Ликвидность узкого участка 104 / 1845

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 июн. 2016
henaromatus писал(а):
23 сотки - пока не решил что делать или оставить весь его себе!

Это решится в самом деле в первые два года) :hi_hi_hi:
Пугать не буду, но Вы смиритесь лучше заранее, примите все как данность :lol:
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
henaromatus писал(а):
23 сотки - пока не решил что делать или оставить весь его себе!

Это решится в самом деле в первые два года) :hi_hi_hi:
Пугать не буду, но Вы смиритесь лучше заранее, примите все как данность :lol:


Всё оставит себе? :hi_hi_hi:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Всё оставит себе? :hi_hi_hi:

Многое будет зависеть от силы воли) :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Это решится в самом деле в первые два года)
Пугать не буду, но Вы смиритесь лучше заранее, примите все как данность

из практических соображений - на 23 сотках нужно держать человека который будет за всем ухаживать. очень не подъемно - легче продать, но подмывает оставить - кому не говорю - все хором - да ты чего, оставь, это же так круууто! :hi_hi_hi:
10 июн. 2016
henaromatus писал(а):
Asti495 писал(а):
Это решится в самом деле в первые два года)
Пугать не буду, но Вы смиритесь лучше заранее, примите все как данность

из практических соображений - на 23 сотках нужно держать человека который будет за всем ухаживать. очень не подъемно - легче продать, но подмывает оставить - кому не говорю - все хором - да ты чего, оставь, это же так круууто! :hi_hi_hi:


Тоже голосую за оставить! Особенно, если как пмж будете использовать.

Поздравляю! Пусть все пройдет гладко! :ya_hoo_oo:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):

Всё оставит себе? :hi_hi_hi:

:lol: Землю всегда есть чем обустроить : вдруг оказывается, шо ап беседке мечталось сыздедства, :hi_hi_hi: мангал со всеми вытекающими навесами-столами и креслами, бассейн - а вдруг внуки будут плавать? Муж мой, скромный по всем своим устремлениям индивид :hi_hi_hi: , недавно озадачил меня фразой: " А был бы гектар - все газоном бы устелил"... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
henaromatus писал(а):
Asti495 писал(а):
Это решится в самом деле в первые два года)
Пугать не буду, но Вы смиритесь лучше заранее, примите все как данность

из практических соображений - на 23 сотках нужно держать человека который будет за всем ухаживать. очень не подъемно - легче продать, но подмывает оставить - кому не говорю - все хором - да ты чего, оставь, это же так круууто! :hi_hi_hi:

Нее, 23 сотки - это редкий формат в наше время, чиста инвестиционный проект... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Ланалика писал(а):

Всё оставит себе? :hi_hi_hi:

:lol: Землю всегда есть чем обустроить : вдруг оказывается, шо ап беседке мечталось сыздедства, :hi_hi_hi: мангал со всеми вытекающими навесами-столами и креслами, бассейн - а вдруг внуки будут плавать? Муж мой, скромный по всем своим устремлениям индивид :hi_hi_hi: , недавно озадачил меня фразой: " А был бы гектар - все газоном бы устелил"... :lol:


Вы правы, аппетит приходит во время еды. Еще баньку надо :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
А не получится так, что одно из преимуществ, то что он не искромсан, вы-то и ликвидируете?

Ланалика, все очень быстро меняется, я больше всего боюсь что работать буду не всегда, а налог будет только расти и когда платить будет не вмоготу, продать будет тоже уже не просто. меня вполне устроит 12 соток, 11 на продажу.
10 июн. 2016
Ланалика писал(а):
Еще баньку надо :lol:

:lol: Банька в доме, там же погреб и тренажер гольфовый... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей