Где в Москве купить хорошую кухню по бюджетной цене? 97 / 10044

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
22 мар. 2016
eugen писал(а):
Дешевые кухни в Леруа Мерлен. Супер-стильной она врядли будет, но функциональной и бюджетной да.

Абсолютно поддержу! Начиная от Белого пластика 1,8 м за 6.000 тыс верх и низ(ДА,да именно шесть!) и далее по списку. Выбор большой по нарастающей 8,12,16 и тд. и до вполне приличных из натурального дерева. Не надо ждать, все на месте, хочешь себе грузи, хошь доставку оформляй. Комплекты упакованы очень практично, можно на седане увезти, а уж на сарае точно! Для сдающих квартиры. :co_ol:
22 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Так как я чаще покупаю клиентам квартиры "в бетоне"., потом ремонт-мебель. То все "мои" обращаются "за кухнями"
по телефону 8(967) 022-20-07. Сергей.
Это кухни на заказ. Делают любые, дорогие и дешевые. Зависит от стоимости материалов и пожеланий заказчиков. Срок исполнения от месяца. В два раза дешевле, чем в магазинах.

Нам в России делали на заказ прихожую в небольшой мастерской недалеко от дома. Денех стрясли много, а развалилась эта прихожая неожиданно быстро. Не доверяю маленьким фабричкам.

Мне туалетный столик делали на заказ и та же фигня. Сначала ящички перестали нормально закрываться, а потом и столик разваливаться начал. На помойке теперь живет, а ведь даже года не прошло.
22 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Мне туалетный столик делали на заказ и та же фигня. Сначала ящички перестали нормально закрываться, а потом и столик разваливаться начал. На помойке теперь живет, а ведь даже года не прошло.

Поэтому решили больше не связываться с самоделкиными. Вдруг будет интересно - мебель для ванных комнат купили в интернет-магазине со смешным названием " opadiris". Я пока вживую не видела, но сын говорит, что вполне крепкая. Они из массива делают, но с пропиткой от влаги. Немного вычурные, :hi_hi_hi: но функциональные. Проще не нашли. А цена вполне доступная.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 апр. 2016
Мы вообще под заказ у частника брали. Все аккуратно замутил. Даже посоветовал потом подсветку из трековых светильников замутить, чтоб интересней смотрелась.
08 апр. 2016
Фран кто-нибудь уже советовал? Для арендных квартир прям отлично, только везут долго, но можно из магазинов в Москве и области забрать.
08 апр. 2016
Сурская мебель дёшево и со вкусом!
08 апр. 2016
черт... стоило зайти в тему и уже в яндексдиректе кухни появились.
как достал этот большой брат, следящий за мной.
08 апр. 2016
bhr писал(а):
черт... стоило зайти в тему и уже в яндексдиректе кухни появились.
как достал этот большой брат, следящий за мной.


uBlock и uMatrix спасут отца русской демократии.
08 апр. 2016
Дешевую крепкую кухню мы заказываем в Столплите. В трёх объектах стоят такие, в одном из них более 5 лет.
Себе сейчас просчитываем Марию, но под ключ около 2,5 получается с встроенной техникой - привыкаю к цифре, благо время ещё есть...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
08 апр. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Дешевую крепкую кухню мы заказываем в Столплите. В трёх объектах стоят такие, в одном из них более 5 лет.
Себе сейчас просчитываем Марию, но под ключ около 2,5 получается с встроенной техникой - привыкаю к цифре, благо время ещё есть...

Да, Мария получается значительно дороже Икеи, но отзывы хорошие. Говорят - крепкая, выносливая мебель.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей