Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2016
Как по мне, так это в Мск серость и грязь. А за МКАДом чисто беленько и красиво.

Ну может мне Мск надоела?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Как по мне, так это в Мск серость и грязь. А за МКАДом чисто беленько и красиво.

Ну может мне Мск надоела?


За МКАДом чисто, беленько и голодно. Не за красотами народ в Москву едет, а за "колбасой" (за возможностью кушать). Как всегда.
15 янв. 2016
Если говорить о пробках,то они есть везде. Сегодня небольшой участок на Вернадского преодолевали 40 минут вместо 15. Направления разные. Города разные. И транспортная доступность к ним разные. Это важные факторы для жителей МО
15 янв. 2016
Solar писал(а):
голодно.

Вот про голодно давайте не будем.

Мой супруг всю жизнь мотается в МО на работу из Мск.

Первый раз это был Ногинск, линия по производству гофрокартона и гофротары.
Каждый день. Нач. производства + менеджер. Ставили линию с нуля.
Года два ездил.

Потом в город Московский, Типография.

Сейчас в Климовск.

В Мск работал из всего этого один раз, типография в промзоне м. Кантемировская (ОАО Упаковка).

Да все более менее производства, а значит что кормит, находятся за пределами МКАД ибо в Мск земля дорога. Ну конечно кто успел приватизировать, тем попроще. А если цех в аренде, тогда это МО,
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Solar писал(а):
голодно.

Вот про голодно давайте не будем.

Мой супруг всю жизнь мотается в МО на работу из Мск.


Давайте не будем путать частный случай с общим правилом.

Широкая река - миллионы ездят из заМКАДья на работу в МСК. Тонкий встречный ручеек - из МСК в заМКАДье.
15 янв. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Solar писал(а):
голодно.

Вот про голодно давайте не будем.
...
Да все более менее производства, а значит что кормит, находятся за пределами МКАД ибо в Мск земля дорога. Ну конечно кто успел приватизировать, тем попроще. А если цех в аренде, тогда это МО,

Так то про-из-вод-ства!
А то - купи-продай-распили. :smu:sche_nie:
15 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
хорошая Москва вам просто не по карману


Да и многим другим - тоже. По мне лучше - даже "плохая" Москва, но не Новая.
15 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Как по мне, так это в Мск серость и грязь. А за МКАДом чисто беленько и красиво.

Ну может мне Мск надоела?

хорошая Москва вам просто не по карману

Я думаю, что в этом году "хорошая Москва"- это Лондон или другие интересные города в плане дальнейшего развития.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 янв. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
хорошая Москва вам просто не по карману


Да и многим другим - тоже. По мне лучше - даже "плохая" Москва, но не Новая.

вот именно.. если есть выбор маленькой двухкомнатной хатки в Перово по сравнению с трешкой в новом доме в Желике я предпочту тесноту и Перово..но это для работающего человека выбор с обучающимися и развивающимися детьми, а на пенсию можно подальше Желика уехать, например, в Краснодарский край или на Алтай, или в Петрозаводск, где реально синее небо и чистый воздух, недорогая земля и красивые пейзажи
на худой конец - меня в Канаде ждут
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.01.16, 18:43, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
хорошая Москва вам просто не по карману


Да и многим другим - тоже. По мне лучше - даже "плохая" Москва, но не Новая.

вот именно.. если есть выбор маленькой двухкомнатной хатки в Перово по сравнению с трешкой в новом доме в Желике я предпочту тесноту и Перово..а на пенсию можно подальше Желика уехать, например, в Краснодарский край или на Алтай, или в Петрозаводск

Но лучше в Баден-Баден
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Marina Volkova, Мишин М и 5 гостей