Про кризис поговорим? 252 / 22462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Яхо писал(а):
На самом деле я бы Вас, профи послушал. Именно про недвижимость. как сохранить небольшие капиталы в недвиге. И стоит ли. Людям было бы крайне интересно не слушать Рбк или Лемуры а отпервых лиц узнать правду-матку.

Вы же не абстрактно интересуетесь?
Какая у Вас недвижимость? Как сейчас используется?

Сергей, именно сохранить свободный капитал.
К примеру если у Вас до 10 млн. Руб. От 10 до 15, от 15 до 20. Пожалуй хватит.
18 мар. 2015
Яхо писал(а):
а отпервых лиц узнать правду-матку.

я бы тоже от "первых" лиц, с удовольствием узнала про кризис и их планы, и про правду-матку))) :lol: Риэлторы, к сожалению, не первые лица.. А рынок недвиги - это отражение деятельности в тч первых лиц))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мар. 2015
Да и размер инвестиций тоже неплохо бы знать. Тут человек в соседней ветке спрашивал, куда лучше - в коммерческую или в жилую. Написал, что собирается и то и другое в дальнейшем сдавать. Озвучил цифру 6 м в учетом того, что однушка в его регионе стоит примерно 1,5м. Так получил конкретные ответы на свои вопросы. И от сторонников вложения в коммерцию, и от ратующих за жилую. Так что желательно от чего-то отталкиваться в рассуждениях.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 мар. 2015
А, уже ответили, не успела прочитать. Тогда остается вопрос - коммерческую тоже сдавать планируете?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 мар. 2015
Белова Анна писал(а):
Яхо писал(а):
а отпервых лиц узнать правду-матку.

я бы тоже от "первых" лиц, с удовольствием узнала про кризис и их планы, и про правду-матку))) Риэлторы, к сожалению, не первые лица.. А рынок недвиги - это отражение деятельности в тч первых лиц))

С этими братанами и так все ясно. К сожалению, они не разбираются в недвиге.
18 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
А, уже ответили, не успела прочитать. Тогда остается вопрос - коммерческую тоже сдавать планируете?

Основной посыл сохранить тот же ППС. Через три года. Продав, то что купил. При этом совершенно понятно, что те, кто хранил деньги в баксах, намного опередили всех остальных.
18 мар. 2015
Ровно через три года или плюс-минус год?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
18 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Ровно через три года или плюс-минус год?

Ровно плюс минус месяц на продажу.
18 мар. 2015
Яхо писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
кто-то кинул мне 500 рублей на телефон

какие широкие) жесты)) Причем в теме про кризис...

Вы все достойны большего, я не сомневаюсь.

А что теперь делать с этими деньжищами? И как отработать, чтобы не стать должником? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
И как отработать, чтобы не стать должником?

Помочь купить 3-4 однушки в 7-10 минутах от метро в домах современной планировки. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka и 2 гостя