Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
09 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
и честные.

:sh_ok: слова: честные и риелторы - несовместимы.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
09 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А зачем эта статистика, для чего?
Кому она нужна ?
Что она даст?

Лурье свой рейтинг создает дабы потом в новых баталиях применять как аргумент :)
09 июн. 2016
Constantinus писал(а):
:sh_ok: слова: честные и риелторы - несовместимы.

это почему?
09 июн. 2016
Надо было добавить вариант еще один-бот. :hi_hi_hi:
Когда читаешь про серых ников складывается впечатление что самое емкое описание.
Последний раз редактировалось wbif 09.06.16, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
меня больше вопрос беспокоит, что Ольга подразумевала под словом ДРУГОЕ - например? это кто?

Например, это я. Под словом "другое" подразумеваю, что не потенциальный покупатель и продавец, а уже успешно состоявшийся. Просто уже как-то привыкла обсуждать разные-разности с участниками, да и нравится мне всякие новости о РН узнавать... Можно сказать, многолетнее хобби :smu:sche_nie:

index_svg писал(а):
ема серых ников регуляно беспокоит разные ветки.

Кстати, до недавнего времени - вообще никого не беспокоило. Только уж если кто-то о-о-очень "напрашивался на комплимент", то ему напоминали, что анонимам надо бы вести себя поскромнее :hi_hi_hi: Тема активизировалась с появлением бдительной Людмилы Ворониной, как мне кажется. Это её любимая "фишка" :du_ma_et:
Последний раз редактировалось gunka 09.06.16, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 июн. 2016
У меня минимум девять пунктов.
09 июн. 2016
Ермаков писал(а):
У меня минимум девять пунктов.

Надеюсь, что "Чиновник от недвижимости" это не ты? :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 июн. 2016
Asti495 писал(а):
это почему?

специфика работы. Честный там просто не сможет работать. Меня хватило с сентября 2006 по май 2007. Я понял всю кухню и какими качествами должен обладать риелтор: наглость и беспринципность. Без этих качестве тебя просто съедят конкуренты и твои же коллеги, которые не коллеги. Перефразируя известную римскую поговорку: риелтор риелтору волк.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
09 июн. 2016
Constantinus писал(а):
специфика работы. Честный там просто не сможет работать. Меня хватило с сентября 2006 по май 2007. Я понял всю кухню и какими качествами должен обладать риелтор: наглость и беспринципность. Без этих качестве тебя просто съедят конкуренты и твои же коллеги, которые не коллеги. Перефразируя известную римскую поговорку: риелтор риелтору волк.

ну и дела у вас там творятся... :du_ma_et:
жалко.
09 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Ермаков писал(а):
У меня минимум девять пунктов.

Надеюсь, что "Чиновник от недвижимости" это не ты? :hi_hi_hi:

Мне бы то же хотелось узнать кто это? :du_ma_et:
Я себе честно поставил - частный риэлтор нигде не оформленный....как есть, ищу... :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя