Северо-запад: Строгино, Мякинино, Митино - что выбрать? 110 / 7933

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2015
Да, сомнения - это удел риэлтора.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да, сомнения - это удел риэлтора.


Это точно :)
Задача риелтора как раз сразу подбирать на показ сразу те объекты, которые приемлемы по документам и по ситуации.
А задача клиента почувствовать сердцем, естественно среди тех квартир, которые изначально МОЖНО и СТОИТ покупать.
Клиент и риелтор даже думают по разному, я по себе знаю, когда себе квартиру ищу. :lol:
Самое обидное бывает, когда человек квартиру выбирает, настраивается на нее, а потом какой-то сбой, документы не айс, альтернатива не реальная и т.д.
Последний раз редактировалось Тататьяна 08.07.15, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
08 июл. 2015
Колабина писал(а):
Maravilla писал(а):
Уже давно мода по огромные кухни прошла. ... Кушать подают в гостиных или приглашают в рестораны...


Так и представляю себе семью - папа с мамой и два сына школьного возраста, каждый день собирающиеся вместе в гостиной, чтобы откушать борща и пельменей: приносят стол с балкона, накрывают его скатертью и расставляют приборы

Так они и на 9 метрах разместятся вполне...)
А вот праздники: Для меня лучше в гостиной отмечать события с гостями, чем на большой кухне 15 метров, вместе с гремящей посудой и суетой хозяйки перед глазами, хлопаньем дверями холодильника и т.п......Лично ИМХО, допускаю и противоположные мнения...:)
08 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
Дмитрий Белоусов
Вы знаете, есть такая интересная штука- свою квартиру чувствуешь сразу. Уже когда в нее идешь все кажется знакомым и понятным. И ты понимаешь, что будешь ТУТ жить.

Наверное так и есть, у меня опыт небольшой в этом деле :(
Тут, главное понять ГДЕ искать свою квартиру
08 июл. 2015
Так Вы уже определились :)
Митино, Строгино, Мякинино- смотрите все это.
08 июл. 2015
Maravilla писал(а):
Колабина писал(а):
Maravilla писал(а):
Уже давно мода по огромные кухни прошла. ... Кушать подают в гостиных или приглашают в рестораны...


Так и представляю себе семью - папа с мамой и два сына школьного возраста, каждый день собирающиеся вместе в гостиной, чтобы откушать борща и пельменей: приносят стол с балкона, накрывают его скатертью и расставляют приборы

Так они и на 9 метрах разместятся вполне...)
А вот праздники: Для меня лучше в гостиной отмечать события с гостями, чем на большой кухне 15 метров, вместе с гремящей посудой и суетой хозяйки перед глазами, хлопаньем дверями холодильника и т.п......Лично ИМХО, допускаю и противоположные мнения...

Некоторое время мы жили в Хорватии, так у них есть такое понятие как дневный боравок, это кухня совмещённая с гостиной, метров так 15-20, а то и 30. это главное место где тусуется вся семья.
Вот привыкли к такой мелочи, теперь здесь ищем :)
08 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
Так Вы уже определились
Митино, Строгино, Мякинино- смотрите все это.

Митино и Строгино уже посмотрели, в Мякинино теперь и ехать не хочется, мне просто, было непонятно почему там ценник низкий, теперь все ясно
08 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
это кухня совмещённая с гостиной, метров так 15-20, а то и 30. это главное место где тусуется вся семья.
Вот привыкли к такой мелочи, теперь здесь ищем

Пустое это. Но была мода на такое лет 15 назад. Проемы делали, стены сносили.
Успокоились по бОльшей части.
08 июл. 2015
Дмитрий Белоусов писал(а):
Тататьяна писал(а):
Так Вы уже определились
Митино, Строгино, Мякинино- смотрите все это.

Митино и Строгино уже посмотрели, в Мякинино теперь и ехать не хочется, мне просто, было непонятно почему там ценник низкий, теперь все ясно


Напрасно, сходите сами посмотрите. Я, например, о ПП, не такого плохого мнения, как большинство моих коллег. Может и у Вас будет другое впечатление, а не то, как здесь описывают. Все индивидуально и все за свои деньги.
А то получается как в анекдоте о Рабиновиче, который пел песню Карузо, и все говорили, что ничего особенного в песнях Карузо нет. :lol:

PS Но мне почему-то кажется, что Вы купите Митино :) Напишите потом, интересно проверить свою интуицию)
08 июл. 2015
Тататьяна писал(а):
PS Но мне почему-то кажется, что Вы купите Митино Напишите потом, интересно проверить свою интуицию)

Похоже, что даже моя интуиция пока еще не знает :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Elena K74, Irina72, Lorik13, Napastak и 18 гостей