В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Тут 3 варианта: либо мириться с недостатками в виде ТТК под окнами, либо увеличивать бюджет до 9-10 млн, либо отказаться от ЦАО. В Москве есть и другие, более доступные районы.


1) С недостатками в виде ТТК под окнами ( и аналогичных магистралях и улицах) мирится не готов
2) Увеличивать бюджет до 9-10 млн. тоже не готов
Так что эти два варианта в принципе не рассматриваю. Что касается 3-го варианта, отказаться от ЦАО, то в принципе я его не исключаю. Но на сегодняшний день максимум на что я готов , это подвинутся в своих критериях выбора на те улицы и районы , что прилегают к ЦАО , граничат с ним и т.д.
Последний раз редактировалось Павел_К 22.07.14, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Лиса. :ki_ss: ...отсутствие бюджета, - далеко не повод издеваться над человеком.

Где то похожие нотки я уже слышал...Кто то тут про нищебродов, Бирюлево и пр. время от времени пишет. Именно в такой же уничижительной форме...
А эти люди ведь кормят их...
22 июл. 2014
Берите в Тверском районе ЦАО - центрее не бывает, смотрите для начала по ЦИАНу вбив ваши требования, м Белорусская/Новослободская/Менделеевская
Что нибудь да подберете, район и место "модное" инфраструктура на 5+ пешая доступность до Тверской/Пушкинской и т.п. куча скверов/парков и других плюшек.
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
Тут 3 варианта: либо мириться с недостатками в виде ТТК под окнами, либо увеличивать бюджет до 9-10 млн, либо отказаться от ЦАО. В Москве есть и другие, более доступные районы.


1) С недостатками в виде ТТК под окнами ( и аналогичных магистралях и улицах) мирится не готов
2) Увеличивать бюджет до 9-10 млн. тоже не готов
Так что эти два варианта в принципе не рассматриваю. Что касается 3-го варианта, отказаться от ЦАО, то в принципе я его не исключаю. Но на сегодняшний день максимум на что я готов , это подвинутся в своих критериях выбора на те улицы и районы , что прилегают к ЦАО , граничат с ним и т.д.

Отлично. Какие районы/улицы готовы рассматривать ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
Я конечно не риэлтор совершенно, но несколько лет назад решал ту же задачу с похожим бюджетом (с поправкой на рост стоимости). Все обсуждаемые улицы смотрел, кое-где даже жил (Госпитальный Вал-жить можно, но очень уныло), лучшее -Симоновский Вал. До ЦАО там идти 5 минут пешком, часть улицы по сути в ЦАО.
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Отлично. Какие районы/улицы готовы рассматривать ?



В тот то и трудность ,что я не могу назвать и перечислить улицы и районы , которые готов рассматривать. Тут надо сначала смотреть, ходить и т.д, а потом уже принимать решение по каждому варианту . Базовые критерии поиска я назвал.
22 июл. 2014
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
Отлично. Какие районы/улицы готовы рассматривать ?



В тот то и трудность ,что я не могу назвать и перечислить улицы и районы , которые готов рассматривать. Тут надо сначала смотреть, ходить и т.д, а потом уже принимать решение по каждому варианту . Базовые критерии поиска я назвал.

Так сходите, посмотрите, для этого риелтор не нужен, вас же не надо за ручку водить ))
Павел, вы видно не москвич и Москву знаете плохо. Давайте я вам сделаю презентацию )) ТТК проходит по бывшей окраине Москвы, и представлет собой промзону в перемешку с "чумными" кладбищами. Последние 20 лет делаются какие-то шаги в сторону редевелопмента промышленных зон, но они пока не существенные. Поэтому там нет и не может быть того, что вы вносите в понятие "базовые критерии".
Анекдот в темку.
Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
Отлично. Какие районы/улицы готовы рассматривать ?



В тот то и трудность ,что я не могу назвать и перечислить улицы и районы , которые готов рассматривать. Тут надо сначала смотреть, ходить и т.д, а потом уже принимать решение по каждому варианту . Базовые критерии поиска я назвал.

Так сходите, посмотрите, для этого риелтор не нужен, вас же не надо за ручку водить ))
Павел, вы видно не москвич и Москву знаете плохо. Давайте я вам сделаю презентацию )) ТТК проходит по бывшей окраине Москвы, и представлет собой промзону в перемешку с "чумными" кладбищами. Последние 20 лет делаются какие-то шаги в сторону редевелопмента промышленных зон, но они пока не существенные. Поэтому там нет и не может быть того, что вы вносите в понятие "базовые критерии".
Анекдот в темку.
Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".

Не анекдот, а быль.. клиентка из Сургута звонит и просит оформить квартиру в ЦАО, которую сама нашла, гордо говорит, что поиск ей не нужен, сэкномила 150 000..спрашиваю, что за объект? 58 км в Гурьянове, дому лет 10, 9.2 млн.. ремонт азербайджанский, продают они же по доверенности от
очень хорошего человека, который сейчас в Баку и выехать ну никак не может.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. вы думаете, я отказалась от оформления - да ни в жисть..пингвин так пингвин
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.07.14, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Лиса. :ki_ss:
Твои жалкие попытки оправдаться - не пройдут. :ni_zia:
В монастырь - сама иди. :hi_hi_hi:
... А отсутствие бюджета, - далеко не повод издеваться над человеком. ...


Искренне и сердечно готов пожать руку за эту фразу. А то иногда складывается такое впечатление, что московские риэлторы настолько суровые, что только с золотых ложек едят и 5-тысячными бумажками подтираются ...
22 июл. 2014
Васяnew
московские риелторы живут в реальности, от нее и идет некая доля цинизма.
Чем раньше разобьются хрустальные мечты Покупателя о чугунную (_!_) реальности, тем больше он съэкономит денег и времени. Проверено.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Developer2024, Pash1971, ruzik, Татьяна Кучеровская и 20 гостей