Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Такое чувство что ряды риэлторов пополняются с каждым кризисом. У меня за неделю несколько звонков, давайте мы вам че нить сдадим.....а давайте вы нам все покажете (на другом краю города) , а мы вам арендаторов найдём.....а давайте приезжайте на объект вечерком и .....а у нас клиент с конфетами хочет...... Не надо, есть конфеты.....ну этот даст больше....а того попросите..... И совсем не смущает, что разговор ведут с человеком который 10 лет занимается именно этими помещениями. Самый фееричный запрос: беспокоит агентство-подберите нам под лицензию!
С 2009 года не звонили, а теперь вот пожалуйста.....

Готовы бороться с жесткой конкуренцией? Тогда идите в риэлторы


Ну так это понятно, чтобы называться риэлтором и даже получать комиссию не нужно учиться, вкладывать деньги, достаточно почитать что об этом и пишут в интернете - и вперёд...
Поэтому удивляюсь когда риэлторов с врачами сравнивают :lol:
28 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Такое чувство что ряды риэлторов пополняются с каждым кризисом. У меня за неделю несколько звонков, давайте мы вам че нить сдадим.....а давайте вы нам все покажете (на другом краю города) , а мы вам арендаторов найдём.....а давайте приезжайте на объект вечерком и .....а у нас клиент с конфетами хочет...... Не надо, есть конфеты.....ну этот даст больше....а того попросите..... И совсем не смущает, что разговор ведут с человеком который 10 лет занимается именно этими помещениями. Самый фееричный запрос: беспокоит агентство-подберите нам под лицензию!
С 2009 года не звонили, а теперь вот пожалуйста.....

Готовы бороться с жесткой конкуренцией? Тогда идите в риэлторы

Что-то не понял. А как должно быть ? Пусть сдают , разве для вас это плохо :)
28 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
Поэтому удивляюсь когда риэлторов с врачами сравнивают

Ответственность. Там жизнь, здесь деньги.
28 сен. 2015
Новосельцев
Эээээ....ну вот как вам сказать....Это примерно, если вам позвонят с соседнего агентства и попросят квартиру подобрать. Ну ещё до неё можно пробежаться и проверить все ли хорошо ....И вам за это ничего не будет :) Побежите?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Такое чувство что ряды риэлторов пополняются с каждым кризисом. У меня за неделю несколько звонков, давайте мы вам че нить сдадим.....а давайте вы нам все покажете (на другом краю города) , а мы вам арендаторов найдём.....а давайте приезжайте на объект вечерком и .....а у нас клиент с конфетами хочет...... Не надо, есть конфеты.....ну этот даст больше....а того попросите..... И совсем не смущает, что разговор ведут с человеком который 10 лет занимается именно этими помещениями. Самый фееричный запрос: беспокоит агентство-подберите нам под лицензию!
С 2009 года не звонили, а теперь вот пожалуйста.....

Готовы бороться с жесткой конкуренцией? Тогда идите в риэлторы


Да уж, есть чему удивляться, кризис во всех сферах, а АН вовсю набирают сотрудников.
причём в вакансиях зарплата стоит привлекательной вилкой 70-140..) рассчитывают на то, что чел.решит, ну если не 140, то уж 70 то заплатят :lol: и прет на халявный стажерский мед...
На том же "хаха" присылают приглашения, хотя резюме стоит по сршенно другой специальности.
28 сен. 2015
Мария Киджи писал(а):
Новосельцев
Эээээ....ну вот как вам сказать....Это примерно, если вам позвонят с соседнего агентства и попросят квартиру подобрать. Ну ещё до неё можно пробежаться и проверить все ли хорошо ....И вам за это ничего не будет Побежите?

Так у меня подобранные уже все :lol: Ловите эту внешняя ссылка
нет ?! Ну тогда вот эту внешняя ссылка
С квартирами все хорошо. И вам за это будет . Обязательно будет ! Жду вас с покупателями, назначайте время :)
28 сен. 2015
Новосельцев
У меня немножко другая специфика работы. Нет процентов, нет эксклюзивов :cry_ing: Да дело и не в этом, просто сейчас такая конкуренция по объектам, что я даже не знаю как новому человеку прийти и отвоевать что-то для себя. А молодёжь схватит работу на подбор, ни договора, ничего.....И думает что вот сейчас за них подберут, да ещё и поделятся. Наивно. А как до договора дело доходит, начинаются непонятки.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 сен. 2015
Уля-ля писал(а):
не нужно учиться, вкладывать деньги

за месяц у меня ушло около 15 тыс
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Уля-ля писал(а):
не нужно учиться, вкладывать деньги

за месяц у меня ушло около 15 тыс

Только гсм?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 сен. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Ячейка типа F писал(а):
Уля-ля писал(а):
не нужно учиться, вкладывать деньги

за месяц у меня ушло около 15 тыс

Только гсм?

ГСМ+парковка+расходы на рекламу+оплата расклейщика
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей