Новостройки Москвы 2015 504 / 97431

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 мар. 2015
Аня Моисеева писал(а):
У ГарантииСтрой есть все разрешения
Хорошая новостройка, финальная стадия, суперцены, глупо не взять.

Специалист?
Что такое "хорошая новостройка"? :)
Что такое "финальная стадия"? :)
11 мар. 2015
eugen писал(а):
Новые адреса появляются как из рога изобилия.
Стартовые цены по всем новым проектам в Москве считаю завышенными на 20-25%. Ботанический сад, Аннино, Очаково, Тушино все цены завышены для нулевого цикла.
Ликвидности на рынке нет. Ипотеки нет.

Видимо рассчитывают давать скидки - за деньги 10%, до 1 мая 15%, акция 20%, оптом 25% и т.д. :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 мар. 2015
Святослав писал(а):
Видимо рассчитывают давать скидки - за деньги 10%, до 1 мая 15%, акция 20%, оптом 25% и т.д.

Мортон уже дает за счет компании в виде займа :)
У ПИКа - так вообще рядовое явление - скидка, приуроченная к чему нибудь :)
11 мар. 2015
eugen писал(а):
Стартовые цены по всем новым проектам в Москве считаю завышенными на 20-25%. Ботанический сад, Аннино, Очаково, Тушино все цены завышены для нулевого цикла. Ликвидности на рынке нет. Ипотеки нет.


Власти же заставили девелоперов подписать хартию, где одним их пунктов: «достроить то, что начали, направить на стройку деньги и, главное, не заниматься демпингом». Правда это говорилось о подмосковных девелоперах. У московских девелоперов очевидно деньги есть, их пока не припекает...Вот и "не занимаются демпингом". Пока .По крайней мере в рекламе. Думаю если придет человек готовый оплатить 100% наличными, то ему скидку сделают, но в индивидуальном порядке, не афишируя этого.
11 мар. 2015
GreetS писал(а):
Думаю если придет человек готовый оплатить 100% наличными, то ему скидку сделают, но в индивидуальном порядке, не афишируя этого.

Разумеется, так было во все кризисы. И чем выше статус жилья, реальный статус - от эконома до элитки - тем выше скидка. При условии, что это продается, а не выведено из продажи по разным причинам.
11 мар. 2015
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
У ГарантииСтрой есть все разрешения
Хорошая новостройка, финальная стадия, суперцены, глупо не взять.

Специалист?
Что такое "хорошая новостройка"?
Что такое "финальная стадия"?


Вы что-нибудь знаете про этот объект? Поделитесь.
11 мар. 2015
bhr писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
У ГарантииСтрой есть все разрешения
Хорошая новостройка, финальная стадия, суперцены, глупо не взять.

Специалист?
Что такое "хорошая новостройка"?
Что такое "финальная стадия"?


Вы что-нибудь знаете про этот объект? Поделитесь.


Консультируйтесь у Палько, он тут самый крутой специалист :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
11 мар. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Консультируйтесь у Палько, он тут самый крутой специалист

Ну вот. :-(
Никого не трогал. Только спросил. "Консультируйтесь у Палько" - прозвучало как приговор.
кстати, гляньте личку.
11 мар. 2015
bhr писал(а):
Ну вот.
Никого не трогал. Только спросил.



Только давайте про новостройки в Жуковском спрашивать в теме "Новостройки Подмосковья", или сразу в личку писать. В этой теме обсуждаем только новостройки Москвы.
11 мар. 2015
bhr писал(а):
Вы что-нибудь знаете про этот объект? Поделитесь.

Документов не видел, поэтому не знаю.
Как и не знаю понятий, указанных выше Моисеевой.
Если по роду деятельности придется столкнуться, то только после изучения документов смогу сказать - знаю. И ответить со своим мнением.
Все прочее называется - слышал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость