Риски при покупке квартиры на вторичном рынке 99 / 6233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2016
[/quote] Интересно, а если попытаться устроиться, то возьмут?
По собственным наблюдениям, я не заметил что бы сотрудники Росреестра выглядели на зарплату в 15-20 т.р. [/quote]

там блат в основном.

ну это похоже на налоговую, где зарплаты по 8 тыщ рублей. но они туда на машинах приезжают.
там еще есть премии, которые не особо афишируются.

ну и на лапу думаю им дают, так же как и врачам. Россия же.
23 янв. 2016
annaliz писал(а):
http://hh.ru/vacancy/11135109
зарплата 15-20 тыщ

Отделу регистрации прав на недвижимость по ЮАО г. Москвы ( Управление Росреестра) требуются специалисты по работе с документами

Обязанности:

прием документов, правовая экспертиза документов, обработка документов в электронных базах данных,
подготовка уведомлений по результатам правовой экспертизы, консультирование заявителей.

Требования к соискателям:

образование среднее специальное или высшее,
коммуникабельность,
знание ПК,
опыт работы с людьми приветствуется.

Ааааааааааа....... Правовая эксперртиза и средне специальное образование у меня никак не хотят стыковаться друг с другом. :sh_ok:
23 янв. 2016
Andreeviliaa писал(а):
annaliz писал(а):
http://hh.ru/vacancy/11135109
зарплата 15-20 тыщ

Отделу регистрации прав на недвижимость по ЮАО г. Москвы ( Управление Росреестра) требуются специалисты по работе с документами

Обязанности:

прием документов, правовая экспертиза документов, обработка документов в электронных базах данных,
подготовка уведомлений по результатам правовой экспертизы, консультирование заявителей.

Требования к соискателям:

образование среднее специальное или высшее,
коммуникабельность,
знание ПК,
опыт работы с людьми приветствуется.


Интересно, а если попытаться устроиться, то возьмут?

По собственным наблюдениям, я не заметил что бы сотрудники Росреестра выглядели на зарплату в 15-20 т.р.

С появлением МФЦ и портала, неофицальная зарплата уменьшилась в разы.И тут же увеличилось кол-во ошибок.Совпадение?
23 янв. 2016
ol777 писал(а):
Я просто очередной раз убедилась,что жалобы работают!

Добродел-хорошая штука!С ним забегали и заведующие,и директора,и всякие главные инженеры и т.п.
23 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В ситуации не известно,что был за риелтор?Может это знакомый ,который один раз продавал свою квартиру и решил подработать?В ситуации не написано ,какие именно документы были подделанны?Чтобы понять имела место ошибка риелтора или нет,нужно хотя бы знать,какая схема продажи была!Купили!Документы -основания какие были?

Там без нотариуса не обошлось дело, судя по всему. ( третья сторона дела- нотариус Русакова)


Ого, Русакова. Мы оспаривали завещание, удостоверенное ее конторой. У нас были основания считать его липовым.
23 янв. 2016
Может у кого-нибудь есть информация- посадили ли хоть одного нотариуса или хотя бы нотариус выплатил компенсацию за свои ошибки?
23 янв. 2016
Ursula писал(а):
Maravilla писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В ситуации не известно,что был за риелтор?Может это знакомый ,который один раз продавал свою квартиру и решил подработать?В ситуации не написано ,какие именно документы были подделанны?Чтобы понять имела место ошибка риелтора или нет,нужно хотя бы знать,какая схема продажи была!Купили!Документы -основания какие были?

Там без нотариуса не обошлось дело, судя по всему. ( третья сторона дела- нотариус Русакова)


Ого, Русакова. Мы оспаривали завещание, удостоверенное ее конторой. У нас были основания считать его липовым.

Оспорили?
23 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Ursula писал(а):
Maravilla писал(а):
Там без нотариуса не обошлось дело, судя по всему. ( третья сторона дела- нотариус Русакова)


Ого, Русакова. Мы оспаривали завещание, удостоверенное ее конторой. У нас были основания считать его липовым.

Оспорили?


После предъявления в суде документов, ставящих под сомнение происхождение и истинность завещания, наследник-ответчик предложил мировое соглашение на условиях, устроивших истца.
23 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Может у кого-нибудь есть информация- посадили ли хоть одного нотариуса или хотя бы нотариус выплатил компенсацию за свои ошибки?

Находила ранее несколько форумов,где были выложены документы по нескольким делам ...
Канули в небытье ...error(
Речь шла про лен.область,а в ней до сих пор отстреливают главных архитекторов,средь бела дня.
По сути,у меня когда умер папа...вставал вопрос о суде.
Я тогда как частник ходила к нотариусу...полезно)
Всё равно только через суд решили проблему.
А пока я пыталась его избежать)был ряд консультаций у нотариуса,адвоката и главы росреестра...
Ну не смогли они между собой договорится.
Хотя адвокат ,как раз и предлагал выступить с иском против нотариуса( они знаксмы много лет!)
Нашли другой путь,два суда ...Выйграла,без отречения нотариуса...
Будь я частник,ряд моментов просто не поняла бы...
Тут же с двух проекций наблюдала .
Жалобы нервы отнимают((( как ни крути!
А уж суд...и если вначале проигрыш ,тем более.
Нужно обладать опытом,знаниями реальности и большой стрессоустойчивостью.
С тех пор,сама на суды не хожу...есть профи ,со своим опытом ,связями и опытом выйгрышей.
А тандем с нотариусом это миф...
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
23 янв. 2016
Все аферы начинаются с поддельной доверренности. А затем уже связка с росреестром, ЗАГСами, паспортными столами.
Все шито-крыто.
Печаль в том, что сначала украли у государства вымороченное имущество, потом украли у добросовестных покупателей второй раз.
Рада за Пострадавшую Гладышеву, которая выиграла в ЕСПЧ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя