Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 авг. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Еще один апологет..поздравляю с новой ступенью в развитии.

Юлия Владимировна, уточню, вы кого апологетом назвали меня или Зеланда? :)

Тебя назвала новым апологетом Зеланда, ибо сама примкнувшая навеки..

Я без фанатизма, конечно, если бы кто-нибудь, посмотрел со стороны, как я смела с прилавка все 5 глав Зеланда и плюс все аудио книги для прослушки в машине, меня бы нормальной не назвали. :)
А вообще я люблю (обАжаю) книги, я в Дирижабле на ул. Советской, д. 19 известная личность. :)
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
тогда это тебе, Лен

:ki_ss:



А Я СМЕЛА ВСЕГО ЗЕЛАНДА С ПРИЛАВКОВ КРАСНОДАРСКОГО МАГАЗИНА КНИЖНОГО НА УЛИЦЕ КРАСНОЙ НАДЕЮСЬ МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ ЗАПОМНИЛИ КАК СУМАСШЕДШУЮ МОСКОВСКУЮ ПОЧИТАТЕЛЬНИЦУ ЗЕЛАНДА А ТАМ КНИГИ РОВНО В ТРИ РАЗА ДЕЩЕВЛЕ ЧЕМ В МОСКВЕ
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.08.14, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
Блин, а тема называется: "Без посредников".
Кто здесь посредник?
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Еще один апологет..поздравляю с новой ступенью в развитии.

Юлия Владимировна, уточню, вы кого апологетом назвали меня или Зеланда? :)

Тебя назвала новым апологетом Зеланда, ибо сама примкнувшая навеки..

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Зеланд - наше всё.
Вот взяли и рассказали всему миру рецепт успешности))).
Но кто-то включит поиск, кто-то не читал, но против всё равно, а третий пройдёт мимо, не заметив...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 авг. 2014
кАК ТОЛЬКО ВЫТАЩИШЬ СЕБЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕРКАЛА И СОЗДАШЬ ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ - ТУТ И ПОПРЕТ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
внешняя ссылка, (10 класс, предмет МХК и доклад о Сальвадоре Дали не прошли даром :) ) Стоят в моем кабинете, они тоже мне помогли в заключении, с одним из непростых клиентов, договора! А другой мой постоянный клиент, с которым уже дружим семьями, брал читать на месяц. :)
Последний раз редактировалось Ходюк Елена 05.08.14, 21:08, всего редактировалось 2 раза.
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
а я читаю прямо сейчас ПАЛЕЯ ТОЛКОВАЯ - всего 200 экз , под редакцией Лихачева.. это первоисточник всех библий и писаний

подарок одного старого частного маклера, с которым еще в 90-е коммуналки расселяла..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Зеланд - наше всё.

Ну вот... а кто то мне говорил что мои три 6 но госномере не есть гут. Ну типа Воланд.)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 авг. 2014
Юлия Лурье писал(а):
кАК ТОЛЬКО ВЫТАЩИШЬ СЕБЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕРКАЛА И СОЗДАШЬ ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ - ТУТ И ПОПРЕТ

Это каждодневный нелегкий труд над собой. Пространство вариантов-это вообще магическая вещь)))
Вчера до полного счастья не хватало 500 тыс., а сегодня пришло 2100 тыс.)))
Кому волшебную палочку, очередь здесь.
Куда хочу, Туда лечу...
05 авг. 2014
Герман писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Зеланд - наше всё.

Ну вот... а кто то мне говорил что мои три 6 но госномере не есть гут. Ну типа Воланд.)

Всегда плюю на всякий случай, когда впереди машина с таким гос. знаком)
Герман, у тебя все нормально?
Хотя тоже преимущества, машина чистая.
Я шучу.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей