Какой размер парковочного места порекомендуете купить ? 119 / 2276

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 окт. 2016
Святослав Сергеевич
*2 места по 15.8 каждое
*Находится паркинг на Голутвинском переулке в окружении элитных домов, но в БЦ Голутвинская Слобода
*1 этаж, самый удобный
*Купил адвокат для своего парка авто, у них квартира недалеко сдается так же. И живут рядом.
* Конкуренты пытаются продать от 3 месяцев до года уже по цене от 3.2 до 5.1 миллиона
* Клиент пришел с Авито. Первым же показом.

*Срок продажи 2 недели и неделю условия согласовывали, целый список пунктов адвокат прислал)
* Продали по 2.6 миллиона за место.
* Оформляли через Фору с их выездом в банк, закладка в СБ :)
* КУ, около 10к в квартал за место.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 15.10.16, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
15 окт. 2016
Anton Smolev
Спасибо, как я и предпологал по цене... :uch_tiv:
Володя - делай выводу про ликвидность! :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Anton Smolev
Спасибо, как я и предпологал по цене... :uch_tiv:
Володя - делай выводу про ликвидность! :hi_hi_hi:

Святослав, прекращай уже не смешно..
Мне по одному месту ликвидность в дальнейшей продаже, так как я не собираюсь его продавать!!!
Мой комфорт стоит даже больших издержек.
А твои выпады больше на зависть похожи, уж извини...
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 15.10.16, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Продали по 2.6 миллиона за место.

А покупали за какую цену первоначально?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 окт. 2016
ir-ka писал(а):
А покупали за какую цену первоначально?

Не скажу точно, не помню, но меньше 2кк.
Покупали то еще 8 лет назад первично.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 15.10.16, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka писал(а):
А покупали за какую цену первоначально?

Не скажу точно, не помню, но меньше 2кк

До скачка бакса или после?
Покупали то в рублях?
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Покупали то в рублях?

В рублях покупали. В 2007 году
15 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ir-ka писал(а):
Покупали то в рублях?

В рублях покупали. В 2007 году

О! Даже еще до первого обвала.
Ну хоть в рублях, а не в валюте. А то уж совсем грустно было бы :cry_ing:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Anton Smolev
Спасибо, как я и предпологал по цене... :uch_tiv:
Володя - делай выводу про ликвидность! :hi_hi_hi:

Святослав, прекращай уже не смешно..
Мне по одному месту ликвидность в дальнейшей продаже, так как я не собираюсь его продавать!!!
Мой комфорт стоит даже больших издержек.
А твои выпады больше на зависть похожи, уж извини...

Володя если твоя жена, прости за "плохой пример", например чиновница и каждый день приности взятки и набивает ими тумбочку - то опорожнить её лучше чем покупка м/м и не придумаешь... Тогда лучше два или три в одном тупичке...

Про ликвидность - так же мой друг говорит, после очередных уговоров не покупать УАЗ-патриот новый за 1 (уже) млн.руб... :hi_hi_hi: продавать - не буду! :ne_ne_ne:
уже чего ему только не подбирали за этот млн, нет уперся и говорит есть млн. - хочу ПАТРИОТ!
(последний вариант Глюнтваген :co_ol: - хотя то же неликвид, но по бездорожью не хуже прет и по Москве хоть не стыдно через пару-тройку лет будут ездить - не сгниёт как УАЗик...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2016
Святослав Сергеевич
Чего ты так переживаешь за Володю?
Человек купил квартиру для семьи и хочет взять паркинг для своего авто. Никто не спрашивал о ликвидности, спрашивали о размере м/места.
Если вдруг Володя решит в будущем его продать, то это уже его трудности и его вопрос :)

Не каждый хочет авто бросать где угол найдется по приезду с работы. Зато потом все Собянина ругают, что ставить машину негде, хотим бесплатно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей