Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 фев. 2015
henaromatus писал(а):
по теме - снизил - 4250р, посмотрю, может оно просто и не нужно никому
через неделю срочность отпадает, буду поднимать обратно - не продам так и будет сдаваться значит.


А за сколько сдаёте и кто живёт ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 мар. 2015
Как и обещал - пишу про историю сделки. По советам форумчан (Олег Назаров, user_n1 благодарю :a_g_a: ) цена была снижена до 4250000р ареддаторам было предложено обоюдное снижение для ускорения сделки. неделю все висело без изменений, с прошлой субботы посыпались звонки, нашелся покупатель. теперь вот интересный момент - сразу после внесения предоплаты я снял объявления , но звонки не прекращаются и судя по всему цена интересная... у покупателя сложная сделка с кредитными и доплатными средствами, как я понял сделка может не состояться так как реально банк еще не одобрил кредит. теперь вопрос если я на случай подстраховки выставлю сейчас объявление, но допустим по более высокой цене, как это будет выглядеть с моральной точки зрения? и вообще практикуются ли такие вещи?
05 мар. 2015
henaromatus писал(а):
у покупателя сложная сделка с кредитными и доплатными средствами, как я понял сделка может не состояться так как реально банк еще не одобрил кредит.



Скажите, а кроме этого покупателя, кто еще звонил и смотрел , какие покупатели? С живыми деньгами на руках, такие же ипотечники, альтернатившики? Вы спрашивали у приходящих на просмотр и звонящих, какая у них ситуация , и какие у них деньги , в каком виде?
05 мар. 2015
GreetS писал(а):
Скажите, а кроме этого покупателя, кто еще звонил и смотрел , какие покупатели? С живыми деньгами на руках, такие же ипотечники, альтернатившики? Вы спрашивали у приходящих на просмотр и звонящих, какая у них ситуация , и какие у них деньги , в каком виде?
в основном ипотека и расселение, 2 человека с живыми деньгами.
05 мар. 2015
А сроки по текущей сделки у вас какие?
05 мар. 2015
user_n1 писал(а):
А сроки по текущей сделки у вас какие?
как бы дело не совсем даже в сроках... допустим я готов немного подождать, скажем что 16 - 20 го выходим на сделку, допустим. но может быть и другой вариант - сделка сложная и по вине одного из или банка все отменяется... и что делать? на сколько я понял (возможно ошибочно) рынок немного инертен - сначала появляется объявление - дальше оно растекается по разным ресурсам, звонят риэлторы, которые делают пометки для себя какие то... а тут я получается рву весь процесс, снимаю объяву и потом, если сделка срывается весь процесс по новой...
05 мар. 2015
henaromatus писал(а):
неделю все висело без изменений, с прошлой субботы посыпались звонки, нашелся покупатель.



Так вы с этим покупателем какой то письменный договор заключили ,что то подписали ,или только устная договоренность была, что ему все нравится т он готов покупать ? Покупатель аванс или задаток вносил вам, или деньгами своей выбор и свое решение никак не подтвердил?
05 мар. 2015
henaromatus писал(а):
user_n1 писал(а):
А сроки по текущей сделки у вас какие?
как бы дело не совсем даже в сроках... допустим я готов немного подождать, скажем что 16 - 20 го выходим на сделку, допустим. но может быть и другой вариант - сделка сложная и по вине одного из или банка все отменяется... и что делать? на сколько я понял (возможно ошибочно) рынок немного инертен - сначала появляется объявление - дальше оно растекается по разным ресурсам, звонят риэлторы, которые делают пометки для себя какие то... а тут я получается рву весь процесс, снимаю объяву и потом, если сделка срывается весь процесс по новой...


иногда объявление не снимают, а пишут - "под авансом до".
05 мар. 2015
henaromatus, здравствуйте. Живу в Химках и работаю там же. Могу Вам сказать, что цена этой квартиры более чем адекватна. Проблема в чем-то другом. Звонков от покупателей за последнюю неделю действительно стало меньше. Но с такой ценой они у Вас должны быть. Я бы сильно скорректировала текст объявления: много фраз, не добавляющих лишних очков Вашей квартире. Также нет фотографий, а это важно. При показе квартиры бывает, что покупатели предвзято относятся к квартирам, сдающимся в аренду. По поводу повторного размещения объявления: если покупатель еще не внес аванс и договоренность о покупке только устная - убирать объявление было преждевременно.
05 мар. 2015
И еще: на циане сделайте объявление платным (премиум)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 3 гостя