Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 дек. 2014
bhr писал(а):
тут вообще то про аренду

жаль, что я некстати.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
25 дек. 2014
lidmig писал(а):
bhr писал(а):
тут вообще то про аренду

жаль, что я некстати.


я этого не говорил!!! Вы всегда кстати.
25 дек. 2014
bhr писал(а):
.. Вы всегда кстати.

спасибо :smu:sche_nie:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
03 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И вторичка не исключение)) кто мог поверить что за 100000 $ рядом с метро можно будет купить однушку? Теперь можно. Поправьте коль ошибаюсь. Еще летом это была цена комнаты.


Вау, Александр, а можно в рублях? Приведите пример. Что-то особо не наблюдается такого ценового диапазона.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
03 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
У меня по всем движение началось очень даже.

Александр, Вы прям то ли в Воронеже, то ли в ЦИАНе. У меня все тихо. Может, Романенко даст позитив? Сдаст двушку на Юго-Западе с евро за 40 с изолированными и всех приободрит?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
03 янв. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
У меня по всем движение началось очень даже.

Александр, Вы прям то ли в Воронеже, то ли в ЦИАНе. У меня все тихо. Может, Романенко даст позитив? Сдаст двушку на Юго-Западе с евро за 40 с изолированными и всех приободрит?

хммм.... а меня трясут просят, чтоб я в Жуковском сдал.
03 янв. 2015
Laverna писал(а):
Всем кто просил :) в личку ответила
Просьба: телефон диллера не спрашивать.
Всё серьезно))

Сбылось?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
03 янв. 2015
чую, с алкоголем пора завязывать

Изображение
ну как такое может быть?
03 янв. 2015
Светлана, на всякий случай смотрите на даты моих сообщений. Для справки 100 000 $ - это сейчас около 6000000 рублей и за них можно сторговать и то, что за 6500000 стоит, не? А когда я это писал - было почти 7000000. Про аренду - так до 28 декабря ушли почти все квартиры. Сейчас, разумеется, тихо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 янв. 2015
Жду движения с понедельника. И хорошего движения. Доллар успокоился, ипотека и новострой встанут. До лета будем в шоколаде. Правда ценник просел, и врядли поднимется, но квартиры сдаваться будут хорошо Слава Богу. Росту цен не способствуют новые станции метро, квартиры рядом с ними, снятые с продажи и выставленные как длительные, экономический спад спроса, сокращения, отсутствие возможности платить больше. Уже достаточно квартир стоит по 25-30 у метро. Тут и остановимся, думаю. До сентября. Там видно будет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Namir и 21 гость