Кабинет решения конкретных проблем. 105 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Мы раньше Павла не понимали, а теперь поняли и просто жалеем.
Никто его здесь не обидит, а любить какого-то митинского Павла никто не подписывался..

Вот что значит быть не в теме :) То есть я чего то все таки не знаю? :du_ma_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
27 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Смотря как трактовать - троллят Павла или тему в топе держат тролли?

Вот так всегда, действуешь без задней мысли и из, так сказать, наивно благих побуждений и порывов, а оказываешься банально втянут в чью то многоходовку

Мы раньше Павла не понимали, а теперь поняли и просто жалеем.
Никто его здесь не обидит, а любить какого-то митинского Павла никто не подписывался..

Митинский Павел? Псевдоним?
В широких кругах он был более известен, как Паша Митинский. Одно его имя внушало трепет в кругах неокрепших собственников жилья. Многие предпочитали делать предоплату. Независимо от результатов его услуг. Ибо перспектива остаться вообще без квартиры пугала больше.
27 мар. 2015
Женщины собственницы на всякий случай брали с собой презервативы. В надежде, что "авось одним сексом обойдется". Но не таков наш Павел. Он привык доводить любое дело до конца. Неизменно оставляя свой неповторимый почерк в любой сделке.
27 мар. 2015
а началось все далекой весной 15-го года. Ничего не предвещало. Все шло как обычно - арендаторы снимали, арендодатели сдавали. Скучно и однообразно. Пока не появился Павел и не объявил:
- С сегодняшнего дня арендодатели тоже платят.
- Может, "тоже плачут?"- в надежде спросили арендодатели.
- Нет. Плакать это их неотъемлимое право. Но теперь у них будет серьезный повод. Они будут платить.
- Кому?
- Вопрос конечно сложный. Кандидатуру достойную подобрать. Да и вряд-ли кто согласится. Но сегодня у меня было озарение из космоса. С сегодняшнего дня - добрые дела мой конек. Поэтму платить будете мне.
- Ух... - облегченно вздохнули арендодатели.
27 мар. 2015
- Ну почему же платить. Да и зачем? за что? - не унимался самый глупый арендодатель.
27 мар. 2015
- Чтобы доказать свою мотивацию!!!
Этот аргумент убил и растоптал все сомнения. никто не знал, что такое мотивация. Но всем хотелось ее доказать.
27 мар. 2015
ArtHome писал(а):
Какая ты лапочка, буду ставить тебя в пример тем, кто отправляет меня проспаться

Я не ревнивая :) , манипулятор вы не мой . На проспаться - подпись ваша.
27 мар. 2015
Маклеры всех мастей выстроились к Павлу Митинскому (он же Фреш, он же осьминог Пауль) на трениг обучение. Преклонили колени. Склонили головы.
Они тоже хотели чтобы им платили арендодатели....
Но Павел жестко всех посылал в Асан занести сначала членские взносы.. а потом....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2015
Деньги потекли к нему рекой. Они были всюду. он спал, ел и сидел на деньгах. Пока в один прекрасный момент не обнаружил, что не может воспользоваться унитазом. Ибо под завязку забит деньгами.
- Черт побери. Как же я буду общаться с космосом?
Это была его первая проблема.
27 мар. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
ArtHome писал(а):
Какая ты лапочка, буду ставить тебя в пример тем, кто отправляет меня проспаться

Я не ревнивая , манипулятор вы не мой . На проспаться - подпись ваша.

Заметь - я всё это время был джентельменом и не предлагал сварить тебе кашу или на что ты там падкая)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Алексей 28, lenta32, Nika_N, Олег Клеев, Starogil, Я Тата и 44 гостя