Купить максимум за 4.000.000 р, сдать минимум за 25.000 р. Коллективное решение задачи. 93 / 1745

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 сен. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Реутов, м. Новокосино 10 пешком, монолит от НДВ, 32.3м, окно, лоджия, средний этаж 24-эт башни.
Сдача в конце этого года, стартовая 4м, но 100-150 тыс сбить можно.
Сдать за 25 - запросто.
Изображение

что-то слишком хорошо, где то подвох должен быть
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
cfcs
Мне второй вариант нравится. Если можно за 25 сдать, то вообще отлично. Правда в старом фонде могут быть вопросы с документами. Но все равно это реальный вариант.


На мой не профессиональный взгляд это единственное о чем можно думать
Плюсы: кирпич, кап. ремонт, с доками может быть порядок ( всех выселили и продаёт единственный владелец), дорогой кВ.м т.е. соседи будут настроены на работу.
Но 15 кВ.м удручают

Третье объявление 5/5 это плохо. Вполне реально, что крыша дома =потолок. Это п..... ц
Первое тоже не айс- пятиэтажка, маленькая. Наверняка много не очень культурных соседей.
07 сен. 2016
tabby писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я бы отталкивался от 18 тысяч...
Про 20 речь не веду но попробовал бы...
В любом случае предлагаю то, что есть


Извините, что не соглашаюсь с профи. 18 как-то дорого для студии в Щелково.

Я не профи аренды в Щёлково, просто делаю выводы исходя из предложений...
07 сен. 2016
bukinist писал(а):
Белорусочка
Я бы все же посоветовал присмотреться к объектам новостроек.
Например, к объектам ПИКа.
Оранж парк , Мещерский лес , Саларьево-парк , ЖК на Варшавском шоссе -141 и подобных.
Из плюсов- студии 24-25 метров ОКОЛО метро / 2-3 мин пешком/
Из минусов- не совсем готовое / разная степень готовности/
Вторичную рухлядь же за 4 млн.руб. брать не советую ....г-но это.

тут вопрос такой:
вложение в недвижимость это сверхнадежная инвестиция с низкой доходностью
а вложение долевое строительство это совсем другой бизнес - высокорисковый и при этом с такой же низкой доходностью
хотите купить новостройку покупайте на вторичке ну край со сроком сдачи менее года, а участие в кооперативах не нужно называть вложением в недвижимость
08 сен. 2016
cfcs
Насколько знаю нет подвоха. Это инвесторы выходят с небольшим заработком, у застройщика дороже.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
cfcs
Мне второй вариант нравится. Если можно за 25 сдать, то вообще отлично. Правда в старом фонде могут быть вопросы с документами. Но все равно это реальный вариант.

За 20000 р максимум.
08 сен. 2016
cfcs писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Реутов, м. Новокосино 10 пешком, монолит от НДВ, 32.3м, окно, лоджия, средний этаж 24-эт башни.
Сдача в конце этого года, стартовая 4м, но 100-150 тыс сбить можно.
Сдать за 25 - запросто.
Изображение

что-то слишком хорошо, где то подвох должен быть

Стройка стоит-вот где подвох.
08 сен. 2016
Купила в апреле студию в ЖК Новокосино с собственностью за 4100т.р. Ремонт и мебель 500т.р. Сдана за 28т.р через форум жильцов. Думаю, через Циан и за 30тыр пошла бы.
Восток не пугает, все здесь живем. Пешая доступность до метро (сама хожу за 7 минут), новый дом, вторичка.
Ирина
08 сен. 2016
Anonym++
164 месяца - супер!
08 сен. 2016
Anonym++ писал(а):
Купила в апреле студию в ЖК Новокосино с собственностью за 4100т.р. Ремонт и мебель 500т.р. Сдана за 28т.р через форум жильцов. Думаю, через Циан и за 30тыр пошла бы.
Восток не пугает, все здесь живем. Пешая доступность до метро (сама хожу за 7 минут), новый дом, вторичка.
Район недооценён,на самом деле очень комфортный.Но в Новокосино-2 сейчас к сожалению проблемы с сдачей в срок начались!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks и 0 гостей