Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
Белова Анна писал(а):
Тогда, не лукавте.. это не сопровождение. И вообще не лукавте))

Я вообще не лукавлю.
Клиент заказывает ту услугу, в которой нуждается на данный момент.
Если в процессе работы выяснится, что ему понадобилась другая риэлторская услуга, она будет оказана на надлежащем уровне.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Коллеги. Язык до Киева доведет. Думаю, что ТС в такой информации не нуждается. Как и Николай Валентинович в советах, как ему осуществлять свою деятельность.
12 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Он может оценить юридические риски, но уже ничего не может поправить по цене и многим другим условиям, на которые по наивности и незнанию уже согласился его клиент.

Эх… за державу обидно после таких текстов.

Рано за державу обижаешься.
Можно и по цене поправить, и по всем другим условиям.
Можно вообще другую квартиру приобрести, что и бывало не раз.
От алгоритма взаимодействия зависит. )

Это конечно, бывает.. И заход такой риэлторский известный.

Только позволить ребенку делать ужасные глупости, не только наблюдая, но и подначивая, чтобы потом выйти белом и изобразить из себя гуру - стыдно.
12 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
Тогда, не лукавте.. это не сопровождение. И вообще не лукавте))

Я вообще не лукавлю.
Клиент заказывает ту услугу, в которой нуждается на данный момент.
Если в процессе работы выяснится, что ему понадобилась другая риэлторская услуга, она будет оказана на надлежащем уровне.


А не скажешь, почему человеку, который думает, что у него прыщ и он бабкиными травками примочки поделает, а на самом деле гангрена, сразу об этом не сказать? Чтобы он изначально глупостей не делал.

Или страшно и не хочется неприятные вещи говорить и преодолевать клиентские возражения?
Это, конечно, проще соглашаться с травками и заговорами, но как-то неловко, мне кажется, зная, что операция неизбежна.
12 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги. Язык до Киева доведет. Думаю, что ТС в такой информации не нуждается. Как и Николай Валентинович в советах, как ему осуществлять свою деятельность.

Доведет, конечно, если не до Киева, то до предместий, но через Шанхай. А клиент ноги по коленки сносит с такими советами.
12 окт. 2015
Все рядом.И Московский нефтеперерабатывающий завод,и поля аэрации,и мусоросжигательный завод.
Заезжай и живи,только надо бы запастись респираторными масками.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 окт. 2015
Раньше вообще жить в Люберцах было моветоном, а сейчас смотрю на уровне всех остальных микрорайонов обсуждаем, и легенды 90-х в клетчатых брюках-слаксах позабыты...сказку сделали былью..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2015
Там неплохое жилье сейчас строят,инфраструктура нормальная стала,метро уже в городе.
Но экология просто ужас.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 окт. 2015
wbif писал(а):
Там неплохое жилье сейчас строят,инфраструктура нормальная стала,метро уже в городе.
Но экология просто ужас.

Экология ужас везде, Москва при подлете видится огромным РАВНОМЕРНЫМ грибом..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2015
Юлия Владимировно,но согласитесь со мной.
В Ясенево или Крылатском экология гораздо лучше чем возле НПЗ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей