Будет ли МКЖД / МЦК туристическим аттракционом вроде монорельса? 128 / 2601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Будет ли МКЖД (МЦК) турристическим аттракционом вроде монорельса?
1. Аттракцион и выброшенные деньги
7 (12%)
2. Полезная рабочая лошадка
52 (87%)
3. Другое (напишите)
1 (2%)
Всего голосов: 60
28 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Лужники - Нижегородская - 22 минуты - 1 вид транспорта.

Я тоже от Лужников езжу. Нижегородка, хоть, благоустроена? А то вылез в "поле" в Сити. Вокруг строительная техника и вагончики, даже пешеходного перехода нет. Люди в ночи мечутся на дороге средь машин.
28 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Удобно для тех, кто живет в шаговой доступности.
Удобно для тех, у кого раньше не было метро в шаговой доступности, но есть остановка МЦК. Всё равно на метро быстрее и удобнее проехать с пересадкой через центр, чем чалиться с пересадкой через МЦК.
28 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Нижегородка, хоть, благоустроена? А то вылез в "поле" в Сити. Вокруг строительная техника и вагончики

Не совсем благоустроена на сегодняшний день, но вполне терпимо. Выход на Нижегородку рядом с остановкой ОТ.
Там благоустройство закончится только в 18 году, когда достроят и откроят метро.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 сен. 2016
DmitryB писал(а):
ir-ka писал(а):
Удобно для тех, кто живет в шаговой доступности.
Удобно для тех, у кого раньше не было метро в шаговой доступности, но есть остановка МЦК. Всё равно на метро быстрее и удобнее проехать с пересадкой через центр, чем чалиться с пересадкой через МЦК.

Не знаю. Мне удобнее на данном участке через МЦК. Народу меньше, пересадок не надо. До объекта от станции МЦК - пешком 10 минут.
Раньше бы мне пришлось ехать только от метро на троллейбусе 20 минут. А теперь вся поездка 35 минут. И точно чего не будет на этом маршруте - это пробок.
Также удобно ездить на Автозаводскую/Кожуховскую.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 окт. 2016
Недавно катнулся я по МЦК кружок.
Вообще ништяк тема.Спасибо Сергею Семеновичу.
Даже в офис иногда езжу теперь через МЦК.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Выход на Нижегородку рядом с остановкой ОТ.


Интересный там выход. Нужен заградительный барьер перед проезжей частью, чтобы не выскочить на нее с разбегу.
07 окт. 2016
wbif писал(а):
Спасибо Сергею Семеновичу.


Это не семёновичу, а Юрию Лужкову
03 нояб. 2016
В Москве ( по России) наступает "Ночь искусств" - ежегодная культурно - образовательная акция.
В вагонах МЦК будут выступать молодые ребята-авангардисты, которые будут исполнять свои музыкальные композиции в стиле хип-хоп, джаз и др., в основном на духовых и ударных. А на переходах от МЦК к станциям будут мини спектакли (музыкально-поэтические). Так что можете наслаждаться, кто хочет и кто может.
03 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
В Москве ( по России) наступает "Ночь искусств" - ежегодная культурно - образовательная акция.
В вагонах МЦК будут выступать молодые ребята-авангардисты, которые будут исполнять свои музыкальные композиции в стиле хип-хоп, джаз и др., в основном на духовых и ударных. А на переходах от МЦК к станциям будут мини спектакли (музыкально-поэтические). Так что можете наслаждаться, кто хочет и кто может.
Добавлю внешняя ссылка для держателей премиальных карт Visa: без очередей и абсолютно бесплатно.
04 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Егет Финн писал(а):
В Москве ( по России) наступает "Ночь искусств" - ежегодная культурно - образовательная акция.
В вагонах МЦК будут выступать молодые ребята-авангардисты, которые будут исполнять свои музыкальные композиции в стиле хип-хоп, джаз и др., в основном на духовых и ударных. А на переходах от МЦК к станциям будут мини спектакли (музыкально-поэтические). Так что можете наслаждаться, кто хочет и кто может.
Добавлю внешняя ссылка для держателей премиальных карт Visa: без очередей и абсолютно бесплатно.

Для мастеркард нет такого?
У меня виза обычная, а мастеркард премиальная.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Falent angel и 11 гостей