Низкая арендная плата - благо или проблема? 143 / 1813

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
Ну уж если цена страшно привлекательна, то берите с нанимателей от 100 % и выше.
Голодранцев хоть чуть-чуть, да поубавится


Да взять-то я возьму! Кто бы дал эти 100%)

Дают, нужно правильно попросить. :)
26 июн. 2016
Старушка писал(а):
Если собственники уезжают надолго, почему не рассмотреть доверительное управление квартирой ?


Так и получится. Забрать оплату за найм и проплатить жкх с этой суммы.
26 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Дают, нужно правильно попросить.

у всех 50/50? Сейчас это практикуется с владельцами?
26 июн. 2016
Есть собственник, который сдает хорошую квартиру по нормальной цене, по рекламе клиентов не то что вал, но вниманием не обделяют. Так вот. Говорим всем, прямым и кривым, с агентом и без агента, квартиру покажем всем, а ответ будет завтра. Мы выбираем, нас выбирают...Клиенты в этой квартире живут подолгу, что лично мне не очень выгодно, но когда сдаётся нет никаких проблем.
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Старушка писал(а):
Если собственники уезжают надолго, почему не рассмотреть доверительное управление квартирой ?


Так и получится. Забрать оплату за найм и проплатить жкх с этой суммы.

Можно кинуть на свой лицевой счет на год вперед. Никуда не пропадет. Просто убедиться надо, что деньги дошли и периодически справляться о расходовании. Сфера ЖКХ сейчас очень зарегулирована и подотчетна.

У нас в Группе компаний две Управляющих Компании нашими домами.

Я сам оплачиваю раз в полгода, закидываю сумму на счет.
26 июн. 2016
Edward 84957407833 писал(а):
Мы выбираем, нас выбирают...Клиенты в этой квартире живут подолгу, что лично мне не очень выгодно, но когда сдаётся нет никаких проблем.

Очень ценно. Спасибо!
Именно этого и хочу - выбора. Но это можно получить не ценой в рынке, правда? ниже придется ставить и будет приток.
Тут же возникает вопрос - приток кого? Очень надеюсь, что не маргиналов с битами, котами и вредными привычками)
26 июн. 2016
Laverna писал(а):
Я это к чему: вроде бы антикризисные профессии у обоих..
Интелигенты. Умницы и трудяги.

Вот таких и хочется заселить. От того, что они потеряли более оплачиваемую работу, они не перестали быть умницами и трудягами. Не смогут позволить 50 в месяц? Позволят 30.
Те же люди.
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Edward 84957407833 писал(а):
Мы выбираем, нас выбирают...Клиенты в этой квартире живут подолгу, что лично мне не очень выгодно, но когда сдаётся нет никаких проблем.

Очень ценно. Спасибо!
Именно этого и хочу - выбора. Но это можно получить не ценой в рынке, правда? ниже придется ставить и будет приток.
Тут же возникает вопрос - приток кого? Очень надеюсь, что не маргиналов с битами, котами и вредными привычками)

Чуть ниже рынка, когда пойдут звонки - поймёте. А по цене ЖКХ, их будет вал, в этом случае берите достойную комиссию :men:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 июн. 2016
RespectActuallty писал(а):
Да взять-то я возьму! Кто бы дал эти 100%

Но если не ставишь себя ни во что,
Чего ожидать от других? :)

Машина времени - Край
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
26 июн. 2016
Edward 84957407833 писал(а):
Но если не ставишь себя ни во что,
Чего ожидать от других?

С клиентов с улицы не вопрос.
Но тут знакомые. И с ними еще работать и работать предстоит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Napastak и 15 гостей