Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2016
bhr писал(а):
Solo_msk писал(а):
Если отрицать очевидную тенденцию

Вы вот про какую тенденцию скажите. Эти плакаты, которые Тестянов таскает сюда. ну там с пророчеством, как у них все хреново будет. Или про шах и мат. Или то, что Наталья принесла целую выборку, как у них все хреново. Это ведь ктото готовит, креативи?. Придумывает тексты, рисует. получает зарплату. Они же с одого ресурса, как под копирку содранные тексты о хреновости жизни за бугром.
Лет десять назад этого не было. а сейчас появилось. И все это жутко похоже на плакаты мир труд май. их тоже за бабло рисовали. Вот чего интересно. Это все признак чего? к чему готовиться? Вы не чувствуете изменений?

:lol: Лениво отвечать. Мяса и пирогов на природе наелась как удав. Я чувствую, шо народ друг друга от безделья и скуки подначивает. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 апр. 2016
Solo_msk писал(а):
Если отрицать очевидную тенденцию , то результат изменится?
Если тренд сохранится, то коренному населению Европы придет кирдык.
как только накопится критическая масса процесс будет носить взрывной и необратимый характер.

Не знаю, кому там может быть кирдык, но если Европа перестанет покупать у Газпрома газ (или крепко сократит объемы), нам будет очень худо.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 апр. 2016
bhr писал(а):
как у них все хреново

Хреново, конечно далеко не все, но с толерантностью у них явно перебор. Это коренные парижане по ночам жгут массово машины? Это немцы насилуют женщин в канун Н.Г.?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Понятия не имею, чем руководствуются главы стран ЕС.
Но помню, что в конце 13-го шли разговоры об упрощении визового режима с Шенгеном и об введении оного со странами Средней Азии. Но в 14 году события развернулись так, что забыто и первое, и второе.

Тоже помню, но не вижу связи с потоками беженцев в Европу.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
09 апр. 2016
Елена Адамова писал(а):
bhr писал(а):
как у них все хреново

Хреново, конечно далеко не все, но с толерантностью у них явно перебор. Это коренные парижане по ночам жгут массово машины? Это немцы насилуют женщин в канун Н.Г.?

вполне возможно что у них с чем то перебор. может даже тиграм мяса не докладывают. а у нас что? с чем у нас проблема, если мы в чужую кастрюльку заглядываем? Это признак какой такой НАШЕЙ болезни? Вас ваши личные проблемы интересуют или непонятной норвегии?
Вот у меня сосед. нигде не работает. сидит на шее матери. мать инвалид пенсионер. с больными ногами. гдето уборщицей работает. Он жрет какой то заменитель водки (я в этих боромотухах не разбираюсь). Слушает музыку, иногда по ночам. мешает мне жить. соседям тоже. И прибить его никакого закона нету. Захожу на нерс. Думаю, Тестянов сейчас тему откроет, дескать нельзя так. а тут про какую-то норвегию, которую он даже на карте не видел. Про какого-то политика, которого ни я, ни кто-либо из форумчан не знает. Почему про родного обкурившегося соседа, живущего в Жуковском, ни слова? Что за дискриминация? Чем он хуже?
10 апр. 2016
Анекдот понравился.

"Где то на швейцарском форуме.

- А вы в России были, кильку в томатном соусе ели?
- Нет
- Геи и чмошники!

И понеслись фотки с видами цирка на ул. Свободы в Ярославле, свалками радиоактивных отходов в Челябинске и нетрезвыми праздношатающимися гражданами в поисках опохмелиться на фоне ЗАЗ с испанскими номерами. "

А вам всем слабо на швейцарском форуме то же самое? :hi_hi_hi:
10 апр. 2016
Где-то у "тожероссиян":

Изображение
10 апр. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
ага, но не понимаю, как можно сравнивать железный занавес - тотальное отстранение от любых не советских реалий, и сегодняшние времена интернета и всеобщего броуновского движения россиян по всему шарику?

ну для аналогий не обязательно точное совпадение. Мои глаза видели, как ссорили армян и азербайджанцев. Никакого занавеса не было. Более того, в одном дворе жили. Как русских и украинцев, там вообще интернет открыт был. Эти технологи знают по чему ударить, за какие струнки подергать. "он назвал тебя земляным червяком" - благо, за деньги можно толпу нанять с лозунгами о земляных червяках.
а про цель такого долгого оболванивания действительно не знаете? Даже предположений нету?

Послушайте и интерьвью Шешеля.
10 апр. 2016
Сергей__ писал(а):
Где-то у "тожероссиян":

Изображение

:lol: :lol: :lol: :sh_ok:
10 апр. 2016
bhr писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Не передергивайте! Сами утверждали ,что вечером на такси лучше ехать!Вот у меня и вопрос-почему?

я же вижу, что вопрос риторический. поэтому вашу версию хочу услышать. К тому же отвечать в такой форме не могу. я про ильинку вообще ничего не говорил. Про Жуковский было, а про Ильинку не было.
Вы действительно не знаете, чем такси удобнее остальных видов транспорта или прогулки пешком?

А вы в Жуковский не через Ильинку едете?Кстати прогулки пешком очень полезны!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя