Восток столицы. Какой район лучше? 103 / 2708

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
Таганско-краснопресненскую по-прежнему обслуживает депо Выхино

На ветке все же 2 депо,а не только Выхино. С другой стороны тоже имеется.
05 окт. 2016
Ну и Планерная само собой. Про депо в Котельниках якобы речь шла.
05 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
ir-ka писал(а):
Ланалика писал(а):

Ясно, про метро в Мытищах лично я слышу лет 10. А котельники -раз....и метро. Странно. Повезло кому-то. :co_ol:

По-то-му что там сделали ДЕПО :lol:

Где там депо? Таганско-краснопресненскую по-прежнему обслуживает депо Выхино.

Благодаря станции «Котельники», у депо «Выхино» появилось первое ПТО (пункт технического обслуживания, - прим. агентства). Здесь обслуживают, моют и ремонтируют составы. На сегодняшний день у нас есть все необходимое оборудование и штат для обслуживания поездов на линии», - прокомментировал Д.Литвинов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2016
внешняя ссылка
Про депо в Котельниках информации в этой статье нет. Написано что составы на 1,1 час заезжают. Литвинов руководит депо Выхино.
Хотя это в принципе и не имеет особого значения.
10 окт. 2016
Добрый день! Скажите, пожалуйста, мнение, кто знаком с районом, есть ли перспективы у района Южное Измайлово? Это та территория, что рядом с Больше.Купавенским проездом.
10 окт. 2016
pochta
Это гетто.
10 окт. 2016
pochta писал(а):
есть ли перспективы у района Южное Измайлово? Это та территория, что рядом с Больше.Купавенским проездом.

Алексей Слесарев писал(а):
Это гетто.

Почему? :sh_ok: Все же ратуют за то, чтобы жить рядом с парком! :hi_hi_hi: Ну, до метро, конечно, на оленях...
А интересно, каких именно "перспектив" ждет ТС? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
pochta
Это гетто.

Интересно, негры, называющие свой район гетто, хвалят его или ругают? (к теме отношения не имеет)
10 окт. 2016
gunka писал(а):
интересно, каких именно "перспектив" ждет ТС?

Нью-Васюки?))

Трамвай скоростной в Балашиху?
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2016
gunka писал(а):
Почему?

Парк парком. А контингент там не торт. И транспортная доступность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей