Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2015
Если отношения зиждятся лишь на КАЧЕСТВЕННОМ сексе, который тут некоторые ставят во главу угла, то напомню- быть постоянно вишенкой на тортике достаточно сложно
по крайней мере для одного партнера)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Если отношения зиждятся лишь на КАЧЕСТВЕННОМ сексе, который тут некоторые ставят во главу угла, то напомню- быть постоянно вишенкой на тортике достаточно сложно
по крайней мере для одного партнера)))


Нет, ты неправильно понял. Конечно не только на сексе. Но 80 % успеха - это он самый.
Просто убери его из уравнения, и все. Союз друзей, родственников, все что угодно, но не семья.
И уйдут туда, где он есть. Либо постоянные измены, поиски других партнеров.
21 дек. 2015
Laverna писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Laverna писал(а):
А мне вот проще подстроиться.
Чем спорить и доказывать свое.
Я этим (возражениями) по работе чересчур перегружена, чтобы еще и дома навяливать свое.
Дома- я расслабляюсь и плыву по течению.

Не)) возражать допускается только, если ситуация совсем из-под контроля вышла)) Такое тоже бывает)) А так - айкидо

Меня, Свет, напрягает КОНТРОЛИРОВАТЬ что-то в семье.
Лёву вон контролирую. Так он еще маленький)))

Юль, про "контролировать" -согласна, да и не к чему это. А внимательной быть и в тонусе держать надо)) Не первый брак всё же, есть некоторый опыт)
21 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Если отношения зиждятся лишь на КАЧЕСТВЕННОМ сексе, который тут некоторые ставят во главу угла, то напомню- быть постоянно вишенкой на тортике достаточно сложно
по крайней мере для одного партнера)))

а хавать только одни вишенки - не стошнит?
может, иногда черного хлебушка с селедочкой или сальца с чесночком?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.12.15, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Laverna писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Не)) возражать допускается только, если ситуация совсем из-под контроля вышла)) Такое тоже бывает)) А так - айкидо

Меня, Свет, напрягает КОНТРОЛИРОВАТЬ что-то в семье.
Лёву вон контролирую. Так он еще маленький)))

Юль, про "контролировать" -согласна, да и не к чему это. А внимательной быть и в тонусе держать надо)) Не первый брак всё же, есть некоторый опыт)

У меня он тоже не первый. И даже не второй.. :lol:
А вот КАК в тонусе держать увы не знаю... Надо бы конечно заморочится.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Если отношения зиждятся лишь на КАЧЕСТВЕННОМ сексе, который тут некоторые ставят во главу угла, то напомню- быть постоянно вишенкой на тортике достаточно сложно
по крайней мере для одного партнера)))


Нет, ты неправильно понял. Конечно не только на сексе. Но 80 % успеха - это он самый.
Просто убери его из уравнения, и все. Союз друзей, родственников, все что угодно, но не семья.
И уйдут туда, где он есть. Либо постоянные измены, поиски других партнеров.

Станиславовичу лишь бы пофлудить.
Сказано же:
Только 80% - секс
остатные 20% можно раскидать на сколь угодно позиций).. по вкусу
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Если отношения зиждятся лишь на КАЧЕСТВЕННОМ сексе, который тут некоторые ставят во главу угла, то напомню- быть постоянно вишенкой на тортике достаточно сложно
по крайней мере для одного партнера)))

а любить только одни вишенки - не стошнит?
может, иногда черных хлебушек с селедочкой или сальца с чесночком?

:co_ol:
Прикольное сравнение.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
Laverna писал(а):
У меня он тоже не первый. И даже не второй..
А вот КАК в тонусе держать увы не знаю... Надо бы конечно заморочится.

А есть подозрения, что может уйти ?
Это важно для умения. )))
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Если отношения зиждятся лишь на КАЧЕСТВЕННОМ сексе, который тут некоторые ставят во главу угла, то напомню- быть постоянно вишенкой на тортике достаточно сложно
по крайней мере для одного партнера)))


Нет, ты неправильно понял. Конечно не только на сексе. Но 80 % успеха - это он самый.
Просто убери его из уравнения, и все. Союз друзей, родственников, все что угодно, но не семья.
И уйдут туда, где он есть. Либо постоянные измены, поиски других партнеров.

Катюха, секс после 7-и лет брака, это уже инцест!)))
Не я сказал!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 дек. 2015
Тут хоть один "первоходок" есть?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей