильного цветоощущения, не различал звуки по высоте и был не способен воспроизвести музыкальную мелодию. В детстве страдал от нарушения процесса чтения и дислексии, а в семнадцатилетнем возрасте Милтон перенёс полиомиелит и был полностью парализован. Он смог вести полноценную жизнь, создать семью благодаря разработанной им самим программе реабилитации. Милтон Эриксон стал основателем целой научной школы, общепризнанной во всем мире. И сотни тысяч людей, полноценную живут, благодаря методике этого великого человека и ученого.

Дабы подчеркнуть, что
Сотрудниками АН «Эксперт – Краснодар» являются люди, которые, оказавшись в сложных ситуациях, сумели решить свои жилищные вопросы. Большинство агентов, работающих в АН «Эксперт Краснодар», пришли в агентство в качестве клиентов и остались работать в агентстве риэлторами.


Ну и зря Олег, что про Эжена с уголовниками убрали... :)
Цветовая гамма приятная..
Про агентов- информация правильная, но я бы лично разместила ее в разделе О нас, а в разделе Контакты, наверное все же лучше единый телефон- и даже тут вопрос не в Вашем доверии к Вашим сотрудникам-партнерам. А именно в доверии к АГЕНТСТВУ..Хотя конечно, это мое просто субъективное восприятие :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 нояб. 2013
Все неплохо, только виджетов не хватает
13 нояб. 2013
polyakov писал(а):
Все неплохо, только виджетов не хватает


Для гаджетов?
13 нояб. 2013
Наталья Гусева писал(а):
polyakov писал(а):
Все неплохо, только виджетов не хватает


Для гаджетов?



Виджетов для гаджетов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
12 мар. 2014
Добрый день! Сайт не плохо проработан. Соглашусь с предыдущими отзывами - нет необходимости так расписывать, что и кто у вас работает и какое место по итогам квартала занял. Я бы счел эту информацию не первостепенной важности.
24 мар. 2014
Все просто и понятно. Очень напомнил сайт Агентона (кстати, вот вам и воплощение данной идеи в дизайне). И там и там посетителю предлагается начать с поиска недвижимости без каких либо альтернатив. Я бы меню фильтра и кнопки целевых действий выделил поярче.
Эксклюзивный отдых и продажа элитной недвижимости в Крыму внешняя ссылка
24 мар. 2014
Грошев Игорь писал(а):
Все просто и понятно. Очень напомнил сайт Агентона (кстати, вот вам и воплощение данной идеи в дизайне). И там и там посетителю предлагается начать с поиска недвижимости без каких либо альтернатив. Я бы меню фильтра и кнопки целевых действий выделил поярче.

))) Не в ту ветку отписал комментарий. Прошу перенести вот сюда - viewtopic.php?f=50&t=27946
Эксклюзивный отдых и продажа элитной недвижимости в Крыму внешняя ссылка
13 апр. 2014
Очень хороший информативный сайт. Минимум графики, максимум информации! :co_ol:
21 фев. 2015
поздравляю хороший сайт :)
21 фев. 2015
Все было давно и неправда. Сайт заброшен и ждет своей участи. А как тему удалить ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей