Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Хочу убедиться, что коллега не обманывает популярную личность, бросая тем самым тень на профессию.
То бишь, на нас всех.

Борец. всетаки дешевый способ рекламирования своих услуг, путем выискивания несоответствий у конкурентов. Причем конкуренты никаких причин для оправдывания себя не видят, ибо их клиент доволен.


А народ ботва- он интересное любит (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
РасскАжите нам таки про две роковые ошибки, от которых спасли Божену, не сумев договориться с Инкомом, или это был пфук, дабы продемонстрировать свою "незаменимость"?
Молчание = знак согласия с моим предположением.

А зачем?

Хочу убедиться, что коллега не обманывает популярную личность, бросая тем самым тень на профессию.
То бишь, на нас всех.

вам стыдно бывает хоть иногда?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 янв. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Хочу убедиться, что коллега не обманывает популярную личность, бросая тем самым тень на профессию.
То бишь, на нас всех.

Борец. всетаки дешевый способ рекламирования своих услуг, путем выискивания несоответствий у конкурентов. Причем конкуренты никаких причин для оправдывания себя не видят, ибо их клиент доволен.

Реклама услуг? Вам привиделось :)
Всего лишь хочу акцентировать внимание на том, что ложь и запугивание клиентов - довольно пошлый приём.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
вам стыдно бывает хоть иногда?

А Вы кто, чтобы меня стыдить? :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
вам стыдно бывает хоть иногда?

А Вы кто, чтобы меня стыдить?

А вы если пукаете извиняетесь только перед высокоморальными людьми с паспортами которые вынуждены нюхать?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
27 янв. 2015
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Хочу убедиться, что коллега не обманывает популярную личность, бросая тем самым тень на профессию.
То бишь, на нас всех.

Борец. всетаки дешевый способ рекламирования своих услуг, путем выискивания несоответствий у конкурентов. Причем конкуренты никаких причин для оправдывания себя не видят, ибо их клиент доволен.


А народ ботва- он интересное любит (с.)

Мне кажется, Карпушкина эту фишку просекла.
27 янв. 2015
bhr писал(а):
сдается мне, что Юле завидуют. а это хороший признак для нее.


Стандартная фраза, когда закончились аргументы. Оно Вам надо такими фразами мыслить?

bhr писал(а):
да что ж за мандазель такая, что народ в курсе ее похождений?
певица-актриса?


"Просто знайте: если Мое Величество не захочет с вами пообщаться, вы никак не сможете достучаться до небес"
(Божена Рынска)

Божена Рынска дала в Киеве мастер-класс, как ненавидеть Россию:
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Наталия К 27.01.15, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
27 янв. 2015
Solo_msk писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
вам стыдно бывает хоть иногда?

А Вы кто, чтобы меня стыдить?

А вы если пукаете извиняетесь только перед высокоморальными людьми с паспортами которые вынуждены нюхать?

Вы - серый ник.
Никто, ничто и звать никак. Не заработали себе на открытое имя.
Ведите, пожалуйста, себя в рамках приличия, убедительно прошу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2015
Чем больше людей выступают против пиара, тем они больше пиар пиарят. :ze_va_et:
___________
27 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А Вы кто, чтобы меня стыдить?

А вы если пукаете извиняетесь только перед высокоморальными людьми с паспортами которые вынуждены нюхать?

Вы - серый ник.
Никто, ничто и звать никак. Не заработали себе на открытое имя.
Ведите, пожалуйста, себя в рамках приличия, убедительно прошу.

взаимная просьба, именно в рамках приличий, коль вы так тут всех морали наставляете, а сами сраму не ймете.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей