Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Dali писал(а):
друг купил на ярославке в 7 км от мкад участок

Dali писал(а):
у него 50 минут на 7 км.

Если у него участок за Королевым,то там идет ремонт моста. Скоро закончат и все поедет отлично. Далее и до моста дорога сделана.
Никакого ада на Ярославке сейчас нет. 5 полос красиво едут. А пробки как и везде могут быть)


а из Москвы как на Ярославку выезжать, это отдельное приключение.
не, Ярославку не хочу.
у него участок там в коттеджном посёлке где Лосиный остров, но едет он по адским пробкам через Королёв.
участок 6 соток с домом 140 квадратов под чистовую отделку, если я не ошибаюсь за 5900 взял.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
а из Москвы как на Ярославку выезжать, это отдельное приключение

Спокойно,как и все) Едешь себе по прямой и едешь) А уж будет пробка на Мкад или нет,отдельный разговор.

Dali писал(а):
по адским пробкам через Королёв

Пусть поведает,когда же он катается,что у него прямо адские пробки)) Бывает,что на мосту пробка часиков с 17 до 19,это бывает :a_g_a:

Лосиный остров большой,скорее всего у него Валентиновка или Загорянка. Там ценник на уровне держится,места хорошие,зеленые.
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Dali писал(а):
а из Москвы как на Ярославку выезжать, это отдельное приключение

Спокойно,как и все) Едешь себе по прямой и едешь) А уж будет пробка на Мкад или нет,отдельный разговор.

Dali писал(а):
по адским пробкам через Королёв

Пусть поведает,когда же он катается,что у него прямо адские пробки)) Бывает,что на мосту пробка часиков с 17 до 19,это бывает :a_g_a:


ну что он врать чтоли будет?))

у меня ещё у одних знакомых там дача около красноармейска, прям не доезжая.
и это всего 50 км, но я как вспомню, как мы туда ездили, так вздрогну.
Не, там стоямба)))
20 сен. 2016
Dali писал(а):
около красноармейска

Это далеко. Места там так себе.
Я езду почти каждый день,откуда он там 50 минут ползет 7 км мне не ведомо просто :a_g_a: Как никак мы с ним соседи.
20 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Dali писал(а):
около красноармейска

Это далеко. Места там так себе.
Я езду почти каждый день,откуда он там 50 минут ползет 7 км мне не ведомо просто :a_g_a: Как никак мы с ним соседи.



он проезжает весь королёв и едет как бы к мкаду обратно, ближе к медвежьим озёрам, в том районе лосиного острова.
там кп, забыла как называется.

ну значит Вы шумахер)))
20 сен. 2016
Dali
Я примерно понял где у него домик. Проезжает насквозь город, верно :)
Берите рядом, места тут хорошие, зеленые.
20 сен. 2016
Anton Smolev

ну я и не спорю, что места хорошие.
я в пробках там постояла с лихвой, не хочу.
и вообще это близко очень к мкаду, мне же идеально 40-50 км максимум
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Dali
В том, что люди продают дорого риэлторы ни при чем.
Мне всегда нравились "обвинения" в стиле
-Риэлторы повышают/понижают рынок.

Они не повышают/понижают. Сделки идут как раз по цене спроса. Но. Но они (риелторы) консультируют продавцов, изначально подпитывая завышенные ожидания по цене. Боятся ли сказать правду или не умеют, я не знаю. Но именно риелторы, не рефлексируя, называют рекламные цены выходящим на рынок собам. А продавцы, насмотревшись объявлений в интернете и подкрепленные риелторскими комментариями, сидят до морковкина заговенья. Даже если срочно нужно продать. Сидят, потому что им сказали, что срок экспозиции год и более. А это не так. Даже в загородке. Сколько их, жаждущих покупателей, бороздящих просторы Подмосковья с деньгами наперевес, которые с ужасом слушают неадекват, подпитанный то ли пугливыми, то ли не профессиональными риэлторами.

Ну, правда, что греха таить.
20 сен. 2016
Всем привет, тема интересная, тоже лениво (пока) мониторю Новоригу, но мне было бы интереснее купить плюс-минус готовый дом

Dali писал(а):
а из Москвы как на Ярославку выезжать, это отдельное приключение.
не, Ярославку не хочу.
у него участок там в коттеджном посёлке где Лосиный остров, но едет он по адским пробкам через Королёв.
участок 6 соток с домом 140 квадратов под чистовую отделку, если я не ошибаюсь за 5900 взял

Что всё-таки за посёлок, если не секрет?
20 сен. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Они не повышают/понижают. Сделки идут как раз по цене спроса. Но. Но они (риелторы) консультируют продавцов, изначально подпитывая завышенные ожидания по цене. Боятся ли сказать правду или не умеют, я не знаю. Но именно риелторы, не рефлексируя, называют рекламные цены выходящим на рынок собам. А продавцы, насмотревшись объявлений в интернете и подкрепленные риелторскими комментариями, сидят до морковкина заговенья. Даже если срочно нужно продать. Сидят, потому что им сказали, что срок экспозиции год и более. А это не так. Даже в загородке. Сколько их, жаждущих покупателей, бороздящих просторы Подмосковья с деньгами наперевес, которые с ужасом слушают неадекват, подпитанный то ли пугливыми, то ли не профессиональными риэлторами.

Ну, правда, что греха таить.

Золотые слова, Юлия. Боятся или не умеют. Или просто не хотят терять продавца.
Риэлторы не боятся раскрыть глаза назначающему неадекватную цену продавцу, похоже, только здесь ))
Хотя, нужно отметить, продавцы и здесь не особо внемлят ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость