Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А где крайности, Павел?
Есть теплое, есть мягкое. Мягкое может быть теплым. Жесткое может быть холодным. Как и наоборот. Мы же обсуждаем сложившиеся в массах стереотипы. Женщины хотят надежности. А надежность, как правило, исходит от брутальных мужчин. А от типков в обтягивающих джинсах надежности нет. Исключения лишь подтверждают правила. Ну а если женщина встречает не только брутального, но и интеллигентного, она держит такого мертвой хваткой.

Ааа, ну хорошо, а то я уж подумал, что ты меня пи***асом назвал :lol:
26 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Ааа, ну хорошо, а то я уж подумал, что ты меня пи***асом назвал

Паша. Я, признаться, о тебе вашьпе не думал. Тем более в этой теме.
*А ты что, носишь обтягивающие джинсы аля легинсы? :sh_ok:
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
А ты что, носишь обтягивающие джинсы аля легинсы?

Нее....просто как мне показалось, что ты не оставил альтернативы интеллигентами), мол ты или брутал - хам, или интеллигент, но гей :lol:
во втором сообщении ты вставил всё на свои места :hi_hi_hi:
26 нояб. 2015
Не сисиьки, а Женские Прелести. Туда можно все отнести. И попу тоже.
26 нояб. 2015
всего две прелести есть в женщинах?
а утром в субботу дать большую тарелку остро-кисло-сладко-жирно-возвращающей -к-жизнЕ солянки из осетрины с каперсами и оливками? разве это не прЭлесть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
всего две прелести есть в женщинах?
а утром в субботу дать большую тарелку остро-кисло-сладко-жирно-возвращающей -к-жизнЕ солянки из осетрины с каперсами и оливками? разве это не прЭлесть?


Когда рядом женщина - уже прелесть. Вы, женщины, без нас можете. А мы без вас - никак. Теряется главный смысл - заработать денег, выглядеть, осанка, парфюм, манеры - все для вас на самом деле.
26 нояб. 2015
Егет Финн писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
всего две прелести есть в женщинах?
а утром в субботу дать большую тарелку остро-кисло-сладко-жирно-возвращающей -к-жизнЕ солянки из осетрины с каперсами и оливками? разве это не прЭлесть?


Когда рядом женщина - уже прелесть. Вы, женщины, без нас можете. А мы без вас - никак. Теряется главный смысл - заработать денег, выглядеть, осанка, парфюм, манеры - все для вас на самом деле.


плюс плюс
Я всегда говорю, что именно мы двигатели прогресса и цивилизации. )))
26 нояб. 2015
а еще говорят, и это версия нашла подтверждение в Код да Винчи, что господь был женщиной..
исторический факт, что первый строй на земле - матриархат..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Мне интересно, почему такое поколение сейчас грубое, пожрать бы...вместо покушать...сиськи вместо грудь? И что я еще заметил - это не зависит от социального статуса... Сейчас почти вся поголовно молодёжь так выражается...Почему? И кстати сами девушки такое позволяют и ржут и испытывают наверное удовольствие от того что предмет будущего вскармливания ребенка, предмет почитания, желания стремления любого мужчины так опошляют и низводят до пошлости и низости. Девушки вам правда это нравится (обращение к девушка до 22 лет)? Может я чего-то не понимаю? В мое время так девочки себя не вели и не выражались, была может быть одна на три класса которая вела разгульный образ жизни и это при том что у меня был рабочий район! Куда мы катимся??



Когда хочется брюзжать , это называется старость)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 нояб. 2015
Ланалика писал(а):
Когда хочется брюзжать , это называется старость)

Вы тоже также относитесь к своему женскому достоинству:)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PinkFloyd и 12 гостей