Саентология и дианетика 99 / 2027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2016
bhr писал(а):
aliva писал(а):
единственное за что могут снять процент, так это за излишний цинизм, иногда слишком увлекается

а я бы прибавил процент. ибо слащавые тексты не так будоражат.
народ у нас бдительный. не даст вражьим голосам пробраться в наши души. причем враги всего российского народа были есть и будут те, кто против Путина. Поразительный патриотизм. Еще вчера даже не знали кто этот путин.


Излишний цинизм это его пассажи в отношении к старикам
в остальном он безупречен, идеальный двойной агент
14 янв. 2016
aliva писал(а):
Излишний цинизм это его пассажи в отношении к старикам

Вы не в курсе, сам-то он молод?
14 янв. 2016
aliva писал(а):
Со Станиславычем не надо справляться..)он на своём месте, в данное время нарабатывает материал и его новые темы проходят согласование на публикацию
К майским отрабатывает премию..))единственное за что могут снять процент, так это за излишний цинизм, иногда слишком увлекается

Станиславович состоятельный мущщина, вообще-то. Он развлекается тут.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
народ. вы это. спасайте меня, спасайте. просто так не сдавайтесь.
Старожил и Слесарев. Както мелко. Я думал для вас справится со станиславычем - раз плюнуть. А тут вдруг такие крики о помощи. чем дороже доллар и дешевле нефть тем истеричнее патриоты и тем больше врагов им мерещится. когда доллар был 62, врагами были Обама, украина, гейропа, турция.
Теперь на внутренних врагов перешли. Страшно представить, что с вами будет когда доллар будет выше восьмидесяти. Тяжко жить без враговто. Ведь друг друга грызть начнете.

про себя
Тролей то развелось, мама дорогая.
вслух
Хотите псалмы Вам по вечерам читать буду с комментариями?
14 янв. 2016
nаtaleк
ну вы это... я ж пошутил (это я про выделенное). потом искренне поблагодарил всех отписавшихся.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
nаtaleк
ну вы это... я ж пошутил (это я про выделенное). потом искренне поблагодарил всех отписавшихся.

Я то без всяких шуток.
Дианетиков этих, их как собак нерезаных на каждом углу, а псалмы то кто Вам предложит почитать, да еще с моими комментариями? Один шанс на миллион, уникальное предложение, соглашайтесь, пока я не передумала.
14 янв. 2016
nаtaleк писал(а):
bhr писал(а):
nаtaleк
ну вы это... я ж пошутил (это я про выделенное). потом искренне поблагодарил всех отписавшихся.

Я то без всяких шуток.
Дианетиков этих, их как собак нерезаных на каждом углу, а псалмы то кто Вам предложит почитать, да еще с моими комментариями? Один шанс на миллион, уникальное предложение, соглашайтесь, пока я не передумала.

псалмы? вечером? под спиртное и хорошую закуску?
соблазнительно, черт побери... Чую меня тут спасут.
14 янв. 2016
bhr писал(а):
nаtaleк писал(а):
bhr писал(а):
nаtaleк
ну вы это... я ж пошутил (это я про выделенное). потом искренне поблагодарил всех отписавшихся.

Я то без всяких шуток.
Дианетиков этих, их как собак нерезаных на каждом углу, а псалмы то кто Вам предложит почитать, да еще с моими комментариями? Один шанс на миллион, уникальное предложение, соглашайтесь, пока я не передумала.

псалмы? вечером? под спиртное и хорошую закуску?
соблазнительно, черт побери... Чую меня тут спасут.

Самое главное Вас наручниками приковать, чтоб не сбежали.
Ничего нет лучше для проповедника, чем внимательный слушатель. :)
14 янв. 2016
Ну а если кроме всяких шуток, любая секта отличается от традиционной религии тем, что о последней вы всю информацию можете сразу получить, прежде, чем решите стать ее адептом, а в секте вы получаете информацию дозировано, по уровням, так сказать, потому что если человек получит сразу всю информацию, он никогда не придет в эту секту. Примерно как то так.
14 янв. 2016
А спасти вас, кроме вас самого никто не сможет, потому что это путь, который вы можете пройти только сами. Как система координат со знаком + -. Если человек движется к плюсу, ему становится хорошо, если к минусу, ему плохо, вне зависимости от того, что в вокруг, богатство/ нищета, война/ мир и т.д. и т.п. Это совершенно не влияет на внутреннее состояние человека, и часто как раз наоборот человеку плохо, потому что ни к той цели он идет, он к минусу чешет на всех парусах, хотя вокруг вроде бы все соответствует тому, что бы тебе хорошо было.
Ну примерно как то так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Xdimitr и 31 гость