Квартал На Базовской. 91 / 2969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 апр. 2016
Misis Fix писал(а):
eugen писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
На мой взгляд, ЖК Город будет меньшим, из всех зол. Только придется подождать его.


А вы бы пошли туда сейчас?
Я вот не решаюсь, понимаю, что за 2-а года стройки и режим может рухнуть и произойти такие трансформации, которые застроищик не в состоянии учесть на весь строительный цикл.
Если отмотать на 2-а года назад, когда только случился Крым, могли ли мы понимать, в каком резко ухудшенном состоянии окажемся сейчас?


ППКС! Именно это и останавливает!
Муж хочет, чтобы была либо высокая стадия готовности либо уже построено и сдано как на Базовской. Были сегодня в Солнцево, на данный момент трешки только торцевые остались, остальное в брони до торгов.
Поднялись посмотреть квартиру и на кухне увидели ужасную черную плесень во всю стену. Менеджер покивал головой, мол, да, торцевые лучше не брать. Теперь до июня не торцевых не будет.
Еще плохо то, что планировка одна и та же, всего один вариант. И в ней 1 комната очень маленькая, говорят, что 11 м, но по ощущениям не больше 9-ти, крохотная комнатка.
И до будущего метро минут 20 -25 пешком по словам менеджера, не близко.
В любом случае, время подумать есть.


Идти Вам с Вашими запросами - во вторичку внутри МКАД.
Придется правда побороть в себе жадность и ради детей и семьи потратится на риэлтора. :co_ol:
(Ломайте себя и всё будет хорошо)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 апр. 2016
Святослав, а с чего такие выводы про жадность?
07 апр. 2016
Берите не торцевую 3-шку. Я же говорил 300-500 тыс. придется накинуть и вы выйграете ее по результату аукциона.
Если на кв-ру есть заявка - это абсолютно ничего не значит, участвуйте в электронном аукционе и перебивайте ценой не торцевую, хорошии этаж. Квартиры внутри одного дома всегда отличаются по цене - этаж, вид, секция. Накиньте и будет вам счастье.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 апр. 2016
Misis Fix писал(а):
Святослав, а с чего такие выводы про жадность?

Очень многие клиенты из города Мытищи и его окрестностей вплоть до Ивантеевки :hi_hi_hi: покупали свои квартиры в своё время по такому же принципу.
Когда начинают продавать то все истории почти у всех повторяются.
(Ничего лишнего - просто опыт...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 апр. 2016
Вы хотите сказать, что все жители Мытищ и окрестностей поголовно жадные?
Я покупала нынешнюю квартиру с помощью риэлтора и предыдущую продавала также. Покупать через риэлторов новостройку не вижу смысла, если пойдет речь о вторичке, то, конечно, воспользуемся их услугами.
07 апр. 2016
eugen писал(а):
Берите не торцевую 3-шку. Я же говорил 300-500 тыс. придется накинуть и вы выйграете ее по результату аукциона.
Если на кв-ру есть заявка - это абсолютно ничего не значит, участвуйте в электронном аукционе и перебивайте ценой не торцевую, хорошии этаж. Квартиры внутри одного дома всегда отличаются по цене - этаж, вид, секция. Накиньте и будет вам счастье.


Как мне объяснил менеджер, из того объема трешек, который будет выставлен на торги, без постоянной брони только торцевые. Что значит постоянная бронь - они стараются распределять покупателей так, чтобы на квартиру было не по нескольку человек, а в идеале по одному-два и тогда он забирает ее по номиналу. И там уже сейчас минимум по 2 заявки. Накинуть многовато придется, 500 не хотелось бы, а то и больше.
Еще четырешки есть, но настолько нелепые планировки - линейка, маленькая кухня, комната 8 метров.
Последний раз редактировалось Misis Fix 07.04.16, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
07 апр. 2016
Misis Fix писал(а):
Вы хотите сказать, что все жители Мытищ и окрестностей поголовно жадные?
Я покупала нынешнюю квартиру с помощью риэлтора и предыдущую продавала также. Покупать через риэлторов новостройку не вижу смысла, если пойдет речь о вторичке, то, конечно, воспользуемся их услугами.

Я не писал что они поголовно жадные - не надо переворачивать смысл... :ne_ne_ne:
(Вы опять его не увидели) :ne_vi_del:
Позвоните риэлтору с которым покупали и обсудите с ним перспективы продажи, мне кажется он обрадуется Вашему звонку. :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 апр. 2016
А я не слышу их.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
Misis Fix писал(а):
eugen писал(а):
Берите не торцевую 3-шку. Я же говорил 300-500 тыс. придется накинуть и вы выйграете ее по результату аукциона.
Если на кв-ру есть заявка - это абсолютно ничего не значит, участвуйте в электронном аукционе и перебивайте ценой не торцевую, хорошии этаж. Квартиры внутри одного дома всегда отличаются по цене - этаж, вид, секция. Накиньте и будет вам счастье.


Как мне объяснил менеджер, из того объема трешек, который будет выставлен на торги, без постоянной брони только торцевые. Что значит постоянная бронь - они стараются распределять покупателей так, чтобы на квартиру было не по нескольку человек, а в идеале по одному-два и тогда он забирает ее по номиналу. И там уже сейчас минимум по 2 заявки. Накинуть многовато придется, 500 не хотелось бы, а то и больше.
Еще четырешки есть, но настолько нелепые планировки - линейка, маленькая кухня, комната 8 метров.


Да, Мосреалстрои распределяют. Но есть Бест-новостройки и Эст-а-Тет, которым на распределение Мосреалстроя чхать и получается что на самые ликвидные квартиры, на хороших этажах подаются от 2 до 5 заявок и лучший лот берет тот, кто дает лучшую цену.
При текущем раскладе по номиналу можно взять низкие этажи или торцевые.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 апр. 2016
какие 2-5 заявок. хорошо если, вообще, продаются. тем более с выходом лучей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя