Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2014
fast писал(а):
soleman писал(а):
Эх горе риэлторы... :lol: :lol: Хорошо что Вы не знаете по какой цене Меркурий 6 этажей Норникелю сдал. Эта как раз золотая башня которая сейчас самая высокая получается. А лучше по какой начинал переговоры и по какой закрыл сделку.... А еще лучше с каким дисконтом SPG Сберу залог пересчитал.... однушки в Биберево это давно уже следстве. :)-(:


Это да.Все агенты МСК сейчас писают против ветра.

Еще бы не плохо было рассчитать силу ветра , ну и силу струи соответственно :lol:
07 дек. 2014
fast писал(а):
soleman писал(а):
Эх горе риэлторы... :lol: :lol: Хорошо что Вы не знаете по какой цене Меркурий 6 этажей Норникелю сдал. Эта как раз золотая башня которая сейчас самая высокая получается. А лучше по какой начинал переговоры и по какой закрыл сделку.... А еще лучше с каким дисконтом SPG Сберу залог пересчитал.... однушки в Биберево это давно уже следстве. :)-(:


Это да.Все агенты МСК сейчас писают против ветра.У них примитивное образование.
В 2008-2009 была дефляция.В 2014 стагфляция.
При стагфляции тема "начало " звучит как дерьмо или я плохо учился в школе.
Прочтите любой учебник по экономике поймёте.



Раскройте мысль :)
08 дек. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Дефляция была Европе. Инфляция со знаком минус - чудо чудное, диво дивное.
А у нас бензин хоть раз за последние 14 лет дешевел?


Дефляции в чистом виде даже в Европе не было. Было, когда проседали какие-то отдельные сектора, например одежда-обувь в Италии. Есть еще один момент. Европа она же очень разная, даже в соседних деревнях экономическая ситуация может сильно различаться. В Европе есть такие "медвежьи" углы, где экономики в современном понимании нет, скорее натуральное хозяйство, как 1000 лет тому назад и ничего не меняется. :hi_hi_hi: И есть европейские города, где скорость экономических процессов фантастическая.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
08 дек. 2014
А чего там раскрывать? Товарисч считает что говорить правду не всегда стоит, дабы не терять потенциальных клиентов. Но я уже не в той весовой категории, чтобы красиво врать и бояться правды. Буду ненужен - найду другое занятие Слава Богу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
А чего там раскрывать? Товарисч считает что говорить правду не всегда стоит, дабы не терять потенциальных клиентов. Но я уже не в той весовой категории, чтобы красиво врать и бояться правды. Буду ненужен - найду другое занятие Слава Богу.

Слова сильного человека.
Владимир Романенко писал(а):
Нет никакой борьбы, планка высокая взята из небольшой вероятности того , что у человека в квартире будет симпатичный ремонт, примерно из этой серии...

Изображение

Изображение

Такие варианты бывают, правда не так часто...

Красиво лого ложится на фото.
09 дек. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
А чего там раскрывать? Товарисч считает что говорить правду не всегда стоит, дабы не терять потенциальных клиентов. Но я уже не в той весовой категории, чтобы красиво врать и бояться правды. Буду ненужен - найду другое занятие Слава Богу.

Слова сильного человека.

Во всех профессиях, от представителей которых ждут конкретного результата (а к их числу относится и риэлтор) вранье не приносит пользы в долгосрочной перспективе. Может приносить иногда в краткосрочной. Но на краткосрочную ориентируются обычно люди неумные и недалекие: что-то урвать сегодня, не задумываясь или не понимая, что это принесет завтра.
Сказанное не относится к профессиям, для которых вранье является собственно источником дохода, например мошенники на доверии или некоторые разновидности политических обозревателей :)
09 дек. 2014
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней (с)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
09 дек. 2014
Лара Бирман писал(а):
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней (с)

(с) Данила Багров
09 дек. 2014
Кстати предновогоднее оживление вроде началось. Три сделки за два дня. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Кстати предновогоднее оживление вроде началось. Три сделки за два дня. :)


Это что ж? под рождественской ёлкой дети найдут договора найма и ключи? :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir и 21 гость