Top 100. Средняя цена на квартиру в Москве. Изменение цены за неделю 135 / 14533

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
alexey moskva писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
а можно таблицы делать покрупнее в масштабе---а то ничего не видно :-(

Все таблицы- это сканы из файлов, которые также приложены
СКачивайте файлы и настраивайте как Вам угодно

вопрос---а кто решает.. какая квартира должна дорожать -а какая дешеветь? и как эти средние цены применимы к определённой квартире или дому? кто и каким образом рассчитал эту среднюю ценовую арифметику? кто должен ориентироваться на эти цены ? :du_ma_et:

Модель построил я сам( почитайте первую страницу). Ориентироваться может кто угодно.
Приведите конкретный пример для понимания вопроса
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 июн. 2016
alexey moskva писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
alexey moskva писал(а):
Все таблицы- это сканы из файлов, которые также приложены
СКачивайте файлы и настраивайте как Вам угодно

вопрос---а кто решает.. какая квартира должна дорожать -а какая дешеветь? и как эти средние цены применимы к определённой квартире или дому? кто и каким образом рассчитал эту среднюю ценовую арифметику? кто должен ориентироваться на эти цены ? :du_ma_et:

Модель построил я сам( почитайте первую страницу). Ориентироваться может кто угодно.
Приведите конкретный пример для понимания вопроса

допустим продавец хочет за свою квартиру определённую сумму----а агент им говорит ..мол это дорого..мол цена уже снизилась..ориентируясь на вашу усреднёнку...И кто тут прав ?..потому что сделка откладывается (хозяин не хочет настолько опускаться в цене ) и квартира уходит в висяки :a_g_a:
18 июн. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
alexey moskva писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
вопрос---а кто решает.. какая квартира должна дорожать -а какая дешеветь? и как эти средние цены применимы к определённой квартире или дому? кто и каким образом рассчитал эту среднюю ценовую арифметику? кто должен ориентироваться на эти цены ? :du_ma_et:

Модель построил я сам( почитайте первую страницу). Ориентироваться может кто угодно.
Приведите конкретный пример для понимания вопроса

допустим продавец хочет за свою квартиру определённую сумму----а агент им говорит ..мол это дорого..мол цена уже снизилась..ориентируясь на вашу усреднёнку...И кто тут прав ?..потому что сделка откладывается (хозяин не хочет настолько опускаться в цене ) и квартира уходит в висяки :a_g_a:

Обращайтесь ко мне с самого начала.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 авг. 2016
Всем доброго дня. Выкладываю файлы со средней ценой за 2 прошедшие недели с 25.07.2016 по 07.08.2016 , разницей средней цены с предыдущей неделей, и наиболее интересными объектами в плане выгоды приобретения.
Наиболее интересные объекты идут по убыванию поля ВЫгода

Изображение

Изображение

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 авг. 2016
Алексей вы молодец. Риэлтор аналитик математик.
Но какая цель сего действа?
Привлечь клиентов с таким же мировоззрением?
Да и сама точность рассчетов сомнительна, из-за присутствия нереальных заманух в списке
89263956840
07 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Алексей вы молодец. Риэлтор аналитик математик.
Но какая цель сего действа?
Привлечь клиентов с таким же мировоззрением?
Да и сама точность рассчетов сомнительна, из-за присутствия нереальных заманух в списке

Месяца 3 назад занимался оценкой квартир с нерса. Оценил больше десятка квартир и по-моему никто не опроверг мою оценку, при том, что моя оценка делается за 10-30 секунд.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Алексей вы молодец. Риэлтор аналитик математик.
Но какая цель сего действа?
Привлечь клиентов с таким же мировоззрением?
Да и сама точность рассчетов сомнительна, из-за присутствия нереальных заманух в списке

Месяца 3 назад занимался оценкой квартир с нерса. Оценил больше десятка квартир и по-моему никто не опроверг мою оценку, при том, что моя оценка делается за 10-30 секунд.

Патентуйте модель.
89263956840
07 авг. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Алексей вы молодец. Риэлтор аналитик математик.
Но какая цель сего действа?
Привлечь клиентов с таким же мировоззрением?
Да и сама точность рассчетов сомнительна, из-за присутствия нереальных заманух в списке

Месяца 3 назад занимался оценкой квартир с нерса. Оценил больше десятка квартир и по-моему никто не опроверг мою оценку, при том, что моя оценка делается за 10-30 секунд.

Нерсиане - ваши коллеги, не заинтересованные лица, им и спорить то неохота с Вами.

А вот какому собу(и тем более его риелтору) ваши выкладки по любому району не покажи, он покрутит у виска пальцем и с лестницы спустит за мега-демпинг...

Вывод, вы специально уменьшаете цену ниже рынка, чтобы привлечь к себе клиентов-покупанов.

Не обижайтесь, что открыл Вашу рекламную стратегию :ti_pa:
07 авг. 2016
Ant писал(а):
Нерсиане - ваши коллеги, не заинтересованные лица, им и спорить то неохота с Вами.

А вот какому собу(и тем более его риелтору) ваши выкладки по любому району не покажи, он покрутит у виска пальцем и с лестницы спустит за мега-демпинг...

Вывод, вы специально уменьшаете цену ниже рынка, чтобы привлечь к себе клиентов-покупанов.

Не обижайтесь, что открыл Вашу рекламную стратегию :ti_pa:

Про Мега демпинг: давайте проведем оценку согласно моему файлу со средней ценой и поймем есть ли демпинг или нет
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 авг. 2016
Очаковская 42 у вас дублирован дважды. Я так понимаю там имеется в виду Мичурино-Запад еще недостроенная и без отделки - не удивительно что математически там выгода большая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость