Кровожадные наследники по завещанию. 94 / 4110

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
08 апр. 2015
Я извеняюсь. Я не зять, я муж кровожадной наследницы.
08 апр. 2015
Так и хочется воскликнуть " Слава НЕРСУ"
Товарищ муж кровожадной наследницы, отпишитесь чем все закончилось ваша история с благочестивой Сарафанией.
Нет, ну какая популярность! Казалось бы где Украина, где Россия, муж кровожадной и Сарафания.
Удачи вам. Станьте постоянным посетителем сайта.
09 апр. 2015
Отпишусь полюбому. И розкажу все. Просто есть риэлторы а есть сарафании.:)
09 апр. 2015
А и еще. Сарафания это от фразы сарафанное радио. Типа шистерит.:)
09 апр. 2015
Жесть. Сюжет сериала нового. Жаль, что если в России снимут, на Украине уже не покажут :sh_ok:
09 апр. 2015
Жесть не то слово.:)
09 апр. 2015
Да кстати, вспомнил. Мне еще сарафания угрожала. Говорила что у меня есть дети и на меня можна надаваить. Жалко что свидетилей небыло. А это уже статья от 3 то 5.
09 апр. 2015
Ujas писал(а):
Да кстати, вспомнил. Мне еще сарафания угрожала. Говорила что у меня есть дети и на меня можна надаваить. Жалко что свидетилей небыло. А это уже статья от 3 то 5.

Лучше бы себя не распалять на всякие ответные демарши. Патамушта жизнь идет своим чередом и каждый получает по делам своим...Времени и душевных сил много уйдет на разборки, а жизнь короткая такая. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 апр. 2015
Демарши будет делать мой юрист. Как это не банально, но я хочу избавить этот горож от таких аферистов.
09 апр. 2015
Ujas писал(а):
Демарши будет делать мой юрист. Как это не банально, но я хочу избавить этот горож от таких аферистов.

Вот это разумный подход и ясная гражданская позиция. Удачи Вам и я буду за Вас болеть, держать кулачки... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей