Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Если агент звонит, то прямо в лоб, если сами клиенты, то акцент говорит сам за себя. Стараюсь быть максимально корректной:"К сожалению, пожелание собственника...", ну или, говорю, что квартира под задатком, по-разному.

Я в объявлении сразу пишу.Славян,пожелание Собственника.


И что, звонят исключительно славяне?

))) Буряты гораздо реже,чем если бы не писал.
15 янв. 2016
baniel писал(а):
Assa_Realty писал(а):
В подьезде живет старшая по дому. Дом кооперативный. Напихайки не получится ,она бы не стояла больше месяца уже


Ну, согласитесь...с учётом что это Павелецкая, метро рядом, дом кооперативный...Эта квартира никак не может сдаваться больше месяца?!!




Проблема в том ,что эта малогабаритная смежная трешка ( по сути трешкой особо и не являющаяся,так как последняя смежная комната 5 метров) Итого ее рассматривать можно как двушку в среднем состоянии ,где нужно делать ремонт. цена для этой квартиры максимум 50 со свежей косметикой. Собственник по цене не торгуется для этого состояния. Рассматриваются граждане РФ Не более 4-5 человек. ТОЧКА.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
15 янв. 2016
baniel писал(а):
Нашла эту квартиру в архиве. Здесь другие фотографии лучшего качества. Можно их использовать, тем более они без логотипа. внешняя ссылка%D ... 619a4a639/




Да вы что ?) Вы уверены что можно их использовать ? Чтобы меня потом наказали ? я не знаю откуда эти фото и у этого конкретного агента, Вам сейчас станет смешно- эту квартиру сдавал только лишь я.
.У меня есть фото свои.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
baniel писал(а):
Assa_Realty писал(а):
В подьезде живет старшая по дому. Дом кооперативный. Напихайки не получится ,она бы не стояла больше месяца уже


Ну, согласитесь...с учётом что это Павелецкая, метро рядом, дом кооперативный...Эта квартира никак не может сдаваться больше месяца?!!




Проблема в том ,что эта малогабаритная смежная трешка ( по сути трешкой особо и не являющаяся,так как последняя смежная комната 5 метров) Итого ее рассматривать можно как двушку в среднем состоянии ,где нужно делать ремонт. цена для этой квартиры максимум 50 со свежей косметикой. Собственник по цене не торгуется для этого состояния. Рассматриваются граждане РФ Не более 4-5 человек. ТОЧКА.

Предложили по комнатам?Собственник совдеповской закалки тётушка?
15 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Assa_Realty писал(а):
baniel писал(а):

Ну, согласитесь...с учётом что это Павелецкая, метро рядом, дом кооперативный...Эта квартира никак не может сдаваться больше месяца?!!




Проблема в том ,что эта малогабаритная смежная трешка ( по сути трешкой особо и не являющаяся,так как последняя смежная комната 5 метров) Итого ее рассматривать можно как двушку в среднем состоянии ,где нужно делать ремонт. цена для этой квартиры максимум 50 со свежей косметикой. Собственник по цене не торгуется для этого состояния. Рассматриваются граждане РФ Не более 4-5 человек. ТОЧКА.

Предложили по комнатам?Собственник совдеповской закалки тётушка?



По комнатам сдавать я не буду- слишком дорого для комнаты получается. На самом деле это практически как аксиома , что комната стоит всегда дешевле из расчета всей суммы квартиры по комнатам. Бывают исключения,но этот не тот самый случай.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
15 янв. 2016
Старина Асса вернулся )
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Да вы что ?) Вы уверены что можно их использовать ? Чтобы меня потом наказали ? я не знаю откуда эти фото и у этого конкретного агента, Вам сейчас станет смешно- эту квартиру сдавал только лишь я.
.У меня есть фото свои.


Я не знаю можно ли их использовать...Но ведь на фотографиях по ссылке квартира, которую Вы сдаете?
Я просто честно Вам скажу, что Ваши фотографии не лучшие и много ненужных предметов на фотографиях. Я думаю в этом проблема. Согласитесь, что по ссылке квартира лучше смотрится...)
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Проблема в том ,что эта малогабаритная смежная трешка ( по сути трешкой особо и не являющаяся,так как последняя смежная комната 5 метров) Итого ее рассматривать можно как двушку в среднем состоянии ,где нужно делать ремонт. цена для этой квартиры максимум 50 со свежей косметикой. Собственник по цене не торгуется для этого состояния. Рассматриваются граждане РФ Не более 4-5 человек. ТОЧКА.


Я Вам говорю меняйте фотографии))) Квартира не самая плохая за 50 тыс. на Павелецкой. Там очень-очень много офисов. Тем более собственник готов рассматривать даже 5 человек) Ну, и что что 5 метров комната- за то комната отдельная. Меняйте фотографии.
Я не риэлтор.
15 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Assa_Realty писал(а):



Проблема в том ,что эта малогабаритная смежная трешка ( по сути трешкой особо и не являющаяся,так как последняя смежная комната 5 метров) Итого ее рассматривать можно как двушку в среднем состоянии ,где нужно делать ремонт. цена для этой квартиры максимум 50 со свежей косметикой. Собственник по цене не торгуется для этого состояния. Рассматриваются граждане РФ Не более 4-5 человек. ТОЧКА.

Предложили по комнатам?Собственник совдеповской закалки тётушка?



По комнатам сдавать я не буду- слишком дорого для комнаты получается. На самом деле это практически как аксиома , что комната стоит всегда дешевле из расчета всей суммы квартиры по комнатам. Бывают исключения,но этот не тот самый случай.

Ваш объект -Ваше дело.Далеко не аксиома, особенно для трёшек.Две комнаты по 23-25 и маленькую за 12-15.
15 янв. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Добрый день. Хочу рассказать вчерашнюю историю.....

Школоло.
Причина столь нелицеприятного и резкого ИМХО: любой агент с реальным боевым опытом от полугода закончил бы это безобразие еще на этапе звонка.


Вы знаете , так критично отреагировали только вы в этой теме на топик. Мне непонятно а почему вы тогда детально не разобрали ситуацию ? Я первый раз ехал на показ - какую я информацию имел ? -БУРЯТЫ!
Я сейчас вам позвоню и представлюсь славянином ,хотя сам выходцем с Кавказа окажусь вы сможете разобрать ?
Дальше - я получил 5 к. Для меня это отличное поощерение за поездку - соостветственно я уже не жалю что просто поехал на показ.

Дальше - человек по телефону убедительно заверяет что клиенты готовы ,все у них в порядке. Для меня аренда давно перестала быть полем битвы. лет 5-6 как между прочим ) От полугода ? Вы подобдных себе ищете ? или так постебатся написали ?)

Ладно на столько резкое мнение - я как обычно отвечу молчанием .
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, Моллинезия и 4 гостя