Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Нормально не высылать документы до внесения аванса (а показывать в офисе).
Все остальное ненормально.

Ну ладно высылать отказываются, но врут относительно документов зачем? Когда в лоб спрашиваешь нюанс в истории, потом принимаешь решение ехать ли с авансом, а там совсем другое :cry_ing: На самом деле надо в голову бить за откровенный обман. Меняют договоренности перед сделкой? В лоб... Не выполняют обязательства? В глаз... Обманывают с ценой? В живот... Агентам женского пола три фофана и часовую лекцию о недопустимости такого поведения :smu:sche_nie:
21 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
от всей этой дикой нервотрепки, от дикого давления ИЕ стало реально плохо. Жутко поднялось давление. Заболела страшно голова. Все это было очень похоже на прединсультное состояние......
И вместо того, чтобы спокойно сделать сделку с людьми, которые не торгуются и покупают квартиру по выставленной цене, доводит этих людей до инсульта.

слава богу, что такие -кошмарные, страшные , ужасные и безусловно очень дорогостоящие в лечении симптомы можно снять постами в фейсбуке.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Всё можно было разрулить с первых переговоров, если бы она не истерила, не капризничала, не шла на принцип, а просто шли переговоры. И обязательное условие: переговоры должен вести сильный переговорщик, по совместительству обязательно юрист и обязательно риэлтор. При это пришлось бы уважать переговорщика-представителя, иначе он просто в ответ на выпады мог развернуться и уйти.
Тогда ни у кого не было бы прединсультного состояния. По-моему, здоровье и жизнь этого стоят.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 янв. 2015
CityRent Московский писал(а):
Не выполняют обязательства? В глаз...


А если это клиент не выполняет, все равно агента бить?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Не выполняют обязательства? В глаз...


А если это клиент не выполняет, все равно агента бить?

ну надо же с чего-то начинать.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 янв. 2015
Так и рождаются легенды )))
"Москвич" Игорь родил Юлию , всемирно известный юрист Инкома Юлия родила на шестом десятке богочеловека и явила свету чудо .........
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
21 янв. 2015
Саш, люди далекие о нашего рода деятельности имеют право не знать разницу между ЗАЛОГОМ и ЗАДАТКОМ и ЮРИСТОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ и РИЭЛТОРОМ, а также факты нашей биографии и место рождения..Меня рекомендовал Божене Игорь Анатольевич только как бывшего сотрудника ИНКОМа, способного прояснить обычаи корпоративного оборота, а вот как юриста меня ей рекомендовала жена Чарикова, так что весьма возможно, что некие данные перепутались у взволнованной женщины.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Ситуация реально сложная, наследство по завещанию, может, завтра выяснится, что лучше эту квартиру не купить, а купить другую. Квартира эта хорошая и дорогая , дело волнительное, покупка планировалась к дню рождения, который был вчера, я думаю, социальный статус людей, которые делают своей жене в день рождения подарки в виде квартиры на Патриарших, трактовать иначе, как БОГАТЫЕ, не стоит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2015
Юрист её далёк от реалий сделок с недвижимостью. Иначе бы не советовал требовать раньше времени выслать копии документов на квартиру. Интересно, понравилось бы ей, если бы при продаже ею ЕЁ квартиры копии документов раздавались бы направо и налево?
Я даже не в осуждение, она клиент, она не понимает просто. Просто анализирую ситуацию. И юрист её явно неправ, ещё и натравил, получается, её на фирму.
Хотя и работники Инкома могли бы вести себя более сдержанно и убедительно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Ситуация реально сложная, наследство по завещанию, может, завтра выяснится, что лучше эту квартиру не купить, а купить другую. Квартира эта хорошая и дорогая , дело волнительное, покупка планировалась к дню рождения, который был вчера, я думаю, социальный статус людей, которые делают своей жене в день рождения подарки в виде квартиры на Патриарших, трактовать иначе, как БОГАТЫЕ, не стоит..


Я верю ,что они состоятельные , просто у этого слоя всегда есть , кому заниматься деталями сделок, договоров и прочей пред.мутотени .

А слухи они всегда рождаются на ровном месте .
Из ничего . И ни откуда .

Главное связка НЕРСовская рулит .
ИАЧ рекомендовал тебя !!!
И это дорогого стоит .
Согласись .

А ты всё ..................заговор,заговор :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя