Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Я просто против всей той ерунды, которую несет Анна словами своей начальницы

Это вовсе не слова моей начальницы. (точнее это и ее мнение так же)..Но это мнение многих людей, в определенные бюджеты, с определенным ритмом жизни и работы, и отдыха. НАМ ТАК КОМФОРТНЕЕ, НАШИМ КЛИЕНТАМ так же))
Так же существует огромное количество др мнений, иначе кто бы жил в Химках, Мытищах, Одинцовых и проч.."красоте" :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
Хочу поинтересоваться - а что плохого в том, что специалист пишет в личку со своими предложениями? Я для этого тему и создала, чтобы помогли и советом и услугами. Ну нет у меня и у знакомых проверенного риелтора.

:lol: Плохого нет ничего. Я вам тоже могу сделать какое-нито предложение в личку, но я точно не риэлтор. На форуме есть такие ошиванцы - писать ничего не пишут, а клиентов выуживают. Просто потому что есть клиент доверчивый и торопливый. :hi_hi_hi: Посоветовала бы почитать разные темы, вдруг и поймете, что риэлтора надо подбирать по своему и только своему вкусу. " Ничего не сбудется с нелюбимым мужем". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 апр. 2016
Просто те кто живут за МКАДом с точки зрения Беловой и Лурье лохи.
Им не повезло попасть на праздник жизни. ;;-)))

Тут есть один такой везунчик,живет с семьей в 30 метровом пенале в намоленном месте.

Лучше уж ипотеку взять ляма 3 на 20 лет, зато у метро купить.Кушать будешь через день зато возле метро живешь.
Последний раз редактировалось wbif 26.04.16, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Я просто против всей той ерунды, которую несет Анна словами своей начальницы

Это вовсе не слова моей начальницы. (точнее это и ее мнение так же)..Но это мнение многих людей, в определенные бюджеты, с определенным ритмом жизни и работы, и отдыха. НАМ ТАК КОМФОРТНЕЕ, НАШИМ КЛИЕНТАМ так же))
Так же существует огромное количество др мнений, иначе кто бы жил в Химках, Мытищах, Одинцовых и проч.."красоте" :)

:lol: В головы клиентов легко вбить любую истину. Просто потому что они доверяют профи. Чем вы и пользуетесь успешно. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 апр. 2016
wbif писал(а):
Просто те кто живут за МКАДом с точки зрения Беловой и Лурье лохи.

Где я это писала?
Иногда удобнее и комфортнее жить за МКАДом.
В бюджет 5 млн и "активной жизненной позицией", скорее больше подойдет "пенал" :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Белова Анна
Ой, ну пожалуйста, не надо! "ты молод, лежишь в гробу, а вокруг ходят люди".
Вот так должно выглядеть жилье для человека внешняя ссылка


Прежде чем посылать кого то куда то и спорить о вкусах, подумали бы что рассмотреть предлагаете не реальную квартиру, а "замануху" в лучшем случае, в худшем - правовую (долю в тауне)... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 26.04.16, 15:46, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Где я это писала?
Иногда удобнее и комфортнее жить за МКАДом.
В бюджет 5 млн и "активной жизненной позицией", скорее больше подойдет "пенал"



Даже если у вас есть муж и двое детей?
Пенал в намоленном месте? :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 апр. 2016
Lea ** писал(а):
В головы клиентов легко вбить любую истину. Просто потому что они доверяют профи. Чем вы и пользуетесь успешно. ИМХО

Вы заблуждаетесь, каждый клиент приходит со своим видением своего жилищного вопроса.. И ты по максимуму его решаешь.
Если кто-то хочет за МКАД и понимает зачем он туда хочет, значит так тому и быть. Мечту за МКАДа осуществить как правило легче для риэлтора.
Вы не были у меня в клиентах, и даже на консультации. А так да, я успешно решаю вопросы, Вы правы :)
Святослав писал(а):
"замануху" в лучшем случае, скорее правовую ..

Да, долевки тауна там скорее всего..Но картинки красивые, безусловно.
wbif писал(а):
Даже если у вас есть муж и двое детей?
Пенал в намоленном месте

??? Где речь про мужа и двоих детей.
Собственнику пенала писала неоднократно. Оставить любимое место (ему оно "необходимо"), возможно и пенал, но пенал как мин увеличить. :) ипотека не так страшна, для работающего и активного.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
Хочу поинтересоваться - а что плохого в том, что специалист пишет в личку со своими предложениями?

Плохого - ничего, хорошего - тоже. Спам. Для Вас - фиг знает от кого спам.
Одно важное замечание - не зная четко очерченной задачи, ни один уважающий себя риэлтор за работу не возьмется. А уж сумму вознаграждения присылать, не зная указанного выше - тем более. Некий показатель, в общем :)
Время такое - голодные агенты глотку ближнему грызть начинают. На Вас то им глубоко наплевать, на Вашу задачу в целом - тоже. Цель - комиссия, после нее - хоть потоп :)
Последний раз редактировалось Евгений Палько 26.04.16, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
К слову, на 5 млн вы и поедете на конечные станции или в каморку. Выбор невелик.

Не или а и в каморку. Выбора нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей