Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
Рейтинг во многом определяется и жизненной позицией, отношением к тем или другим вопросам по профессиональным темам.
Плюсы ставятся за здравые мысли, а не за имя. В моем понятии.....
03 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Посмотрите, кто сейчас на втором месте. Очень показательно.

парень "шатал" ТАНы по бездорожью, учитывая уровень маклерезации форума результат закономерный)

Я уже приводил как показатель ценности рейтинга цитату Отца Основателя.
Повторю, для закрепления и правильного понимания:

"Грамотно рейтинг поднимают баннером со своим фейсом на форуме, а не лайками, тогда и место в пищевой цепочке становится призовым.
Клиент верит официальному фейсу на форуме, а не мутным лайкам." (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Посмотрите, кто сейчас на втором месте. Очень показательно.

парень "шатал" ТАНы по бездорожью, учитывая уровень маклерезации форума результат закономерный)

Я уже приводил как показатель ценности рейтинга цитату Отца Основателя.
Повторю, для закрепления и правильного понимания:

"Грамотно рейтинг поднимают баннером со своим фейсом на форуме, а не лайками, тогда и место в пищевой цепочке становится призовым.
Клиент верит официальному фейсу на форуме, а не мутным лайкам." (с)


Действительно работает?)))) Вот ЮЛ рейтингом более 10 клиентов в месяц получает с форума. Неужели баннер больше дает?
03 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье
Если бы у вас все было в компании замечательно, не было бы такого отношения к ЧМ. )))
А вы их все "душите и душите". С чего бы это? ...

оно у меня было такое, даже когда я работала ЧМ
я так хорошо знаю эту среду и ее особенности - что мне в какой-то момент захотелось, чтобы мое имя в контексте ЧМ никак больше не муссировалось
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Если бы у вас все было в компании замечательно, не было бы такого отношения к ЧМ. )))
А вы их все "душите и душите". С чего бы это? ...
Вот мне нет никакого дела до ТАНов,хоть тысяча человек у вас работает и по пять сделок в месяц делает. Буду только рада за вас.

+1

Благополучные люди (и это не про количество дензнаков/недвижимости/сделок в месяц) отличаются доброжелательностью к миру. Вспоминается Савва Морозов.. или Джек Николсон (опять мужчины)), которые отличаются именно этим корректным, дружелюбным отношением к окружающим. Вот это действительное достоинство, устойчивая высокая самооценка и благополучность.

А остальное - локти, ф-бли, голимый - из других опер, историй. В чем-то несчастливых очень, на мой взгляд.

Когда я начинаю завидовать (бессознательно) коллегам, то я переполняюсь желанием обесценить сам факт их присутствия. Когда прихожу в себя, то отмечаю какие они молодцы (кто в одном, кто в другом) и замечаю, как много у меня вообще-то есть хорошего и вижу в других хороших славных, таких же как я, обычных людей.
Но если завидую, ощущаю себя проигрывающей, то ... :du_el:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Solo_msk писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Посмотрите, кто сейчас на втором месте. Очень показательно.

парень "шатал" ТАНы по бездорожью, учитывая уровень маклерезации форума результат закономерный)

Я уже приводил как показатель ценности рейтинга цитату Отца Основателя.
Повторю, для закрепления и правильного понимания:

"Грамотно рейтинг поднимают баннером со своим фейсом на форуме, а не лайками, тогда и место в пищевой цепочке становится призовым.
Клиент верит официальному фейсу на форуме, а не мутным лайкам." (с)

Николай, че-какие баннеры? какие отцы ?)
речь о конкретном вашем примере шла, а вы накрутили опять сто верст до небес )
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
03 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Я уже приводил как показатель ценности рейтинга цитату Отца Основателя.
Повторю, для закрепления и правильного понимания:

"Грамотно рейтинг поднимают баннером со своим фейсом на форуме, а не лайками, тогда и место в пищевой цепочке становится призовым.
Клиент верит официальному фейсу на форуме, а не мутным лайкам." (с)

фигасе. помнится, когда у вас был рейтинг по лайкам больше чем у Лурье, вы всячески рекламировали его, ссылки клиентам показывали. дескать этот рейтинг не смотри, он текущий, всего лишь на месяц, а вот этот - на все времена, там я на первом месте.
как только Лурье поднялась на второе место, резко пластинка сменилась.
Ну ДЕТСКИЙ САД. Чесслово. Николай Валентинович. А еще :ps_ih: Лурье на стенку писать не умеет. А вы наверняка свою фамилию с вензелями на стене вырисовываете.
есичо, весь спор не читал. наткнулся только на это сообщение и тихо прифигел.
03 мар. 2016
Рейтинг на форуме фигня.
Я правда выше 3 его места не поднимался,но стабильно в десятке.
Эх не догнать мне Лурье. :du_ma_et:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 мар. 2016
wbif писал(а):
Правда выше 3 его места не поднимался,но стабильно в десятке.

Как поднимитесь,то помогут опуститься :lol: Там места все забронированы)
03 мар. 2016
Solo_msk писал(а):
Николай, че-какие баннеры? какие отцы ?)
речь о конкретном вашем примере шла, а вы накрутили опять сто верст до небес )

Да ничего я не накручивал.
Тут обвиняемая в свое оправдание умышленно преувеличивает значимость рейтинга, а я в ответ привожу мнение хозяина ресурса, которое в данном вопросе полностью разделяю.

И пример с серебряным призером, кстати, это мнение ещё раз подтверждает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость