Обмен 1-ки (м.о.) на 2-ку Мск 109 / 3333

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Собрать гавриков и с каждого по доплаточке))

по моему, проще найти 5 вменяемых продавцов и 5 вменяемых покупателей, сделать 10 сделок, чем собирать 10 невменяемых гавриков с доплаточками.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
sovladenie писал(а):
Это на Удальцова.


Не знал, что город на Удальцова строит дома. Я думал там только коммерческие застройщики. И что-думаете город продавать квартиры будет в своих домах? Тогда они через аукционы только продаваться должны.
08 мая 2015
В марте в районе примерно Удальцова ушла двушка на первом за
GreetS писал(а):
sovladenie писал(а):
Там еще 4-5 домов строится от города. На последней стадии уже. Не продают пока.



Это у вас там, где у вас однушка в Новом Измайлово...Прелестно, скоро на рынок вывалятся квартирки еще из 5 домов поблизости от вас.


Пожалуйста, посмотрите на карту. Там больше негде строить. Если только лес за ЖК рубить и 5 коттеджей снести.
08 мая 2015
Белова Анна писал(а):
18 - это издевка для той квартиры))

т.е. ваш руководитель издевался, когда говорил, что точно такую же продала в точно таком же доме за 18 млн ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 мая 2015
GreetS писал(а):
sovladenie писал(а):
Это на Удальцова.


Не знал, что город на Удальцова строит дома. Я думал там только коммерческие застройщики. И что-думаете город продавать квартиры будет в своих домах? Тогда они через аукционы только продаваться должны.


Не знаю. Случайно увидела, что на аук вывалили квартиру оттуда, но к вечеру быстро убрали.
08 мая 2015
sovladenie писал(а):
Случайно увидела, что на аук вывалили квартиру оттуда, но к вечеру быстро убрали.


На какую площадку или на какой сайт вывалили?
08 мая 2015
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
sovladenie писал(а):
Уважаемые риэлторы, озвучьте мне нужную сумму, которую мне надо добавить к стоимости моей однушки, чтобы получить более-менее удобоваримый вариант

никто вам сейчас сумму не озвучит, разброс будет +/- миллион.
вам надо сначала продать однушку, сосредоточьтесь на этом.

Замечательный совет. Вы первый пост темы прочтите еще раз. Человеку надо обменять одну квартиру (с прописанными в ней людьми) на другую. А Вы предлагаете сначала продать. Для чего ТС выходить из бетона в деньги, в какой кстати валюте, чтобы риелтору потом удобней было искать? Типа "у нас деньги на руках". Красной нитью по всему форуму мысль о том, что клиенты ведомые, их пожелания дело десятое, а риелтор, как вершитель судеб, все знает лучше.



Не поняла, про прописанных людей.
08 мая 2015
GreetS писал(а):
sovladenie писал(а):
Случайно увидела, что на аук вывалили квартиру оттуда, но к вечеру быстро убрали.


На какую площадку или на какой сайт вывалили?


Если найду напишу в личку. Если можно, напишите мне письмо, попробую ответом. Не понимаю, как тут в лички писать.
08 мая 2015
sovladenie писал(а):
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
никто вам сейчас сумму не озвучит, разброс будет +/- миллион.
вам надо сначала продать однушку, сосредоточьтесь на этом.

Замечательный совет. Вы первый пост темы прочтите еще раз. Человеку надо обменять одну квартиру (с прописанными в ней людьми) на другую. А Вы предлагаете сначала продать. Для чего ТС выходить из бетона в деньги, в какой кстати валюте, чтобы риелтору потом удобней было искать? Типа "у нас деньги на руках". Красной нитью по всему форуму мысль о том, что клиенты ведомые, их пожелания дело десятое, а риелтор, как вершитель судеб, все знает лучше.



Не поняла, про прописанных людей.

sovladenie писал(а):
Добрый день. Помогите определить реален ли обмен и какая сумма доплаты нужна.
Есть 1-ка (40 м2, 1 собственник, новострой, черновой ремонт (никто не проживает, прописанные есть), 3 км от МКАД в направлении Балашихи) + (нал); нужна 2-ка (не меннее 50м2) в Москве (привязка к районам ЗАО, ЮЗАО, СЗАО) с расчётом на 2 маленьких детей (секции, школы, парк/свежий воздух).
Сколько надо денег на такой размен (с комиссией риэлтора)?
08 мая 2015
Ермаков писал(а):
sovladenie писал(а):
Ермаков писал(а):
Замечательный совет. Вы первый пост темы прочтите еще раз. Человеку надо обменять одну квартиру (с прописанными в ней людьми) на другую. А Вы предлагаете сначала продать. Для чего ТС выходить из бетона в деньги, в какой кстати валюте, чтобы риелтору потом удобней было искать? Типа "у нас деньги на руках". Красной нитью по всему форуму мысль о том, что клиенты ведомые, их пожелания дело десятое, а риелтор, как вершитель судеб, все знает лучше.



Не поняла, про прописанных людей.

sovladenie писал(а):
Добрый день. Помогите определить реален ли обмен и какая сумма доплаты нужна.
Есть 1-ка (40 м2, 1 собственник, новострой, черновой ремонт (никто не проживает, прописанные есть), 3 км от МКАД в направлении Балашихи) + (нал); нужна 2-ка (не меннее 50м2) в Москве (привязка к районам ЗАО, ЮЗАО, СЗАО) с расчётом на 2 маленьких детей (секции, школы, парк/свежий воздух).
Сколько надо денег на такой размен (с комиссией риэлтора)?



А спасибо. Есть куда выписать. Я не думала, что это проблема.
По поводу выхода из бетона, Вы верно уловили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость