В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Дорогая, немного была я замужем за сотрудником,.. не распусти он язык и руки в отношении меня - может, была бы вашей соседкой по Стокгольму.. или по Будапешту :lol: я развелась прямо за несколько месяцев до командировки..зато теперь езжу куда хочу и мнение свое формирую без оглядки на "авторитеты в погонах"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Дорогая, немного была я замужем за сотрудником,.. не распусти он язык и руки в отношении меня - может, была бы вашей соседкой по Стокгольму.. или по Будапешту я развелась прямо за несколько месяцев до командировки..зато теперь езжу куда хочу и мнение свое формирую без оглядки на "авторитеты в погонах"

Рада за Вас... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 фев. 2015
Забудьте вы про маршрутку! Явное же вранье! Дама(хмм, фотку бы ее посмотреть...) вела разведывательную деятельность, явно находилась "под колпаком", и, как только попыталась передать сведения(вспоминаем нынешнюю подчиненность как в целом украинских властей, так и СБУ в частности), так ее и взяли. Сейчас копают, шизофрения: диагноз или "легенда".
01 фев. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
Забудьте вы про маршрутку! Явное же вранье! Дама(хмм, фотку бы ее посмотреть...) вела разведывательную деятельность, явно находилась "под колпаком", и, как только попыталась передать сведения(вспоминаем нынешнюю подчиненность как в целом украинских властей, так и СБУ в частности), так ее и взяли. Сейчас копают, шизофрения: диагноз или "легенда".

Звонок в посольство говорит только о том, что эта дама не профи, а :du_ma_et: любительница... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 фев. 2015
Lea ** писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Забудьте вы про маршрутку! Явное же вранье! Дама(хмм, фотку бы ее посмотреть...) вела разведывательную деятельность, явно находилась "под колпаком", и, как только попыталась передать сведения(вспоминаем нынешнюю подчиненность как в целом украинских властей, так и СБУ в частности), так ее и взяли. Сейчас копают, шизофрения: диагноз или "легенда".

Звонок в посольство говорит только о том, что эта дама не профи, а любительница...

А был ли вообще этот звонок в посольства? Может, его и не было вообще :lol: Ведь это "со слов мужа". Может, передача информации шла совсем другим путем?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
Забудьте вы про маршрутку! Явное же вранье! Дама(хмм, фотку бы ее посмотреть...) вела разведывательную деятельность, явно находилась "под колпаком", и, как только попыталась передать сведения(вспоминаем нынешнюю подчиненность как в целом украинских властей, так и СБУ в частности), так ее и взяли. Сейчас копают, шизофрения: диагноз или "легенда".

Вот эта Мата Хари
Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):

А был ли вообще этот звонок в посольства? Может, его и не было вообще Ведь это "со слов мужа". Может, передача информации шла совсем другим путем?[/quote]
Ньюби, мы ведь о многодетной маме. Все хочется интерпретировать в ее пользу. Импульс, порыв... Я думаю, что неведение - не самый страшный грех. :a_g_a: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
а ГРУ существует сейчас, кстати? я думала военная разведка уже почила в бозе? Или она еще жива?

Конечно, существует. Раньше было 2 конкурирующие организации - ГРУ и КГБ. ГРУ относился к Вооружённым силам СССР, а КГБ - это Комитет государственной безопасности, он к Вооруженным силам не относился.
После развала СССР КГБ прекратил своё существование, а на его месте возник куцый суррогат - Федеральная служба безопасности (ФСБ), а ГРУ так и осталось при Генеральном штабе вооруженных сил, хоть и сильно была сокращена.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Я сегодня под утро проснулась оттого, что гремел гром, сверкала молния, порывами дул сильный ветер.
Наверно, это очередные колонны Российской Армии шли в Донбасс.
Вот сижу и думаю: звонить в украинское посольство или нет? Останавливает только делена - куда поместят? В следственный изолятор или в Кащенко :lol:
Последний раз редактировалось Наталия К 01.02.15, 11:30, всего редактировалось 2 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Наталия, вы сейчас не государственную тайну нам раскрыли?А то не посмотрят на то, что вы кормящая..
Я не про гром, а про структуру оборонных организаций России :sh_ok:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.15, 11:30, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Malz и 24 гостя