Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

Так то да, но для этого нужно это четко осознавать. Думаю, если бы так оно было, то вопрос бы давно решился.

Слишком много тормозящих процесс факторов - он не подлец, она не требует, деньги есть на полеты туда сюда.

Вот и не решился.

Не поэтому
Любит любовь и свои переживания
Любит поговорить на эту тему с друзьями -рейтинг накручивает себе( все в курсе, как Леша пишет)
Любит себя в этой ситуации и гордится, что жену не бросил сразу, а так, тихо потрахивается, гормоны и рейтинг поддерживает
Не бросит он жену
Есть у нас, у психологов доморощенных, примета - в первый год предложение не прозвучало - шансы идут на убыль стремительно, реалистичность проекта на пятый год равна почти нулю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Вот вам и письмо от Бога

Логично. Но слишком просто. Бывают же на голову слабые, а в остальном ого-го. И ведь даже нравятся многим женщинам такие.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Любит любовь и свои переживания
Любит поговорить на эту тему с друзьями -рейтинг накручивает себе( все в курсе, как Леша пишет)
Любит себя в этой ситуации и гордится, что жену не бросил сразу, а так, тихо потрахивается, гормоны и рейтинг поддерживает
Не бросит он жену
Есть у нас, у психологов доморощенных, примета - в первый год предложение не прозвучало - шансы идут на убыль стремительно, реалистичность проекта на пятый год равна почти нулю

+100500. Именно так я считаю, и именно это вчера ему и высказал.
09 сен. 2016
Юлия Лурье
Ладно. Есть у меня и обратных историй некоторое количество, но суть их сводится к одному - решились, поженились, родили, живут и радуются.
Прежние супруги тоже устраиваются в жизни, по разному.
Жить вместе не любя человека - для психики бесследно не проходит. Ни * обиженной стороне, ни * подлому изменнику. Да и дети всё видят, они тоже не дураки.
Но она не требует, это ключевое. Ему нужен поджопник с той , или с другой стороны.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот вам и письмо от Бога

Логично. Но слишком просто. Бывают же на голову слабые, а в остальном ого-го. И ведь даже нравятся многим женщинам такие.

Не бывает
Это просто игра такая
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

А в старости будешь башку ломать : " А на фига жила? " :lol:

Как для чего, чтобы поскакать из трусов Петрова на усы Сидорова, а потом в трусы к Иванову :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Любит любовь и свои переживания
Любит поговорить на эту тему с друзьями -рейтинг накручивает себе( все в курсе, как Леша пишет)
Любит себя в этой ситуации и гордится, что жену не бросил сразу, а так, тихо потрахивается, гормоны и рейтинг поддерживает
Не бросит он жену
Есть у нас, у психологов доморощенных, примета - в первый год предложение не прозвучало - шансы идут на убыль стремительно, реалистичность проекта на пятый год равна почти нулю

+100500. Именно так я считаю, и именно это вчера ему и высказал.

Я тоже так считаю.
Что просто хочется чувственной жизни.
Хотя и с женой можно было бы и нужно устроить вторую молодость.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Пройдешь мимо счастья, больше не дадут.

А в старости будешь башку ломать : " А на фига жила? " :lol:

Как для чего, чтобы поскакать из трусов Петрова на усы Сидорова, а потом в трусы к Иванову :lol:

Господи. Больная тема с этим сксканием ?
Есть женщины, которым удалось одному мужику в жизни голову заморочить, а другим она не нужна ...
Вот из этих самые моралистки. Я такая вся честная не потому, что честная, а всего лишь потому, что больше никто и не смотрит. :lol:
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье
Ладно. Есть у меня и обратных историй некоторое количество, но суть их сводится к одному - решились, поженились, родили, живут и радуются.
Прежние супруги тоже устраиваются в жизни, по разному.
Жить вместе не любя человека - для психики бесследно не проходит. Ни * обиженной стороне, ни * подлому изменнику. Да и дети всё видят, они тоже не дураки.
Но она не требует, это ключевое. Ему нужен поджопник с той , или с другой стороны.

А что тут рассматривать - за пять лет выбор не произошел
Мне мама еще в молодости говорила про романы с женатыми мужчинами
"Если ты встречаешься с женатым год, два - значит,он выбрал НЕ ТЕБЯ
Если тебя устраивает такая ситуация, твоя гордость молчит, когда выбирают НЕ ТЕБЯ - то ты выбрала путь жертвы и матрицу поведенческую ЖЕРТВЫ." "Думай об этом", - говорила мне мама,-" хочешь ли ты этого, стоит ли быть жертвой ради трех раз в месяц феерического секса(если есть таков!)"
Была ситуация у меня, именно такая, я почти секретарша - а он секретарь.. райкома партии
прожил с женой 15 лет, сын
пошел к жене и рассказал , что любит другую, развелся, женился на мне, из партии мы оба полетели бы пенделем, если бы ее в тот момент не аннулировали :lol:
Но я вам могу уж теперь рассказать фантастическую вещь - никакого секса до того момента, пока не ушел от жены, кремень мужик, недаром теперь в Форбсе посиживает
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 09.09.16, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Шардоне Белль писал(а):
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
А в старости будешь башку ломать : " А на фига жила? " :lol:

Как для чего, чтобы поскакать из трусов Петрова на усы Сидорова, а потом в трусы к Иванову :lol:

Господи. Больная тема с этим сксканием ?
Есть женщины, которым удалось одному мужику в жизни голову заморочить, а другим она не нужна ...
Вот из этих самые моралистки. Я такая вся честная не потому, что честная, а всего лишь потому, что больше никто и не смотрит. :lol:

Больная тема, хочется поскакать, да уже товарный вид потерян?
Только лимита клюетЪ, поэтому потихоньку к ней передвигаетесь?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, eugen, inna51, ruzik и 35 гостей