Крылатское vs Строгино 123 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Так лучше?


хуже

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лебла нет, прокол :)
03 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
В Вашу контору? Я не преподаю технологичным, извините

А Вас звали?

Дык они знают, что не приду, денег не хватит :lol:
А кому преподаете?

Умным и думающим, к тому же желающим иметь знания и кому я хочу знания передать. Не для всех, в общем, индивидуально :)
03 июл. 2015
Друзья, а не пошли бы вы с аватарами и лейблами в другую тему?
Мешаете работать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Умным и думающим, к тому же желающим иметь знания и кому я хочу знания передать. Не для всех, в общем, индивидуально


наверняка такого нет ни одного?)
Евгений Палько писал(а):
Дык они знают, что не приду, денег не хватит

у них или у Вас? :)

Мешаете работать.

извините)) :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
наверняка такого нет ни одного?

Будете удивлены - Вы даже их знаете :)
Кто приезжает, кто звонит :)

у них или у Вас?

У меня, конечно, я знания передаю бесплатно. Нищеброд же! С вытянутыми коленками, трениками, еще чем то...Не помню уже, у начальника своего спросите - она точно знает критерии нищебродства :lol:
03 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Так делайте правильные предложения в правильных ситуациях. с 1 млн в договоре купите?


неа. я не такой фанат крылатского чтобы так рисковать. Ну и если п-44 там будет за 14 - значит в других устраивающих меня местах будет трешка в копэ(80м) за те же 14. К самому крылатскому я достаточно равнодушен - а копэшка всяко лучше п-3\44.
03 июл. 2015
user_n1 писал(а):
а копэшка всяко лучше п-3\44.

Если про трешки - там есть варианты получше и похуже.
Про однушки - копэшка лучше обеих - факт. Двушки - КОПЭ сравнима с распашонкой в П-44.
03 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
user_n1 писал(а):
а копэшка всяко лучше п-3\44.

Если про трешки - там есть варианты получше и похуже.
Про однушки - копэшка лучше обеих - факт. Двушки - КОПЭ сравнима с распашонкой в П-44.


Меня интересует 80метровая, с двумя коридорами. Очень нравится. Из минусов - крохотный балкончик, но это терпимо...
03 июл. 2015
user_n1 писал(а):
Меня интересует 80метровая, с двумя коридорами. Очень нравится. Из минусов - крохотный балкончик, но это терпимо...

А Вы гурман! :co_ol:
03 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
AlexMsk писал(а):
Куплю трешку (П3, П44) в Крылатском за 14 млн.руб.

У Вас оч много требований для этой цены))

Я могу и до августа ближайшего подождать...если продавцам тогда легче будет согласиться на эту цену :)
Ведь в сентябре может и 14 будет роскошным предложением.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей