1-комнатная квартира в Москве до 6 млн 165 / 4052

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2016
Лара Бирман
В Москве не начнут, ждать не стоит таких подарков) Даже в среднесрочной перспективе.:)
16 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман
В Москве не начнут, ждать не стоит таких подарков) Даже в среднесрочной перспективе.:)


Не придирайся. Про 1,5 раза утрировала, естественно. В 2010-м году тоже вряд ли кто знал, что в 2016-м будет так затейливо.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
16 июн. 2016
насчет ликвидности, какие например шансы у 9-этажных башенок в ЦАО быть снесенными? :) Их много, где понатыкано, лучше пятиэтажки панельной соотв.

а снесли их на Нижегородской например, там якобы какие-то фенольные дома?
16 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Купили им долю. Выписали по новому адресу.

Каким образом выписали и в какие сроки?
16 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
ТСу надо искать вариант в этот бюджет, который лет через 5 не упадет в цене в 1,5 раза.

Кто сделает такой прогноз - как минимум без башни или под сильным шафэ...Хотя Стерник и похлеще "прогнозировал" рост перед прошлым кризисом :lol:
16 июн. 2016
насчет прогнозов, единственное, возможно максимально подстраховаться, панельные пятиэтажки или современные замкадные стадионы на полях без инфраструктуры - в самой зоне риска
16 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Не спорьте, как показывает личный опыт. Если клиент говорит, что нужна 1-ка не для жизни, а под аренду, то в итоге выбирает и не для жизни, и не для аренды. Но, например, с большой лоджией и или кухней от 8-ми метров.
То есть "под аренду" в данном случае не несет никакой смысловой нагрузки. Так как есть острая потребность закопать некую сумму в панели в "спальнике", и она всенепременно будет реализована.

Вы знаете, прочитал и прям не смог удержаться.... как вы правы (это я по себе сужу). Просто у меня примерно такие же мысли как у автора. ставлю кухню от 7, район удобный для себя, с мыслью "а вдруг ребенок туда переедет", поэтому от 3 этажа, с балконом и т.д. и т.п., сейчас сижу и думаю, а при чём здесь аренда? Я квартиру в химках (4800 сейчас стоит такая и то с руками отрывать не будут) за 30т.р. + счетчики сдаю, а всё что в 6000 т.р. +/-100тыр укладывается в интересных для меня районах в аренде сейчас 24-26т.р. Наверно надо поменять подход и определиться "для себя на будущее" или "для аренды хоть где".
16 июн. 2016
Tekwo писал(а):
Я квартиру в химках (4800 сейчас стоит такая и то с руками отрывать не будут) за 30т.р. + счетчики сдаю


интересно, почему народ не переезжает в МСК за эти деньги, или местные….
16 июн. 2016
вообще интересно конечно, насколько реально приобрести вариант, достаточно хороший для аренды и достаточно ликвидный при продаже лет через 5-7, если что
16 июн. 2016
На какие места по таганско-краснопресненская или замоскворецкой линиям (западная часть) посоветуете обратить внимание (я не про конкретные предложения) так что бы с арендой было минимум проблем. Если это однушка в бюджете 6000 +/ 200т.р. без ипотеки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей