Неудачная инвестиция в новостройку? 87 / 3918

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
23 мая 2013
Juliena писал(а):
может подскажете, намекнете на более удачные проекты??... :)

заранее спасибо.


да нет, что вы
нет смысла критиковать за ваш выбор, ведь вы сами немалую работу провели...
и смелее засоряйте, зерна от плевел мы поможем очистить :lol:
23 мая 2013
а что касается проектов, то самый первый шаг - даже не стройка, а застройщик...
а то стройка то может и красивой быть и к завершению идти, а застройщик выдохся, все деньги сьедены и инвестиций уже не будет в дострой и коммуникации
как пример можно привезти Царицыно - там как раз такой случай был, хотя район почти достроен

когда поняли что застройщики/подрядчики надежны, остается выбрать объект - это проще сделать либо с риэлтором, либо самому на сайте застройщика - я думаю вы эти имена знаете, все они на слуху...

приехали, посмотрели, проверили... часто бывает, что на сайте застройщика нет видеокамер стройки онлайн - тогда лучше самому ехать смотреть...
т к по телефону могут сказать что построили до 3 этажа, а на самом деле только фундамент заливают...

ну и наконец проверить соотношение цена/метр - либо опять же сами, либо с риэлтором

ну а советом всегда поможем мы все, так что смело пишите!!!
23 мая 2013
Elena177 писал(а):
Juliena писал(а):
может подскажете, намекнете на более удачные проекты??... :)

заранее спасибо.


да нет, что вы
нет смысла критиковать за ваш выбор, ведь вы сами немалую работу провели...
и смелее засоряйте, зерна от плевел мы поможем очистить :lol:


Объекты рассматривали разных районов и МО и Москвы и новой Москвы предложения периодически отваливались наверно эти последние объекты что сравниваю тоже потихоньку становятся не интересные или может пересмотреть:

Флотилия
Савеловский сити
МФК «Водный»
Красная горка
Солнцево парк
Загородный квартал от RDI Group
Новокосино конечно же сразу отпало...
Царицыно
Некрасовка парк
Озерная
Карамышевская наб.
Фили град

Рассматривали и конкретно по застройщикам всем известным, и как-то ничего интересного, прямо так что бы была уверена, вот нашла.... столько много объектов а выбрать получается нечего...или скорее всего я плохо выбираю... :cry_ing:

Что скажете профи??
23 мая 2013
Может немного придержать спрос, на рынке столько много предложений к осени девелоперы/строители/продавцы может как-то станут еще более лояльнее с предложениями и ценами из-за думаю перенасыщенного предложения, банки становятся жестче с кредитами или строители тоже не дураки придержат и предложения.....с другой стороны масква не резиновая...., да нееее а как же конкуренция их же много как же они договорятся ведь найдутся те кто не захочет играть по общим правилам..мммм...или все ниточки ведут к отдному...не захотят так и не будут вообще....все хотят бабла..... кто-то берет оборотом, кто-то высокой ценой ну соответственной с более "достойным" предложением :du_ma_et: :ps_ih:
23 мая 2013
Juliena писал(а):
Хочу поговорит про инвестиции до 7 млн.... :)
Сравниваю объекты (конечно же не последние):
Флотилия сравниваю с Савеловский сити и МФК «Водный»
Лобня- не плохо но зачем-то сравнила с Загородным кварталом RDI Group ((
Новокосино конечно же сразу отпало..


Если не пугают аппартаменты, то я бы брал Флотилию. Место хорошее, строят шустро, застройщик крупный. Планировки хорошие.
23 мая 2013
Juliena писал(а):
....все хотят бабла..... кто-то берет оборотом, кто-то высокой ценой ну соответственной с более "достойным" предложением :du_ma_et: :ps_ih:


дорогая, ну а кто его не хочет?
причем те, у кого оно есть хотят еще больше, и еще и еще...

спрос есть, но уже не на все объекты
люди сейчас уже не могут продать выгодно свое жилье, которое покупали год назад...
прошли времена

теперь за те же деньги продать можно а для высокой маржи надо рисковать и входить почти с нуля
флотилия таковой уже не является
23 мая 2013
Ой, а перенесусь-ка я в свою созданную темку "Инвестиции", всех приглашаю поучаствовать, поболтать обсудить вэлком!! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Anita55, Gap777, Grant * и 3 гостя