Почему риелтор не таксист 84 / 1895

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 окт. 2016
Ермаков писал(а):
Ну так, ручки тяжелей комиссии ничего не держали.

Зато какая комиссия
06 окт. 2016
Риэлторы похожи на таксистов у вокзалов.
Слющай довезу дешего, на миерсидесе поедем, бистро бистро, я тэбэ мамой клянус все надежно, мэня тут все знают. Эээ кудапошел ? Нэ ходи туда, там тбя обманут и в лэс увязут, понял ? Давай, давай, пойдем в машину, тут нэ далеко.
В результате мерседес еле едет, долго долго, по дороге несколько раз глохнет. На заправку заехать еще надо и жене цветов купить, по дороге еще кого-нить подвезти можно.
Эээ слющай, долго ехали, пробки были, я много много, накинуть бы надо. Ну и что, что договорились ? Видышь проблемы по пути, гаишник за обочену штраф виписал. Как нэ будеш платить? Совесть у тэбя нет. Казел.
06 окт. 2016
Porapobabam писал(а):
Риэлторы похожи на таксистов у вокзалов.
Слющай довезу дешего, на миерсидесе поедем, бистро бистро, я тэбэ мамой клянус все надежно, мэня тут все знают. Эээ кудапошел ? Нэ ходи туда, там тбя обманут и в лэс увязут, понял ? Давай, давай, пойдем в машину, тут нэ далеко.
В результате мерседес еле едет, долго долго, по дороге несколько раз глохнет. На заправку заехать еще надо и жене цветов купить, по дороге еще кого-нить подвезти можно.
Эээ слющай, долго ехали, пробки были, я много много, накинуть бы надо. Ну и что, что договорились ? Видышь проблемы по пути, гаишник за обочену штраф виписал. Как нэ будеш платить? Совесть у тэбя нет. Казел.

Метафорический анекдот вышел бы лучше, добавив в середке такое предложение:

"Дошли до угла где припаркован обещанный на словах мерс, а там жигуль стоит - ушатанное ведро гаек с тонировкой по последнему писку моде" ну или "В результате мерседес еле едет, так как это вообще оказался запорожец времен Хрущева, пол пути его толкал руками пока водила рулил"

Эх молодежь всему Вас учи!)
07 окт. 2016
Если речь идет о транспортировке клиентов от метро до объекта - то тут уж можно ублажить клиента. Скажем, в Домодедовский округ Ленинского района 56 км от МКАД (Барыбино, к примеру). Ну а обратно - извините, есть электричка, коли авансировать не будете )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость