Опрос по лучшему месту жительства в Москве 99 / 10141

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2015
Тему бы отделить и любители Питера благочинно делились бы в ней подходящими для жития-бытия местами в городе-музее, по крайней мере те, которые в состоянии в нём проживать по физиологическим параметрам.
25 мая 2015
А что хорошего в Доброслободской улице? Чего о ней мечтать, поделитесь плиз...А то может чего то не знаем

GreetS, извините, я вчера не увидела Ваш вопрос, поэтому не ответила сразу :smu:sche_nie:
Вы не совсем поняли мою мысль: мечтать я собираюсь о Патриарших прудах, Спиридоньевке, Сверчковых переулках и т.п. Это для меня мечты недостижимые (если только не выяснится, что я внебрачная дочь султана Брунея...) :ze_va_et:
А Доброслободская - достижима. И улица мне нравится, локация отличная: Разгуляй, Елоховская, до Курской и до Бауманской - минут по 10-15 пёхом. Ночью - тишина, я там иногда хожу к набережной с Н. Басманной. Зелено. Симпатичные переулки рядом. Вот рынок тамошний накрылся навсегда, это жаль. А, чуть не забыла! Я смогла бы с Доброслободской ходить пешком на работу :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 мая 2015
Самым чистым местом с точки зрения экологии в Москве считается Серебряный бор.

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 мая 2015
На втором фото, размещенном Еленой Борисовной, явно виднеется "воронка продаж" над Алыми Парусами :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 мая 2015
gunka писал(а):
На втором фото, размещенном Еленой Борисовной, явно виднеется "воронка продаж" над Алыми Парусами

А также следы тех кто пролетел над ними "как фанера над Парижем"...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 мая 2015
Святослав писал(а):
gunka писал(а):
На втором фото, размещенном Еленой Борисовной, явно виднеется "воронка продаж" над Алыми Парусами

А также следы тех кто пролетел над ними "как фанера над Парижем"...

Бук! :lol:
25 мая 2015
Это бесов изгоняют...вот след и остается от сего процесса.
20 июн. 2015
Фрунзенская, Мосфильм, Воробьевы горы - по мне идеальные места. Вроде не далеко до центра, но зелено и не так суетно как в самом центре, есть где погулять (ботанический сад, новодевичий монастырь, вокруг МГУ и т.д.).

Еще конечно улица Таманская с частными домами. Зеленый островок огороженный со всех сторон водой! :jn_pu_sk:
21 июн. 2015
gunka писал(а):
На втором фото, размещенном Еленой Борисовной, явно виднеется "воронка продаж" над Алыми Парусами

Там сейчас в продаже 70 квартир с разницей в цене за квм от 8 000 до 25 000.Поэтому и воронка такая скудная..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2015
apertrov писал(а):
Фрунзенская, Мосфильм, Воробьевы горы - по мне идеальные места. Вроде не далеко до центра, но зелено и не так суетно как в самом центре, есть где погулять (ботанический сад, новодевичий монастырь, вокруг МГУ и т.д.).

Еще конечно улица Таманская с частными домами. Зеленый островок огороженный со всех сторон водой!

Так купите Монолит, куда уж круче, если есть деньги
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volsheb_nic и 1 гость