Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 авг. 2014
Лазанья писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
В выходные телефон обрывался , что меня очень нервировало. Вот и разница...ему 31 , мне 44, вот и тётки, которые после 35 нужны только отбросам с его слов.


Ну так это стандартная блесна на щучку.
Дается установка, женщину ловят на доказывании, что она в возрасте еще нужна.


Да ну нах.
Нормальная женщина после слов козла о том что все тетки её возраста рухляди старые на миллиметр ближе этого козла к себе не подпустит) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 авг. 2014
Laverna писал(а):

Да ну н..

:lol: Ага, анти-пикап какой-то)))
13 авг. 2014
Лазанья писал(а):
Ну так это стандартная блесна на щучку.
Дается установка, женщину ловят на доказывании, что она в возрасте еще нужна.

Что за альтруизм такой , кому доказывает то? Мне ?
Бесперспективняк, ибо далеко не всякие танцы павианов могут произвести впечатление.
А ему нахрена ?

Именно прелесть возраста в том, что можешь позволить быть самой собой без всякой шелухи , вести себя , как хочешь без насилия над своей тушкой. В том числе выбирать.

Мне порекомендовали - скажи ему, что замужем и , муж типа не пускает :lol: . Что ошарашило - почему у общества такие ...мм...установки ..не пускает..а как же я? Как же мои желания? Ведь я могу сказать - я НЕ ХОЧУ, мне НЕ НРАВИТСЯ . И вот могу, в 44 года могу, не придумывая всякие детские отмазки.

Поэтому возраст - это мега круто. Восприятие совсем иное - жизни, людей, своих потребностей, желаний, картины мира.
Лично я просто кайфую от того, в каких летах сейчас.
13 авг. 2014
Из сети, метко :

Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.
Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...
Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...
Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.
У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи.

Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.

Не борются.

Не добиваются.

Они просто живут.

И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...
13 авг. 2014
Видела тут недавно дамочку за 40, идущую в "дерзкой мини-юбке". Вроде не ханжа и фиолетово, как люди одеваются. Но глаз резануло. Ну не тот возраст, как ни крути. Не, та же Тина Тернет или Мадонна на сцене в мини=юбке это одно. Но женщина 40+ идущая по метро в мини- ну как-то негармонично смотрелась. Надень на ладонь юбку ниже, пусть по колено или слегла его прикрывает- смотрелось бы намного бы приятнее
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Видела тут недавно дамочку за 40, идущую в "дерзкой мини-юбке". Вроде не ханжа и фиолетово, как люди одеваются. Но глаз резануло. Ну не тот возраст, как ни крути. Не, та же Тина Тернет или Мадонна на сцене в мини=юбке это одно. Но женщина 40+ идущая по метро в мини- ну как-то негармонично смотрелась. Надень на ладонь юбку ниже, пусть по колено или слегла его прикрывает- смотрелось бы намного бы приятнее

Может быть, именно эта " дамочка за 40" уже плюет с высокой колокольни на чужое мнение и носит то, что именно ей хочется надеть. А раньше мама и папа, потом строгий муж - не разрешали. :lol: Фиолетово ей наше мнение. Молодец. Хотя я сама очень консервативна в этом смысле, но за других - искренне радуюсь. Однова живем. :lol: :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Видела тут недавно дамочку за 40, идущую в "дерзкой мини-юбке".

ну... это такое же право и желание, как у 20 -летней красотки в штанах держащихся на лобке с заниженной талией , и вываливающимся жиром по бокам и со стороны живота, там где штанов нет, но почему кофточка до пупка .
тут всего лишь отсутствие вкуса или стиля, что свойственно любому возрасту .
13 авг. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Ньюби писал(а):
Видела тут недавно дамочку за 40, идущую в "дерзкой мини-юбке".

ну... это такое же право и желание, как у 20 -летней красотки в штанах держащихся на лобке с заниженной талией , и вываливающимся жиром по бокам и со стороны живота, там где штанов нет, но почему кофточка до пупка .
тут всего лишь отсутствие вкуса или стиля, что свойственно любому возрасту .


У меня к Вам Анжелика просьба касающаяся этой темы . В личке.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 авг. 2014
Laverna писал(а):
У меня к Вам Анжелика просьба касающаяся этой темы . В личке.

Юль...не поняла....с каких пор мы на Вы? завязывай :ni_zia:
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Видела тут недавно дамочку за 40, идущую в "дерзкой мини-юбке". Вроде не ханжа и фиолетово, как люди одеваются. Но глаз резануло. Ну не тот возраст, как ни крути. Не, та же Тина Тернет или Мадонна на сцене в мини=юбке это одно. Но женщина 40+ идущая по метро в мини- ну как-то негармонично смотрелась. Надень на ладонь юбку ниже, пусть по колено или слегла его прикрывает- смотрелось бы намного бы приятнее

Забавную песенку недавно услышал по радио - даже непонятно, почему она не стала хитом уровня "О Б-же, какой мужчина!" В возрасте певицы дело?


Лазанья писал(а):
Я вот за 30 лет вообще не пользуюсь популярностью у женщин. Виной тому внешний вид, которому женщины уделяют огромное значение.
Да на меня и внимания мало кто обращает. Поэтому кроме супруги никого и нет.

Вот если дедку в 85 лет одеть дорогой костюм, причесать, то на него внимания обратят больше, чем на меня 30-летнего, одетого в картофельный мешок.

На Серпуховке есть такой клуб Инкогнито, где играют диско 90-х и даже дедки пользуются популярностью. А в полутьме и среди тьмы женщин 30+ никто и не заметит, мешок из под чего на вас одет. И кстати - почему картофельный?...)

К тому же там можно отдыхать очень экономно - намедни видел, как две бабушки в шляпках с перьями периодически выходили из клуба, но не курить, а в магазин через дорогу. Тем, кому за 70 наверное можно и после 22-х часов алкоголь продавать...) Вообще место рекомендую, приурочив его посещение к выступлению какого-нить Сташевского, можно открыть для себя много нового о брачных играх тех, кому за 20-30-40...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka и 3 гостя