PR и анти-PR 139 / 4112

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 июл. 2014
У меня нет клонов. Лениво и бессмысленно.
16 июл. 2014
Елена Чижова писал(а):
У меня нежные нервы и при отказе в допуске могу вообще обидеться.

Лена, присылайте явки и пароли мне в личку. Запишу, запечатаю в конверт, положу в сейф. :men:
Будем нервы беречь! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Вот как раз похожее...

Ну, Вы тоже не подарок, в этом смысле! :lol:

...Ну, вот, уже началось:
Евгений Палько писал(а):
Л... выгнала потенциального клиента. Как только поняла, что парень серьезно погружается в свою же задачу. Неудивительно
У С... он был около 2-х часов.
У меня, где он был первым и только потом пошел к С... и Л... - беседовали более 3-х часов. И никто не выгнал.
Это все к вопросу о качестве, работе с клиентом и т.п.
Это к выводам людей, которые будут ходить к риэлторам
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июл. 2014
Зачем нужны такие темы?
Для чего? Для кого?
Не понимаю :du_ma_et:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
17 июл. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
У меня нет клонов. Лениво и бессмысленно.

Аналогично. Все, что тут писал готов повторить еще раз, ни за одну букву не стыдно.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Все и вся.
Интересно - а есть ли те у кого по 3-4 профиля зарегистрировано?

Как грязи.


)))

ага)))

гляну так иной раз на одинаковые айпи и разные ники, и улыбнусь.
17 июл. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Зачем нужны такие темы?
Для чего? Для кого?
Не понимаю

У Вас есть возможность просто не участвовать в ней.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 июл. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Любая тема превращается в расталкивание локтями. Любая. Удивительное явление. Начали разговор о методах и технологиях - закончили выяснениями, кто круче...
Так кто, кстати, круче?


Не знаю о круче, потому что категории почему-то пытаются конкурировать не в своей среде, чтобы быть лучшими между себе подобных - именно это дает в итоге качественный рост, а с теми категориями, к которым они никакого отношения не имеют.
Почему так делают... быть может ответ прост и очень прост.
Только это ведет к деградации, потому что неадекватное восприятие себя и своего места в объективной реальности ни к чему, кроме роста иллюзий, не ведет. Не с чем сравнивать, некуда расти в силу недостижимости, не к чему стремиться. Не растешь.. В природе равновесие лишь относительно. Все, что не стремится к жизни, а иллюзии жизнью назвать нельзя, стремится к смерти.

В остальном, качество общения, мера допустимого в общении, и остальное, на что Вы указали, - результат воспитания, образования, саморазвития и навыков продажника.
Вот что умеют, чем владеют, чему мама с папой научили, в том числе когда они по губам дать забыли, то и демонстрируют.
При чем некоторым кажется, что они потрясающе искрометны или значительны, а со стороны-то ... самое что ни на есть банальное хамство трамвайное, синдромы васисуалия лоханкина и 90х, не вернутся все никак. Не дано чувствовать грани между одним и другим, потому практически всегда они пребывают во втором состоянии в любой дискуссии. Ну не дано людям. Только вот не знаю, стоит ли их жалеть? Ведь для продажника - это практически профнепригодность.
28 окт. 2014
Что и подтверждается очередной темой:

viewtopic.php?f=3&t=40148&start=490
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 окт. 2014
Елена Борисовна. писал(а):
Что и подтверждается очередной темой:

viewtopic.php?f=3&t=40148&start=490



И были бы еще актеры хорошие, виртуозные, а то ведь видно все невооруженным глазом. :hi_hi_hi:
Потешные бои :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя