Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах? 99 / 1293

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Как Вы считаете, с какой целью москвичи покупают жилье в регионах?
Вкладывают деньги на этапе строительства, чтобы потом перепродать
5 (13%)
Чтобы жить самим
10 (26%)
Для отдыха
8 (21%)
Чтобы сдавать квартиру в аренду
4 (10%)
Чтобы поселить своих родителей/родственников
9 (23%)
С другими целями
3 (8%)
Всего голосов: 39
09 сен. 2016
gunka
Преподавать- не риелторствовать. ) Можно, разумеется.
09 сен. 2016
Паненка писал(а):
Может Анталия, может Аланья. Мне еще долго выбирать можно, ну и копить тоже

так это же Турция. Там еще страшнее. Может и война начаться...
09 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Паненка писал(а):
Может Анталия, может Аланья. Мне еще долго выбирать можно, ну и копить тоже

так это же Турция. Там еще страшнее. Может и война начаться...


точнее будет сказать, не закончится :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
Люди разные, некоторые хотят за мкад.
Прям сходу на вскидку - есть две клиентки , одна живёт в Геленджике, переехала из Москвы, одну квартиру продала, другую сотавила. На вопрос - а чтой-тА - а вот хочется жить в провинции, чтоб тихо и спокойно, летом занимается дайвингом, корабли исследует и пещеры. Пока у меня пребывала - всё кайфовала от того, что виноград над окном и деревья в яблоках. Другая дом построила в Мысхако, всё летом живет с дитём со всеми няньками -мамками, родсвенниками. С уходом тепла уезжает в Москву.
Третий топ из Мосэнерго (кучка квартир в Москве, не вылазитт из Европы) а купил в Анапе, чтоб жить там с мая по август, барабулька ему там нравится и пиво.
Разные люди, разные потребности.
09 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Люди разные, некоторые хотят за мкад.
Прям сходу на вскидку - есть две клиентки , одна живёт в Геленджике, переехала из Москвы, одну квартиру продала, другую сотавила. На вопрос - а чтой-тА - а вот хочется жить в провинции, чтоб тихо и спокойно, летом занимается дайвингом, корабли исследует и пещеры. Пока у меня пребывала - всё кайфовала от того, что виноград над окном и деревья в яблоках. Другая дом построила в Мысхако, всё летом живет с дитём со всеми няньками -мамками, родсвенниками. С уходом тепла уезжает в Москву.
Третий топ из Мосэнерго (кучка квартир в Москве, не вылазитт из Европы) а купил в Анапе, чтоб жить там с мая по август, барабулька ему там нравится и пиво.
Разные люди, разные потребности.


море и солнце, в любом случае лучше пробок, смога и слякоти полугодовой :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 сен. 2016
покупают в регионах, т.к. есть лишние деньги, которые хочется куда-то пристроить.
Если можно сдать и будет приносить небольшой доход - это одно. А если просто стоять, и хозяин приезжает в квартиру на пару недель в году - то зачем это надо. Проще и намного дешевле снять квартиру в том городе, куда надо приехать.
Верю в доброту!
09 сен. 2016
А я, проживший на Кавказе до 18 лет, не понимаю людей, живущих в Сочи. :ny_tik:
Вот в конце августа занесло Туапсе-Сочи-Адлер- Новый Афон.
Все-таки мерзкий климат в самом Сочи. Сыро, душно, жарко.
Хотя людей на пляже, почему-то, не много было.
Понял, что нужно беречь природу побережья: ездить в Грецию :lol:
10 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Третий топ из Мосэнерго (кучка квартир в Москве, не вылазитт из Европы) а купил в Анапе, чтоб жить там с мая по август, барабулька ему там нравится и пиво.

а работает он когда? чтото сказки какие то волшебные....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
А я, проживший на Кавказе до 18 лет, не понимаю людей, живущих в Сочи. :ny_tik:
Вот в конце августа занесло Туапсе-Сочи-Адлер- Новый Афон.
Все-таки мерзкий климат в самом Сочи. Сыро, душно, жарко.
Хотя людей на пляже, почему-то, не много было.
Понял, что нужно беречь природу побережья: ездить в Грецию :lol:


"каждому своё" :lol: странно получается, занесло вас "Туапсе Сочи Адлер Абхазия", а климат "мерзский" именно в Сочи...
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
10 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Третий топ из Мосэнерго (кучка квартир в Москве, не вылазитт из Европы) а купил в Анапе, чтоб жить там с мая по август, барабулька ему там нравится и пиво.

а работает он когда? чтото сказки какие то волшебные....

Написано же - ТОП, такие люди разве работают? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей