Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Гамбринус писал(а):
qq8899 писал(а):

Спасибо за идею. А 2-шки ведь менее сдаваемы (дольше ждать очередного арендатора)?

Двушки наоборот сдаются лучше, так как аудитория потенциальных арендаторов расширяется. Стоят они не намного дороже однушек в аренде ( соотношение примерно как и при продаже), а все таки вторая комната.


Ну вроде, круг потенциальных арендаторов расширяется.
Наверное, при этом увеличиваются накладные расходы - нужно больше мебели, к примеру.


Расширяется за счет семей с детьми. Или группы таджиков. Что приводит к печальным последствиям. )))
20 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
Озвученная сумма смехотворна, и точно не в пользу квартир с породистой локацией, где можно сдавать дороже сорокета. С такой суммой, которая не включает в себя обстановку и технику для жизни, хорошо если тридцатник. Поднимайтесь до 8-9- ти, тогда и суммы будут посимпатичнее


Вы ошибаетесь.
20 июл. 2016
tabby писал(а):
Описание напоминает Мамонтовку или Загорянский

вы почти угадали с загорянкой. но не буду здесь больше хвастаться - уже и так перебор :smu:sche_nie: кстати куда то пропала моя подруга lea... скучаю :) она меня так поддерживала хорошо и прямо попадала в тему.... ээх... :ny_tik:
20 июл. 2016
внешняя ссылка цена 6700 бауманская 30-35 цена аренды
20 июл. 2016
cfcs писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/142197703/ цена 6700 бауманская 30-35 цена аренды

Район, конечно на любителя. Но там много бауманцев. Метро далековато. Но все равно. Не дурно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
cfcs писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/142197703/ цена 6700 бауманская 30-35 цена аренды

Район, конечно на любителя. Но там много бауманцев. Метро далековато. Но все равно. Не дурно.

Это один из самых насыщенных офисами районов, если не самый, качественного жилья в аренду очень мало
20 июл. 2016
cfcs писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/142197703/ цена 6700 бауманская 30-35 цена аренды


Да, хороший вариант, спасибо. Если удастся опустить до 6.2-6.3, то буду брать :-)
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Тогда мой вам совет: однушка или еще лучше маленькая двушка на большом перекрестке не дальше 5-7 мин от метро и не дальше 5-6 остоновок от центра. Как пример: Чертановская , дублер Балаклавки, однушки и двушки 38 метров в пределах 7-7, 5 миллионов. Может, не очень высокая аренда, но ни дня стоять не будет. Большая Черемушкинская на пересечении с Кржижановского.


Я, честно говоря, пока рассматриваю станции не далее 2-3 от кольцевой линии ну и 4-5 для более престижных веток. Мне ведь нужна квартира под аренду, поэтому я рассматриваю 5-жки, а это сильно увеличивает кол-во вариантов.


Вот-вот, я бы рассматривал однушки в 2-3 станциях от кольцевой линии метро исключительно слева от зеленой ветки на севере до оранжевой на юге. Если попадется двушка - ок, но я обычно одну комнату там с кухней соединяю и оставляю одну спальню.
5-и этажные хрущи бы не покупал, даже кирпичные.
- во первых, 1 этаж плохо, 4, 5 тоже не все захотят бегать по лестницам
- во вторых, это жилье эконом-класса, с любым, самым крутым ремонтом будет выглядеть как тюнингованный запорожец ))
Может вложиться в новостройку, к примеру, на Динамо, пока дешево на этапе котлована, и потом нормальный вариант для аренды будет, в отличие от хрущика, нет? Сам не пробовал - страшно! :lol:
20 июл. 2016
henaromatus писал(а):
tabby писал(а):
Описание напоминает Мамонтовку или Загорянский

вы почти угадали с загорянкой. но не буду здесь больше хвастаться - уже и так перебор :smu:sche_nie: кстати куда то пропала моя подруга lea... скучаю :) она меня так поддерживала хорошо и прямо попадала в тему.... ээх... :ny_tik:


Я в Валентиновке сейчас, вот мне и навеяло про Загорянку :)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
cfcs писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/142197703/ цена 6700 бауманская 30-35 цена аренды


Да, хороший вариант, спасибо. Если удастся опустить до 6.2-6.3, то буду брать :-)

Там на почтовой посмотрите, там есть однушка на первом этаже за 5100 и двушка за 6200, по двушке я не звонил (не мой бюджет), а однушка скорее всего замануха, пытался посмотреть несколько раз так и не срослось, чем черт не шутит вдруг они просто тормоза
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей