Стоит ли эта квартира таких денег? 119 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2015
А там разве есть что-то готовое?
Он еще полвека будет строиться.
Да и не центр это.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2015
Юлия Лурье
и готовое есть и строится...
14 июн. 2015
-Vitaliy- писал(а):
но вроде не закусали в этой теме.


Виталий, вы же не 1-2 к квартиру в панельном доме ищете, указываете ссылки с квартирами, стоимостью 50-60 млн, кто же вас кусать будет? :)
14 июн. 2015
Строго ИМХО, но любая квартира в доме на Солянке на порядок лучше, чем все эти внешне красивенькие новострои, и если есть возможность и средства купить квартиру именно там - надо брать :dan_ser: Но я известный фанат Центра, а есть и люди, которые в т.н. "каменных джунглях" (хотя, какие Солянка "джунгли"? надо чуть углубиться в дома: и милые скверики зелененькие, и Бульварное кольцо рядом...) чувствуют себя неуютно. Локацию человек выбирает, исходя из собственных предпочтений. Но центрее - ничего нет :ne_ne_ne:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 июн. 2015
gunka писал(а):
Но я известный фанат Центра,

Есть Барса, есть Реал. Оба - центровые. И каждого есть свои фанаты. Остервенелые. Есть также фанаты у сборной Фарерских островов. И такие же остервенелые. И Барса им вот ни во что не упиралась. :)
15 июн. 2015
Есть также фанаты у сборной Фарерских островов. И такие же остервенелые. И Барса им вот ни во что не упиралась.

Совершенно верно мыслите :mi_ga_et: А интересно, где эти Фарерские острова? Пойду, "погуглю" :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 июн. 2015
gunka писал(а):
Есть также фанаты у сборной Фарерских островов. И такие же остервенелые. И Барса им вот ни во что не упиралась.

Совершенно верно мыслите А интересно, где эти Фарерские острова? Пойду, "погуглю" [/quote]
Вот и фанаты Барсы могут точно также думать, при этом в Испании жесточайший кризис, а на Фарерах народу море колено от Испании в целом и от Барсы в частности. Разные болота с разными ценностями :)
15 июн. 2015
gunka писал(а):
но любая квартира в доме на Солянке на порядок лучше, чем все эти внешне красивенькие новострои,

сразу видно дилетанта по таким заявлениям
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я видела, как его строили, подойдите к любой стене и постучите по ней, услышите гулкий отзвук до пятого этажа, там пустоты, стекловата, какая-то химичесткая херь и офисная пластиковая плита снаружи.. жуть.. кирпича там и в помине нет, разве можно с Солянкой сравнить


мда, обозначение "монолит-кирпич" довольно коварная вещь, под которую можно притянуть что угодно, наружные и внутренние стены (хотя бы частично) из кирпича сейчас довольно редко делают вроде
15 июн. 2015
ir-ka писал(а):
gunka писал(а):
но любая квартира в доме на Солянке на порядок лучше, чем все эти внешне красивенькие новострои,

сразу видно дилетанта по таким заявлениям

Не провоцируйте
Люди, пожившие в некоторых домах новой псевдоэлитной застройки, бегут оттуда как черт от ладана, прибегают в иные постройки, кирпичные, устойчивые, я не говорю, что их нет среди новой застройки, но их единицы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей